--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повышенные платежи за кварплату

Общая тема
46
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Игорь73
18.07.2017
Вчера положили повышенные платежи за коммунальные услуги. С чем связано?
apmmap
18.07.2017
Игорь73 писал(а)
положили повышенные платежи . С чем связано? ...

имхо-со всеобщим положняком на всё в нашей стране)
_LokkI_
19.07.2017
Вброс?
Неправда. Все без изменений.
Если у вас что-то изменилось: покажите платежки, может станет понятнее.
ARE
19.07.2017
У меня вроде тоже так же. Со следующего месяца наоборот, меньше должны насчитать.
Бухгалтерия ООО СКС Плюс ошиблась... сделали перерасчет!
attractor
27.07.2017
Ну, вот - в первоисточнике самый верный способ ответ искать. ;-)
Maria234
20.07.2017
У нас тоже повышение.
Возможно вам включили судебные расходы, но это никак в платежке не отражается, только сумма задолженности перед УК прилично вырастет, как будто вы не платили месяц-два, даже если суд встал на вашу сторону при предъявлении всех оплаченных квитанций (была акция у УК по подаче исков на жильцов типанеплательщиков, в основном на добропорядочных граждан, которые платят во время, ну или почти во время, вкатали им тогда по самое не хочу, как будто (как это было у меня) с августа 2015 года (квартира принята с 22.10.15!!!) я не оплачивала коммуналку вообще, потому что только с них можно что-то взыскать, а те кто вообще не платит- они понимают , что и взыскать с них нечего и нет возможности), вам все равно придется платить издержки УК, так они решили. Посмотрите внимательно свой квиточек, последние оплаты, все ли сходится. ГЖИ по ним плачет, они не имеют право ничего дополнительного кроме как коммунальные услуги включать в начисления.
luaves
20.07.2017
УК решила сделать пробный шаг, попробовать с народа денежку дополнительную получить через судебный приказ, а если не получилось, через листочек.
Если с вами это прокатит, то практика будет постоянная.
Помню один чел на форуме активно уверял, что УК не ошибается и УК СКС самая честная УК в мире.
attractor
20.07.2017
luaves писал(а)
Помню один чел на форуме активно уверял, что УК не ошибается и УК СКС самая честная УК в мире.

А чё, не так!? :-)
attractor
20.07.2017
В. Наталья писал(а)
ГЖИ по ним плачет...

Слабовато. Для разминки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем