--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья, помогите! Нужна встреча с директором управляющей организации.

Общая тема
98
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья, здравствуйте!

Прошу помочь! Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и просто знает. Уже третью неделю пытаюсь поймать генерального директора управляющей организации ООО «СтройКомплектСоюз Плюс», Володиной Мариной Борисовной. Без результатов... На рабочем месте никогда нет, деловая, помощница говорит, что встречу согласовать невозможно. Кто-нибудь знает ее телефон или как с ней связаться?

Заранее благодарю!
attractor
27.12.2016
Клюев Александр писал(а)
Уже третью неделю пытаюсь поймать генерального директора управляющей организации ООО <<СтройКомплектСоюз Плюс>>, Володиной Мариной Борисовной. Без результатов... На рабочем месте никогда нет, деловая, помощница говорит, что встречу согласовать невозможно.

:-) Отлично! Так и сказали, что "невозможно" или Вы сами приукрасили немного? Хотя нисколько не удивлюсь и первому варианту. Но, мой Вам совет - опишите ситуацию письменно, а там может и встречу организуете. В любом случае, как говорится, слова к делу не пришьешь и ничего потом не докажешь, а дело, по-видимому, у Вас серьезное, коли к ГД собралиль. Удачи!
attractor
27.12.2016
Для хохмы :-D
https://www.youtube.com/watch?v=wpzdSAjpzPg#t=336.823375
P. S. Если лень всё смотреть, можно с 5-й минуты.
luaves
27.12.2016
Прям в точку. *rofl*
101Znaika
27.12.2016
Нет ни чего невозможного
apmmap
26.03.2017
подтверждаю- задачка эта еще та)))
aazzikum
03.04.2017
возможно ООО оформлено на подставное лицо, т.е. человек числится по документам - по факту в деятельности фирмы не участвует, и с нее скорее всего нечего взять
GnuriaN
03.04.2017
Вот тут не надо, ля ля!!!

Все кто хотели, спокойно встречаются с генеральным директором, Володиной М. Б. и многие тут подтвердят, из числа тех, кто входит в совет домов, что это реальный человек.

Пожалуйста не вводите людей в заблуждение, Вашими рассуждениями.
aazzikum
03.04.2017
Вы посмотрите в скольких организация она ЧИСЛИТСЯ руководителем(4 шт), и чем эти фирмы занимаются, человек реальный он существует,вопросов нет, но в деятельность УК, а уж тем паче чтобы она была эффективной в плане обслуживания домов, она явно не вникает. Т.е. фактического руководства не осуществляет.
GnuriaN
03.04.2017
А можно увидеть ссылку на все эти 4 компании?
Я думаю, названия этих компаний, при наличие ИНН, на сайте nalog.ru можно узнать ИНН генерального директора и проверить, правы Вы или нет =)
aazzikum
03.04.2017
GnuriaN писал(а)
но увидеть ссылку на все эти 4 компании?
Я думаю, названия этих компаний, при налич


ООО "Галерея здоровья" (Общество с ограниченной ответственностью "Галерея здоровья", ИНН: 5260359383, адрес: 603109, г Нижний Новгород, ул Нижегородская, д 24, помещение П19)
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТСОЮЗ ПЛЮС" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКТСОЮЗ ПЛЮС", ИНН: 5260362393, адрес: 603000, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 70, пом. 1)
НООФ "РЕСТЕР" (НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "РЕСТЕР", ИНН: , адрес: 603000, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОСТИНА Д 4)
ООО "МИРАМАР" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАМАР", ИНН: 5260207486, адрес: 603000, г Нижний Новгород, ул Нижегородская, д 22,..)
GnuriaN
03.04.2017
Я так и знал:
Поехали:
1) НООФ "РЕСТЕР" Организация ликвидирована 9 декабря 2009 г.
2) ООО "МИРАМАР"* - Организация ликвидирована 31 января 2013 г.
3) ООО "ГАЛЕРЕЯ ЗДОРОВЬЯ"* - Организация ликвидирована 11 января 2017 г.

*) Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 No129-ФЗ:
Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций хотя бы по одному банковскому счету, признается фактически прекратившим свою деятельность (далее - недействующее юридическое лицо). Такое юридическое лицо может быть исключено из единого государственного реестра юридических лиц в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом.

Проще говоря, деятельность не велась.

Итого: осталось ООО "СКС Плюс". Что еще придумаете?
aazzikum
03.04.2017
aazzikum писал(а)
5260207486

я не придумываю, озвучиваю свои сомнения\размышления на этот счет. То что человека никогда нет на месте и не дают с ним переговорить по телефону - наводит именно на такие мысли. А по организациям Вы правы, они закрыты, но как видите последняя лишь в январе.

Зы: предлагаю общаться конструктивно а не ехидничать.

Кстати,нормальная позиция любого руководителя компании,которая занимается подобными услугами - давать канал связи с собой прямой, для оперативного разрешения проблем.
GnuriaN
03.04.2017
Если вы обратите внимание, то там не один учредитель.

По поводу как встретится с ГД, то схема проста:
Есть телефон, по нему можно позвонить и договориться, будет назначено время и все. Но если человек говорит помощнику ГД, что хочет встретится просто, и не хочет озвучивать вопрос помощнику ГД, то его вежливо просят написать письмо.
GnuriaN
03.04.2017
aazzikum писал(а)
Кстати,нормальная позиция любого руководителя компании,которая занимается подобными услугами - давать канал связи с собой прямой, для оперативного разрешения проблем.

Вы реально считаете, что телефон генерального директора должен быть открыт для прямой связи с любым человеком?
aazzikum
03.04.2017
Не вижу проблемы, или для вас, директор фирмы с уставным капиталом в районе 10 тысяч рублей, незаконно(собрания собственников не было где бы выбрали данную ук) получившей доступ к управлению ЖК какой-то сверхважный человек?

И вы неверно опять формулируете, не КАЖДЫЙ человек, а КЛИЕНТ данной фирмы, которая на текущий момент так или иначе пытается оказывать услуги.
GnuriaN
03.04.2017
По порядку, если Вам нужен мой номер, то его найти не проблема. Если номер генерального директора, то как уже было сказано выше, есть определенная схема действий, и отступать от нее ни кто не будет. Что касаеться ваши комментарии законности, то это не моя компетенция.

А вот ваше последнее предложения я совсем не понял.
Наш руководитель ук прям как чиновник высшего ранга или депутат госдумы. Встретится через помошника. длжность данного лица просто обязывает быть на постоянной связи с народом. Именно мы платим зарплату этому возможно вымышленному подставному персонажу.
Место генерального директора в нашем микрорайоне. Можно посадить ее в офисей ойкумены например где все мы покупали квартиры чтобы можно было придти и задать вопросы нашему генеральному директору.
GnuriaN
03.04.2017
Тогда когда она будет работать? Если будет всегда разговаривать с посетителями?
101Znaika
03.04.2017
Договорилась с гд о встрече с этим человеком, тем более он сидит с вами за соседнем столом, похоже ему (человеку) очень надо, чтобы не помочь??
GnuriaN
03.04.2017
Есть определенная схема взаимодействия и я не понимаю, почему ее нужно менять?
101Znaika
03.04.2017
Я не про схему сейчас говорю, вы можете помочь - помогите, видать очень нужна эта встречам человеку.
В конце концов гд видит эту нашу с вами писанину, через вас она может устроить эту встречу, объясните в чем проблема? В конце концов может выделить время на приём жителей, пусть хоть один час, чтоб можно было записаться через пом.директора. Во всех конторах такая практика заведена, почему бы и вам не сделать такое?
Может и отношение собственников изменится тогда к УК?
У всех должностных лиц, коим так же является и ген.директор и зам.ген.директора УК, в любом случае долен быть хоть 1 приемный час в неделю для всех желающих, хотя понятно, что на неудобные вопросы, которые могут быть заданы в ходе приема, не всегда приятно отвечать, но чтобы таких вопросов было поменьше и нужно слышать обратную связь и постоянно улучшать качество обслуживания домов, а не только своих подчиненных о том, как у нас все замечательно.
101Znaika
03.04.2017
Ждём ответа, наверно совещание))))
GnuriaN
03.04.2017
Замечательный расклад.

Я подхожу и говорю, что неизвестный человек, не хочет позвонить в компанию, связаться с секретарем, объяснить причину встречи, не оставил свои данные, но требует прямой номер до генерального директора на форуме.

На прошлой неделе, было 3-4 встречи, 2-3 с представителями совета дома, и одна с собственником. Почему они пошли по стандартной схеме и встретились с ГД, а другие пишут на форуме, что их не слышат и требуют телефон?
Телефоны ген.директора и зам.ген.директора не должны быть в общем доступе, при условии, что у них есть четко установленный приемный 1 час в неделю, на который желающие встретиться, могут записаться или прийти без записи и их так же примут.
101Znaika
03.04.2017
Расскажите как попасть на приём к гд простому смертному и вопрос будет снят.
Просьба разъяснить порядок как для 6-и летнего ребёнка, после этого думаю вопросов быть не должно.
И ещё, что там с официальным днём и временем приёма граждан ген.директором УК??
Ерунду не городите, проблема какая то из пальца высосанная, да и обвинения обидные, честно, зачем так относиться к человеку которого вы не знаете, вот к предыдущему директору УКа все подходит 100 %, а в данном случае вы не правы.
101Znaika
03.04.2017
Но тут получается того уж нет, а этот долече еще)))
Да согласна, но получается, что с ныне действующим директором Ука у нас в доме многое сделано, чего нет еще в соседних домах, думаю момент в умении и желании нормально договариваться.
apmmap
04.04.2017
позвольте полюбопытствовать-какова цена вопроса к вашему СиРу(СиР+доп.услуги(расшифровка)?
apmmap
03.04.2017
aazzikum писал(а)
незаконно(собрания собственников не было где бы выбрали данную ук) получившей доступ к управлению ЖК

вот тут имхо больше всего беспокойства, и до сих пор не укладывается в голове-как такое было возможно вообще?
apmmap
03.04.2017
А вот пятая пожалуйста:

Дук "Ваш Дом" ИНН: 5260414845

Для домов с терассами?
Да вы правы дук наш дом действующая. Директор володина. И когда только наша директриса все успевает и в фонтаны нырять и на танцах драться....
luaves
03.04.2017
А что вы думали? "Профессионал".... ))) Фигаро там, Фигаро здесь. Юлий Цезарь отдыхает.
attractor
03.04.2017
Да собственно не имеет значения, где все они числятся. Почти все эти конторы я уже видел. По сути вся Россия так живет. Главное, чтобы результат был в конкретном интересующем случае.
Да нет ситуация не совсем здоровая. Нашим жк управляет ооо с уставным капиталом 10 000 рублей. При этом директора никто не видел и при этом шабашит в еще нескольких конторах.
attractor
03.04.2017
егор князьков писал(а)
При этом директора никто не видел

Ну, почему же? Я видел.
luaves
03.04.2017
Посоветуй людям, что надо такое сделать, чтобы сама госпожа Володина М.Б. к тебе вышла. :)))
attractor
03.04.2017
Не буду ничего советовать и комментировать на публике. :-) Мнение у меня есть, оно может быть излишне субъективно, а может и отражает какую-то объективность. Но, как говорится, не будем переходить на личности и настраивать других людей (встречавшихся или не встречавшихся с человеком) против или наоборот за данного человека.
101Znaika
03.04.2017
Ну все, если офис в доме с террасами, не видать нам её больше ни когда и не слыхать
attractor
03.04.2017
А кто или что мешает работать сразу хоть в 5 конторах? Формально - никто и ничто. Вопрос качества. Но есть же помощники ГД. :-)
Так результат виден. Он нулевой. Если я буду работать одновременно в 3_5 конторах то результат по месту моей сегодняшней службы упадет в несколько раз. Мой работодатель меня уволит. Уверяю вас.
attractor
03.04.2017
Не спорю. Если Вы будете работать слесарем, то именно так и будет. Но организационную работу при желании можно наладить одновременно и в двух, и трех, а то и в более местах. Тут уж вопрос способностей, ресурсов и желания.
А результат деятельности нашего гендиректора на табло. В смысле на верху этой ветки. Мы выяснили просто полазив в инете что данная особа недавно была директором аж трех ооо. И как следствие как выясняется попасть к ней на прием могут лишь избранные граждане, которые судя по всему афиллированные с нашей ук.
luaves
04.04.2017
егор князьков писал(а)
афиллированные с нашей ук

Ну это спорный момент.
101Znaika
03.04.2017
Помощники? Стесняюсь спросить вы их знаете?)))
attractor
03.04.2017
Насчет всех не уверен, конечно, а так безусловно. Кроме того, не обязательно такой "титул" носить, чтобы помогать. :-)
Гендиректор оцеумены во время стройки был как я помню доступен во время стройки и на форуме и в живую а наш директор вваливает за троих. Отдохнуть ему т.е. ей надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем