--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где покататься на лыжах?

Хочу спросить
403
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ivich
29.12.2017
Здравствуйте уважаемые жители ГВ)) Всем физкульт привет, и с наступающим новым годом!!! подскажите пожалуйста где можно, да и кто где катается на лыжах, желательно коньком? протяженность трассы и как часто ее чистят? есть ли по близости, чтоб дойти пешком(хотяб в пределах 2-3 км)?
Irisch@
29.12.2017
в лесочке за нашими домами, стихийная лыжня, переодически пересекающаяся с санками, снегокатами и ледянками, тюбингами, но все равно хорошо что рядом, 3мин хотьбы, дети и взрослые катаются кто на лыжах, кто на снегокатах, приятно когда парк/лес под носом, только вот вечером освещения там нет, а так бы наверное допоздна народ не расходился бы
attractor
29.12.2017
Это хорошо. Тоже всё хотел сходить на разведку, чтобы далеко не выезжать, когда лень. Да с погодой в этом году никак. А лыжня-то какая? Такая - || ? Или такая - |||||| ? Ну, в смысле, как изначально спрашивали - только для классики или и для конька подойдет?
Irisch@
29.12.2017
attractor писал(а)
только для классики или и для конька подойдет?

лыжня классическая, для конька думаю дорожки/тропинки сойдут
у нас такое поле пропадает, где паркинг намечался, вот бы каток здесь залили (мечта) и далеко ходить не надо
attractor
29.12.2017
Irisch@ писал(а)
лыжня классическая, для конька думаю дорожки/тропинки сойдут

Ясно, спасибо!
Irisch@ писал(а)у нас такое поле пропадает, где паркинг намечался, вот бы каток здесь залили (мечта) и далеко ходить не надо

Флэшмоб - каждый по два ведра воды! :-D Вот только где мороз? *scratch*
vetach
30.12.2017
у школы заливают и чистят.
vetach
30.12.2017
на Щелчке, там лыжня всегда укатанная
ivich
03.01.2018
да, жалко что для такого большого мегаполиса лишь одно место где можно покататься(щелчек)... хотя для классики можно и в поле бороздить, как раньше в детстве)))))
vetach
03.01.2018
Я только за Приокский отвечала
ivich
04.01.2018
претензий не имею. спасибо за ответ.
attractor
02.01.2018
А есть где-то рядом прокат лыж? Ну, кроме щелчка. В ФОКе, я так понял, нет.
vetach
02.01.2018
нет
attractor
02.01.2018
Жаль. :(
Jff
29.01.2018
0) Сады за щербинками и далее там поле, кататься есть где. Горки! Лыжня отсутствует или классическая.
1) Зеленый город. Прокат в ВЦСПС и одноименном санатории "Зеленый город". Лыжи дают посредственные, наверно, как и везде. Лыжни протяженные, да самые разные, в том числе, на водопад. Классика. Есть круг километра 2-3 с освещением, но реально фонарик на лоб позволяет кататься без привязки к фонарям и времени.
2) Стригино. Прокат на лыжной базе. Лыжня под конёк 5 км, 3 км.
3) Щелчок. Конёк + классика.
4) Дубравная. Конёк + классика.

Оптимально из Щербинок No1, т.к. самая большая площадь и ехать всего 20 минут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем