--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет в пятиэтажке 101 к3

Общая тема
15
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mart_tochka
24.03.2015
Люди, сегодня звонила в Билайн, Ростелеком, Дом.ру. Никто не хочет подключать нам интернет! Говорят мало заявок, может поднажмём и наберём необходимое количество? Без интернета совсем фигово!
так он почти у всех стоит уже ...
У всех Ростелеком. Помниться у меня (на другой квартире) был интернет от Билайн,в частности цифровое тв-вот по нему а реально скучаю))
Ваш телик "оживает" с цифрой.
А щас тв даже не подключал,только инет (у них же нет цифры по моему,только HD)
Phobos152
24.03.2015
Надо было подключать, чтобы не скучать ;)
так заявок на Билайн всё равно нет((((
Phobos152
26.03.2015
Подключите Ростелеком, не понравится отключите.
Я, как бывший клиент Билайна разницу конечно вижу, но не настолько она критична...
В ближайшее время для нас будет актуален вопрос подключения. С удовольствием оставила бы заявку в дом.ру или билайн, но на сколько осведомлена - дом подключен к ростелекому, чем я безгранично опечалена. Имела "удовольствие" сотрудничать с ними и как физическое и как юридическое лицо - вспоминаю, как страшный сон. Отвратительное качество связи и гнилой средневековый сервис. Решать вопросы сбоев через службу технической поддержки было просто бесполезно. Приходилось каждый раз ездить в главный офис.
Phobos152
26.03.2015
Уже куча народа в наших домах подключено и всех все устраивает похоже.
По техподдержке конечно у РТ до сих большие проблемы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем