burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ночью вскрыли машину!!!

    Плохие новости
    21
    57
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    ODI03
    26.11.2014
    Около 3 корпуса ближе к старой пятиэтажки ночью вскрыли машину!! Украли не много, старую дрель и кое-какой инструмент. Где спрашивается охрана?!
    а у нашего дома нет охраны, а она без сигнализации у Вас? ниче не слышали? у меня машина со стороны проспекта ближе к магазину плитки стоит, но ночью ниче не срабатывало :(((
    Печально (((
    А у тебя какая марка автомобиля ?
    ODI03
    28.11.2014
    Вам какую из 4 написать!? Наши машины в гаражах и на стоянке платной стоят. Ту которую вскрыли казенная, сигналка неделю назад работать перестала. У мужа все времени не было до сервиса доехать. Да нам на эту машину...! Сами виноваты! Конечно не приятно, только начали жить и тут такое. Я просто для информации написала, чтобы вы соседи были осторожнее!
    Fioremio
    28.11.2014
    А ощущение, будто Вы написали, чтобы подчеркнуть , что у Вас аж 4 машины))))
    feliz88
    28.11.2014
    +
    GDI 18
    02.12.2014
    +10
    значит с одной квартиры 4 места на парковке будут заняты (((
    ODI03
    28.11.2014
    Из всего написанного вы только это прочитали!? Как хотите так и думайте! Ваше дело! Хотела как лучше!
    nikolls
    28.11.2014
    Вроде как понтами попахивает, нет...
    ODI03
    28.11.2014
    Как все ожили! Когда написала что машину вскрыли всем было по фиг (кроме одного человека), а как про количество машин написала всем стала интересна моя тема!!! Извините! Всем удачи!!!!
    doberm@n
    28.11.2014
    чтоб не париться давайте лишние авто в дар приму? ))) если они лишние, чтоб не вскрывали у вас
    ODI03
    29.11.2014
    Они у нас не лишние!! Нам этих мало! На днях еще соболь будем покупать (для бизнеса надо). Извините, опять у меня понты лезут))))!!
    всем очень интересно сколько у вас машин! Просто распирает.. )) а вот для чего их кол-во было озвучено? не понятно
    ODI03
    29.11.2014
    В этой теме смотрю собрала всех завистливых людей из нашего ЖК!
    а что завидовать если мы все, тут собравшиеся, живем (будем жить) в жилье одного класса. Если конечно у вас это не пятая квартира
    LUTYI
    29.11.2014
    А вам это зачем знать?)
    apmmap
    28.11.2014
    Да не, нормально всё, спасибо за инфу.
    annabavr
    28.11.2014
    +1 Думала, у нас только один человек на форуме своими богатствами кичится, охраной и квартирами. Посмотрела на ник, нет другой)
    doberm@n
    28.11.2014
    +1
    ODI03
    29.11.2014
    Я не кичусь! Человек спросил про марку автомобиля я ответила!!
    А не проще было просто написать машину какой марки вскрыли и все?) Без лишних подробностей?))) А то теперь тема кроме улыбки ничего не вызывает, у меня по крайней мере)))
    LUTYI
    29.11.2014
    Да какая разница марка машины. Человек поделился своим горем, а сейчас тема превращается в ......
    Лучше бы поддержали его, а то как следователи выясняют.
    Просто интересно было это отечественное авто или иномарка , русскую можно гвоздем открыть
    ODI03
    29.11.2014
    Уважаемые соседи! Не хотела ни какого выпендрежа! Просто неправильно поняла вопрос и неправильно написала ответ на него! Не хочу больше все эти не приятные слова читать и писать!!! Мы эти машины большим трудом заработали, квартиру как и многие в ипотеку взяли ( на двушку миллиона не хватало, пришлось ипотеку взять, уж очень нам Гагаринские высоты понравились)!! Как все вселимся приходите знакомиться и если хотите покатаем вас на наших машинах! Всем удачи в ремонте!!!!
    LUTYI
    29.11.2014
    А можно к Вам в гости, познакомиться?
    зато 10 машин)) а кв в ипотеку
    Это право каждого выбирать, что иметь, что покупать, в ипотеку или за нал. Это даже не подлежит обсуждению.
    LUTYI
    30.11.2014
    +1.
    LUTYI
    30.11.2014
    Забыли с Вами посоветоваться?
    Phobos152
    02.12.2014
    Опишите ту машину, о которой тема.
    Как уже сказали охраны у домов нет, что подтверждает отсутствие оплаты за нее в квитанциях.
    FINIK.NN
    14.02.2015
    там нерусские постоянно по ночам крутятся
    K.M
    15.02.2015
    А я на днях русских видела, одеты по-спортивному, в трениках, высокие; заглядывали кажется в окно у подъезда 5, а потом (после того, как я прошла), терлись у машины (типа универсала), стоявшего между 5м подъездом и калиткой: заглядывали аккуратно в машину и что-то обсуждали. Потом стояли под окнами со стороны сбербанка и ушли. И еще двое стояли во дворе сразу после калитки, один пил пиво, а другого ломало как от спайсов (может видели в новостях). Зрелище не из лучших. Не знаю, кто порвал провода у калитки, но по-моему это глупо. Кто хочет, понятное дело, и в другом месте пройдет. Но для кого-то, считаю, закрытая калитка была бы барьером.
    aazzikum
    17.02.2015
    А все потому что камеры нужны в жк, как во всех нормальных комплексах, кому стукнули и уехали у кого-то вскрыли квартиру\машину.
    Сочувствую.
    K.M
    18.02.2015
    Или закрытую территорию. Лучше предупредить, чем потом с заявлениями по кабинетам и судам бегать, на мой взгляд.
    ARE
    18.02.2015
    Не получится закрытой территории, т.к. очень много жителей.
    _LokkI_
    18.02.2015
    И много въездов/входов
    Я уже с 2008 года применяю для охраны своей квартиры (Беспроводную GSM камеру "Страж ММS" ). Уходишь на работу включаешь и все. Стоит датчик движения. В случае нарушения пространства у входной двери квартиры срабатывает звуковая сирена (любой сосед проснеться) , так же камера начинает производить фотографирование и отправку фотографий мне на сотовый телефон, и звук на прослушку квартиры. А я уже решаю стоит вызвать полицию или ложное срабатывание. Пока не подводила. три раза правда было уже ложное срабатывание ,супруга забывала отключить по возвращению домой ))) Все функции программируются с сотового телефона, отправкой СМС сообщений. На сегодняшний день имеются еще и понавороченнее конструкции. Поищите в инете.
    Р.С. И в машинку такую охранку поставить нет проблемм.
    Phobos152
    19.02.2015
    Есть возможность примеры фото выложить?
    sherif 2
    20.02.2015
    Какая н... реклама, просто там машинку вскрыли ,тут квартиру обнесли. Все сетуют на установку по периметру видео камер. А по моему так это очередная кормушка для УК. Не проще ли самим жильцам малость вложиться и установить в своей квартире пару защитных устройств. Раз вложил небольшую денежку, установил где тебе нужно датчики контроля, и все платить никому не надо. Охрана твоей машинки и квартиры всегда отмечается в твоем сотовом телефоне, хоть ты в Турции на пляже ,хоть ты на работе. У меня вот такая старушка стоит с 2008 г. и в гараже на машинку смотрит другая ...и главное денежек не просят больше. )))
    Спасибо! Очень полезная инфа. Первый раз слышу о такой штуке.
    Phobos152
    22.02.2015
    Хороший ответ на просьбу выложить фото)))
    sherif 2
    22.02.2015
    Первых три слова не Вам ,а swalexey )))
    swalexey
    22.02.2015
    Вы считаете свою грубость уместной при ответе на мой безобидный вопрос заданный другому человеку?...
    Ma$hA
    23.02.2015
    swalexey писал(а)
    заданный другому человеку?... ...

    это один и тот же человек под разными никами)
    sherif 2
    23.02.2015
    Спасибо Ma$ha за разяснение ситуации. )))
    sherif 2
    23.02.2015
    О боже... какие мы нежные... где Вы грубость то уразумели ))) Каждый видит то ,что хочет увидеть ))) Своими постами ,я лично как житель Гагаринских хочу отметить следующее,что видеонаблюдение установленное в УК. Ничего полезного не даст. только дополнительное увеличение Комунальных услуг. Даже охранник получающий ежемесяную зарплату на средства уплаченные жильцами не имеет никаких прав на охрану нашей собственности. Он только может позвонить в полицию и сообщить о нарушении, после чего отойти в сторонку и ждать прибытия наряда полиции. )))
    swalexey
    23.02.2015
    Вот и я о том же - сначала соседи общаться (договариваться, воспринимать адекватно, помогать и т.д.) не могут нормально, а потом охрану нанимаем...
    Ну, если это Ваш стандартный стиль общения, и такие форматы ответов в порядке вещей, то я приношу извинения, что допустил себе усомниться в Вашей вежливости.
    Ваша аппаратура стоит 15-20 косарей (я погуглил), а установка видео по периметру 300-400 рублей с квартиры (инфа от УК касательно установки камер в корпусе 5) + содержание 150-200 рублей в месяц... если предположить что камеры "это кормушка для УК", то страж mms окупится тока лет через 5 относительно стоимости коллективного видео наблюдения ... но это тоже не вариант, в магазе антресоль была сигнализация и это тоже их не спасло ...

    я думаю что фанатизм в плане охраны своей квартиры не доведет до добра (к примеру если датчики постоянно будут срабатывать на ложный сигнал и подъезд будет оглушен звуком пи пи пи, а особенно если ночью, то можно будет скоро увидеть "трехбуквенные славянские надписи" на двери хозяина этой квартиры) ...

    а знаете почему мало кто хочет ставить камеры общие? да потомучто выяснится что тот, кто ломает калитки, портит подъезды и т.д. не жесткий маргинал с окраины или гастарбайтер нелегал, а наш сосед Петя, или Ваня, которому тупо плевать на всех..........
    sherif 2
    24.02.2015
    Да Вы правы я покупал в 2008 году за 16000 руб. один комплект.Сейчас к примеру GSM Микрокамера F300 стоит 6500руб. А звуковую сигнализацию можно и не включать,чтоб соседи потом художествами на дверях не занимались. Достаточно того ,что сигнал начинает поступать на сотовый телефон, а этого достаточно!
    swalexey
    20.02.2015
    а зачем в нескольких местах постить? это реклама?
    sherif 2
    20.02.2015
    еще кусочек из инструкции. )))
    Sinegina
    23.02.2015
    и сколько раз просыпаются соседи на ложные ваши сирены?
    sherif 2
    24.02.2015
    Ни разу )))
    Sinegina
    24.02.2015
    я писала -----викторх! он пишет о ложном срабатывании --своей сирены!!!!
    sherif 2
    24.02.2015
    Я И ЕСТЬ ВИКТОРХ Было одно ложное срабатывание кот по коридору прогулку совершил... но сирена не была подключена )))) Но на фотографии он засветился)))
    scorp86
    24.02.2015
    Не переживайте, Вы попали по адресу )
    swalexey
    24.02.2015
    теперь и я понял, что иногда и Двуликие Янусы в экстремуме развития своих способностей до уровня Вселенского Разума опускаются до банальной путаницы при выборе истинного Создателя бытия ).
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов