--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

так и хочется выйти и положить кирпичЪ

Хочу спросить
975
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetach
13.08.2018
Кто - нибудь знает, чья сигнализация воет подолгу, машина, кажется, стоит между домами 99/2 и 99/1, складывается впечатление, что окна их квартиры находится на другой стороне от "стоянки ", пока дождёшься, когда выключат, с ума сойдёшь, особенно "приятно в выходные с утра пораньше и в будни ночью.
apmmap
13.08.2018
как бы мало вводных, нельзя ли по подробнее: марка, цвет,артикул авто? и это-а может ЧП какое, а вы в милицию даже не пытаетесь звонить?
А может бывшая жена владельцу данного авто так мстит за уход к другой?
з.ы. был свидетелем, как бывшая острым каблуком в паутину лобовую раздолбала и именно в выходной с утра)))
vetach
13.08.2018
Не думаю. Скорее всего сигналка реагирует "на каждый чих". Если б знала - написала номер, но я ещё не выходила ( пока)
attractor
13.08.2018
Вообще, есть такая проблема на протяжении не то что выходных, а нескольких последних недель. Если это один и тот же автомобиль (а точнее - как минимум два с разными сигналами) - то это уже реальный залет и хозяевам пора задуматься над истинной причиной проблемы, пока действительно "добрые" люди не нашлись.
Мне пока не удавалось увидеть источники.
vetach
13.08.2018
Может кто увидит, иначе так и придётся "выскакивать", ночью на улицу
apmmap
13.08.2018
attractor писал(а)
это уже реальный залет и хозяевам пора задуматься над истинной ...

может им бан поможет)
vetach
21.06.2019
Такая же "Фуйня".
Доброе утро. Ну где не встретишься с утра, как в щербинках) *bye*
vetach
28.08.2019
Доброе, но...очень уж холодное.
Ты уже и на улице успела побывать ?
/ Кирпич поди кому полОжила))/ *mocking*
vetach
28.08.2019
Ещё нет.
Ветер какой-то сегодня холодный(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем