--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как у вас течет вода?

Хочу спросить
13
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna-nn-ru
08.01.2017
Замучились с напором воды.Засекли по времени :1литр холодной набирается за 14сек,горячей-25сек.
Подскажите,как у вас обстоят дела с напором воды и советом помогите,в чем же проблема.
attractor
09.01.2017
А у Вас не установлены регуляторы давления, которые неправильно отрегулированы? Ниже какого-то этажа они имеются. 1-й, 2-й, 3-й (в 25-ти этажках) точно должны быть.
tx4rx
09.01.2017
Холодная 2.5-2.8 бар, горячая в цифрах не знаю но тоже течет отлично (99/1).
Eliza0108
09.01.2017
По времени не засекала, но когда насосы включаются проходит определенное время, когда напор слабенький. Дом 101 к 4 этаж 5( последний).
_LokkI_
09.01.2017
Единственный показатель на который стоить посмотреть в первую очередь - давление на выходе из крана на стояке. Если все в порядке, то проблемы в ваших трубах (элементарное заужение в трубах или одновременный забор из разных кранов)
А как проверить это давление?сантехника вызвать?
Phobos152
10.01.2017
У вас должны стоять регулировочные клапаны(не помню как точно они называются) до счетчиков, они регулируются ключом-шестигранником, вероятней всего в них проблема, надо маленько их подкрутить.
attractor
10.01.2017
Регуляторы давления. Я как раз и упоминал про них. Вот вспомнил, что обсуждали их уже с фотками при приемке квартир в следующей теме:
www.nn.ru/community/house/vg...ast_1091214.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем