--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что случилось в доме 101к1

Общая тема
730
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dshtarev
13.06.2018
Сегодня с утра криминалисты работали в 101к1, никто не знает что случилось? Квартиру вынесли кому-то?
apmmap
13.06.2018
там консержа разве нет и камер?
Половина камер не работает, хз за что собирали деньги, а консьерж не выполняет свои обязаности ( сидит только разгадывает кросворды)
_LokkI_
14.06.2018
Система видеонаблюдения в порядке, все работате (лично на прошлой неделе видел). Не надо тут смуту наводить.
SOLNCE118
14.06.2018
Вы за все то дома не отвечайте так уверенно!!!!А вы из какого дома?в лифте камера работает у вас?
_LokkI_
14.06.2018
Тема по 101к1, по нему и отвечаю уверенно. С чего вы взяли что речь о всех домах? Видеонаблюдение вообще не во всех установлено.
Про другие дома ничего не знаю.
Кто в лифте ставил не знаю, эти камеры с видеонаблюдением, установленным на собранные с собственников средства, ничего общего не имеют (за них жильцы не платили).
SOLNCE118
14.06.2018
А разве видео наблюдение не подразумевает все камеры в доме?Я до этого жила в другом районе и там не делили на камеры в лифте и камеры вне лифта! И везде камеры работали и в лифте в том числе!Помоему вы тут от лица нашей УК выступаете и их выгораживаете!давайте не делать из людей идиотов!Если камера в лифте стоит,значит она должна работать!Судя по всему нужно собирать собрание жителей и менять управляющую компанию!!!!
_LokkI_
14.06.2018
Не делайте идиота сами из себя. Не надо подразумевать, надо знать. Жильцами принято решение установки 16 камер по периметру и внутри дома. Камеры внутри лифта (а вы уверены, что это камеры, а не муляжи), были установлены позже, и мне не известно кем.
Если я поставлю около своей двери муляж камеры, вы тоже будете требовать чтобы она работала?
Я выгораживаю УК? Повеселили... Если вы не в курсе, то я по другую сторону! Но только за конструктивный разговор.
А по поводу последнего предложения, могу только порадоваться за "активных собственников".
Что вы там видели? Почему то следственому комитету не могли предоставить видеозапись с лифтов ( оказывается там камеры не работают) за что деньги собирали не понятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем