--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жить и работать в ЖК Гагаринские высоты :)

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Хорошие новости
2625
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мория
29.10.2014
Уважаемые жители ЖК Гагаринских высот, я подсмотрела эту темку на форуме "Цветов" :) В этой теме люди пишут о том, кто что умеет делать, например, пишут кто то занимается репетиторством, кто то парикмахер, кто то делает дизайн ногтей, кто то занимается оцифровкой любых материалов, у кого то автосервис.
У меня возникла мысль, а почему бы и нам не создать такую тему и поделиться с соседями, своими профессиональными навыками? ¶
про себя (когда переедем) ребенок ходит в 17 Гимназию готова вместе с моим проводить еще 2 - х детей до школы утром :) очень много по пути дорог страшно одних отпускать
Irisch@
29.10.2014
Добрый день! Вы пешком ходите? По карте вроде как далековато....
нет на машине
Respect
Negka
15.11.2014
Всем доброго времени суток! Для любителей аквариумистов - есть недавно родившиеся улитки ампулярии, которые ищут хороший аквариум:-)
swalexey
15.11.2014
теперь, главное, чтобы не нашелся гурман любитель улиток )
Negka
16.11.2014
))) это точно!_
а у вас улитки еще есть?
swalexey
18.05.2015
а Вы их как готовите? )
Negka
20.05.2015
да еще есть
Здравствуйте! Если Вам, Вашим родственникам, коллегам или друзьям нужен быстрый и качественный перевод, обращайтесь в мое агентство переводов www.traduccion-group.com . Выполним работу любой сложности.
elvirkin
29.10.2014
а я юрист) в силу основной занятости стараюсь браться за дела, которые не требуют личной явки, ну и консультирую. При необходимости могу посоветовать других.

А мой друг) - повар, накрывает на заказ, будь то свадьба или просто ужин) правда, у него расценки могут кусаться %)
спасибо :))) буду знать!
shebordo
30.10.2014
ДД. У меня мама работает в тур.агентстве. Приглашаем за путевками. Для соседей скидки )))).
couple
30.10.2014
добрый день! архитектор: проектирую и жильё, и общественные здания; также разрабатываю интерьеры))
в приват
makolend
30.10.2014
Я инженер технолог корпусной мебели.
Работаю в комании Мария дизайн кухонных гарнитуров.
Работаю на другую компанию которая делает все от отделки до мебели (кроме мякгой)
Занимаюсь 3d моделирование и Визуализацией
маленькое портфолио https://www.fl.ru/users/makolend/
А у меня родители занимаются медом ))) У нас своя пасека.
Вот это очень пользительное занятие, можно поподробнее пожалуйста, где находится пасека, какой мед и соответственно цена?
Пасека у нас в Вадском р-не. Цены и контакты можно посмотреть здесь vk.com/club58982534 Обращайтесь ))
s-t-e-x
31.10.2014
а для своих(жителей ГВ) скидки есть? Просто у меня коллега по работе тоже пасечник... за пол литровую банку до краёв просит 250 руб. соты 600 руб все остальное для своих (в разумных пределах) даром)) если у вас будет дешевле с удовольствием рассмотрим ваше предложение...
Как для своих ))) (жителей ГВ) мы можем предложить те же цены, что и у Вашего коллеги т.е. 1л = 500р сотовый мед 600р за 1 кг. Ниже никак.
s-t-e-x
02.11.2014
Спасибо))) вы бы про пасеку свою по больше описали... отдаленность от дорог... какие деревья рядом растут... есть ли рядом поле(хотя в ваших краях одни поля, леса мало) обрабатывается ли оно, что на поле растет... многим же интересно
swalexey
31.10.2014
конкуренты уже появились. Тоже пчеловодством занимаюсь )
Lomako
31.10.2014
У меня муж занимается бурением скважин, монтажем и проектированием систем отопления, сантехники, монтажем водяных теплых полов, установкой счетчиков.
Грузоперевозки.
Еще можем предложить керамогранит по хорошей цене.
По всем вопросам добро пожаловать.
Занимаюсь сборкой мебели (корпусной)преимущественно от IKEA, соседям 5-6% от суммы стоимости мебели.
lefiti
31.10.2014
Если кому нужна помощь в бухгалтерии, заполнении деклараций, могу помочь.
s-t-e-x
31.10.2014
подскажите пожалуйста в отчете РСВ-1 раздел 3.6 или у кого раздел 3.4 заполняется наростайкой или квартальные суммы ставим?
Мне нужна помощь в заполнении формы 3 НДФЛ. Напишите пож-та свои контакты.
А я занимаюсь изготовлением ОРИГИНАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ ИЗ КОНФЕТ для Ваших любимых, родных, близких, друзей, коллег по работе и т.д. К любому празднику и торжественному случаю! Обращайтесь! Буду рада помочь! Моя группа в контакте: https://vk.com/buket_konfety .
Делаю композиции любой сложности (от классических букетов из конфет до кораблей и т.д.).
El Pacha
10.11.2014
Привет! У нас автосервис на Ларина 13
Тонировка, антигравийная защита
Локальная покраска, полировка
Удаление вмятин без покраски

Мой профиль рабочий, там есть ссылки на сайт, будем рады знакомству с соседями))
Приятно познакомиться!
Был у Вас на оценке работ (Kia Sportage белый) скоро приеду на ремонт крыла )))
El Pacha
11.11.2014
О! Приезжайте, будем рады познакомиться!!!
Обязательно буду в ближайшее время)))
HAMRAM
16.11.2014
Хорошая мысль!;) Я занимаюсь грузоперевозками. Актуально будет при переездах. Большие и мелкие грузы до 2 тонн, объем до 25 куб. м. По цене всегда можно договориться
тел. 8-962-51-65-465 Роман
Добрый день. Занимаюсь преподаванием русского языка, так что с удовольствием помогу подтянуть ваше чадо по предмету, а также подготовить к ЕГЭ или ГИА. Есть положительные отзывы. А о цене договоримся )))
elvirkin
17.11.2014
Товарищи, немного не по теме, но, быть может, у кого-то есть мамы-бабушки-тетушки, которые искали бы подработку. Я ищу мойщицу-уборщицу для работы в столовой. Работа в Ленинском районе, рядом с кока-колой. Подробнее об условиях отвечу в личку.
ДД!График и оплата?
SAHbI4
17.11.2014
Занимаюсь ремонтом, так что могу помочь, подсказать или сделать всё за вас, что-то будет нужно обращайтесь, буду рад помочь!
Все виды авиационных работ! Перевозки, в том числе на внешней подвеске ( до 3000 кг.). Ми-8 мтв-1. Себестоимость: 80000руб./час+ керосин. Расход- ~900л/час. Стоимость 1т. топлива~ 38-40т. руб.
apmmap
26.03.2017
т.е. 1 час вертушочки стоить 120 т.р.+ колым - однако))))И это цена до кризисная....или уже антикризисная?).
GDI 18
09.12.2014
занимаюсь отделкой балконов и лоджий деревом ( пол , стены , потолок ), делаю встроенные шкафы .
У свекрови пасека, от дороги далеко, вачский район, вокруг леса смешанные, поля цветочные не обрабатываются, река ока. По цене договориться можно.
Ну, а я оказываю юридические услуги.
GDI 18
09.12.2014
вы это персонально мне написали ?))))
нет GDI 18 не вам и не персонально, извините, телефон подвис.
lorik1001
24.12.2014
Если Вы хотите порадовать своих близких оригинальным подарком, то обращайтесь ко мне, я занимаюсь изготовлением БУКЕТОВ ИЗ ШАРОВ!!!
arhgala
15.01.2015
Всем привет ))) У нас семья архитекторов-дизайнеров =) У нас квартира в доме No6 на 14ом этаже...через месяц планируем заселяться :-) Всегда рады помочь нашим новым соседям в проектировании интерьера ;-)
Sachok
14.03.2015
А можете помочь контактами проверенной бригады отделочников - как архитекторы-дизайнеры имеете, наверное, большой опыт общения с ними?
bvvnn
20.01.2015
Всем доброго времени суток. Если кому интересно - занимаюсь электромонтажными работами ( ВО электротехническое, сам проекты делаю - сам монтирую, гарантия 10 лет). дом. 5 кв.55. Опыт более 7 лет (себе переделывать буду всю электрику - нет слов на что похоже то что есть). Супруга врач педиатр, детский кардиолог. (кому надоело детей антибиотиками пичкать - милости просим).
LUTYI
20.01.2015
Доброго.. То что вы электромонтажник многие поняли, но зачем в каждой теме писать?
Реклама -двигатель торговли )))
bvvnn
20.01.2015
Реклама у меня на сайте, да и без работы не сижу. А это информация для соседей Которым нужна помощ в данной сфере, тем кому не нужен електрик получивший свое образование на просторах интернета, меняющий номер телефона раз в месяц. А нужны услуги специалиста электрика. Тем кто планирует сделать черновую электрику на 50-70 лет, с возможностью переодически вносить изменения по добовлению электроточек не переделывая весь электромонтаж. Можете мне поверить за 7 лет насмотрелся такого.... - врагу не пожелаешь. На собственном опыте убедился что найти хорошего специалиста в любой сфере очень сложно за 7 лет работы нашел ряд хороших спецов которые делают качественно( но не дешего) а некоторые работы так и некому доверить.Так что уважаемые соседи пишите кому интересно.
LUTYI
20.01.2015
Буду иметь в виду.
bvvnn
20.01.2015
Погорячился с несколькими темами.
LUTYI
20.01.2015
Ничего, бывает. Я удалил лишние сообщения.)
bvvnn
20.01.2015
Спасибо.
iutueu
06.08.2015
Вот подскажите пожалуйста, был у меня провод, подходящий к розетке, около которой должен был висеть ТВ, вобщем то он там сейчас висит, но вот из-за рук моих чудесных провод был перебит первым же легким движением руки.
1. Я так понимаю, сейчас нужно вокруг разрыва разштробить (простите мне это слово), проводочек починить, замазать и чем нибудь заклеить. Колхоз конечно, но за теликом не видно.
2. Все бы ничего, но случилось это все на вент шахте...
Сможете помочь?
AlexChina
21.01.2015
Уважаемые соседи!
Кому интересно изучение китайского языка для себя или детей, или переводы с китайского, а также занятия китайскими боевыми искусствами и оздоровительными системами рядом с домом, ну или актуальна тема работы с Китаем - обращайтесь к профессионалу!
Звоните: +79103865095 (Алексей Владимирович).
В ближайшую субботу 24 января в 17.30 будет бесплатная ознакомительная тренировка на Гагарина 202 - записывайтесь по телефону!
https://vk.com/chinann
https://vk.com/savin_china
https://vk.com/wushunn
https://vk.com/shaolinsi
https://vk.com/chinese_china
savin-china.ru/
DarkHorse
23.01.2015
Всем доброго дня! Надо же, сколько коллег-пчеловодов среди моих будущих соседей! Приятно :) А конкуренция - это даже хорошо... настоящий, натуральный мед всегда будет пользоваться спросом, тем более когда сахар дорожает))) У нашей семьи пасека в Мордовии, Большеберезниковский район, экологически чистая местность. В этом году мед продаем по 600 р. за литр (около 1 кг 400 г), при покупке от 3 литров включительно - соты или забрус в подарок :)) Еще у меня лошадка своя, стоит в спортивной деревне Новинки, - так что приглашаю всех на занятия по верховой езде, в том числе по мягким методикам, или по работе с лошадью на свободе. Детей покатать - могу бесплатно.
bvvnn
28.01.2015
Нужно будет дегустацию меда провести в виде конкурса :-)
swalexey
29.01.2015
))))
cofanetto
03.03.2015
Всем привет! Я занимаюсь изготовлением открыток, конфетниц, различных упаковок в технике скрапбукинг. Заходите ко мне в группу https://vk.com/club71879243. Буду рада поработать с новыми заказами!!! По предварительной договорённости можно организовать мастер-класс!
Здравствуйте!Я хоть и не в гагаринских высотах живу.Но очень рядом, через дорогу за импульсом.
Занимаюсь всем что связано с руками)))
А именно вышиваю на заказ,мыло, коллекционные игрушки, топиарии и тд.Ознакомится при желании можно здесь https://vk.com/exclusivepresent .
Ищу мастериц желающих подработать.Особенно не хватает тех кто вяжет и шьет игрушки)))
Пишите в личку
живу рядом, шью всёёёёё, заходите в приват
Тема класс! даже оказывается авиаторы есть! :))

Сам я наверно человек бесполезный :)) т.е. программист (точнее уже software architect).
На работе занимаюсь hi-tech разработками далёкими от повседневной суровой реальности... :))

А вот соседям могу (раньше этим занимался, давно правда) компьютер, раутер, сотовый или умный ТВ настроить, починить, порекомендовать железки-комплектующие, ну и по информатике и программированию подсказать, или по сайтостроению и SEO / AdWords ("продвижение сайтов" по русски) рассказать, также свободно владею английским (достаточный уровень для переговоров/интервью, но грамотность не идеальная - так что репетитор из меня никакой).

Также интересуют темы "умный дом". Автоматизация, датчики - на базе микроконтроллеров Arduino. Ну например протёк кран, датчик это понял и дал команду перекрыть воду на шаровой кран с электроприводом,
или лампочки включать при движении, благо сенсор копеечный: ardunn.ru/goods/%D0%94%D0%B5...0%BD%D0%B8%D1%8F
или надо проверить к двери пьяный подошёл или нет - вот бывает в природе даже сенсор паров алкоголя: ardunn.ru/goods/MQ-3-%D0%A1%...0%BE%D0%BB%D1%8F :-D)))

Также могу рассказать про домашнее видеонаблюдение. Себе я indoor видеонаблюдение сделал, очень удобно из командировки/поездки домой заходить и смотреть, что всё в порядке, а при движении сразу на email прилетают фото что же там двигалось. В общем удобно :)

А есть у нас кто с 3D printer'ом или CNC router'ом (ЧПУ станком, если по русски), ну или (это даже лучше) те, кто связан с механикой (слесарь на заводе - идеально) ?
А то с "мозгами" микроконтроллеров и программами проблем нет, а вот механику (прецизионно точную) самому сделать мешает природная рукожопость :)))

Гагарина 101, корпус 5, 5-й подъезд.

P.S. Может нам вообще свой сайт сделать (есть готовые "движки" соц.сетей, например LiveStreet) и/или свой форум (может даже на NN.RU - тут можно свой форум заводить по заявке) ?
А то практика (аналогичная тема на бизнес-форуме) показывает, что такие темы быстро нарастают по "стопицот" постов и искать кто что умеет становится всё сложнее и сложнее.
Упс... это оказывается и есть отдельный форум. А то мне ссылку прямую жена прислала и я думал просто на ннру отдельная тема :))
lorik1001
11.03.2015
Оригинальный подарок по поводу и без! Букет из шаров! Лариса 89524440336 ?
Хочу сказать Александру "девел0перу" большое спасибо! Очень помог с интернет-магазином, сделал сайт, раскрутил, обучил, давал дельные советы не только по сайту но и по продажам, всегда подскажет и поможет ))
ircnn
14.03.2015
Думал тут программистов будет большинство. :)

Сам я тоже программист. Правда занимаюсь профессиональным созданием сайтов. Однако также интересно все, что связано с IT. Технологии умного дома тоже недавно стал изучать, хочу себе сделать. Если будут какие нибудь идеи как облагородить наш дом с точки зрения IT - готов поучаствовать. :))
alexuz
06.11.2016
а ремонтом ноутбуков не занимаетесь?
Если кого интересует сборка корпусной мебели-обращайтесь!
Икея,Шатура-без проблем спальни и гостинки.
Недавно собирали в 99 к 2.
муж занимается фасадами, в частности штукатурными на частные дома или навесными. ( не путаем с утеплением квартир).
16miss
15.04.2015
Может быть кто нибудь делает маникюр на дому в нашем ЖК?
ksyunyako
01.11.2015
Вот девушка в друзьях https://vk.com/elena_belousova2015
Сама еще не ходила
sher2012
17.05.2015
Решила и о себе написать)больше наверное заинтересует женский пол,провожу мастер классы по красоте с помощью косметики Мери кей,уход за кожей,декоративная косметика,ароматы,заинтересованных просьба обращаться в личку)
Привет всем любителям бани и водных процедур!

Предлагаю вязаные мочалки ручной вязки.
Долговечные, не вызывают аллергических реакций, отлично очищает и пилингуют кожу, не повреждая ее. Образует обильную пену. Мочалки легко мыть и они быстро высыхают.
Несколько вариантов можно посмотреть в галерее.
www.nn.ru/user.php?user_id=443997&page=gallery
ashes
02.06.2015
ищу парикмахера)
ksyunyako
01.11.2015
Как найдете поделитесь контактами, пожалуйста :)
Maria234
08.07.2015
Уважаемые жители! Продаю Дивеевские иконы ручной работы!
Иконы православные вышитые бисером. Есть в наличии, так же можно под заказ! Иконы изготовлены из бисера, страз и других камней. Выполнены из сосны. Размер18,5х22,5. При покупке 2-х и более икон предоставляются скидки! Все иконы освещены в Дивеево!
Все вопросы пишите в личку!
OlyaVL
15.07.2015
Здравствуйте, соседи! продукция AMWAY по мин.цене! скидки! каталог могу скинуть
delpara
15.07.2015
А мы продвигаем сайты по адекватным ценам.
По всем вопросам пишите на seo@reez.ru
С гарантиями!
а avon никто не распространяет?
я
99 корп2
но по семейным обстоятельствам до сентября наверное не работаю
хочется каталог посмотреть, как появится
Bepo4ka
26.07.2015
Занимаюсь изготовление букетов и композиций из конфет, также оформление алкоголя, коробок конфет, изготовление коробочек с пожеланиями. Срок изготовления от 1-2 дней в зависимости от сложности работы. Более подробно с моими работами можно ознакомиться в группе вк https://vk.com/vera_buket или галерее "Мои работы"
feliz88
03.08.2015
Принимаю заказы AVON 101/5
как с вами связаться?
feliz88
04.08.2015
Ольга 89043981741
ок, спасибо
feliz88
06.08.2015
приват
iutueu
06.08.2015
Занимаюсь оптовыми поставками Utp/Ftp кабеля (витая пара) из Китая. Не уверен, что будет кому то полезно, но если что могу отдать в розницу по хорошей цене :)
Kors52
06.08.2015
в л/с
kyznyasha
07.08.2015
Привет,соседи)Если у вас грядет юбилей, свадьба или корпоратив на работе,помните-современная,молодая ведущая с чувством юмора и ноткой романтизма всегда рядом!
Не пою,не читаю стихи и не провожу "пошлые"конкурсы)Только эмоции-то что должно править вечером!!!
Для вас также работает профессиональный диджей с музыкальной и световой аппаратурой.
Для наших милых деток проводим детские праздники с аниматорами!
С оплатой всегда договоримся,даже если ваш бюджет весьма ограничен!!!Звоните 89101260541 Надежда!
Здравствуйте новые соседи!
Тема очень актуальная, скоро переезжаем в ЖК, хотелось бы поделиться и своими умениями.
В свободное от основной работы время занимаюсь репетиторством английского языка для детей и взрослых, если кому нужна будет помощь - обращайтесь!
Муж занимается продажей недвижимости, так что если кто-то ищет квартиру или хочет продать свою, будем рады вам помочь. Соседям, разумеется, скидки)
добрый день, а детей с какого возраста берете?
с первого класса
в приват.
swalexey
08.08.2015
Мед. Свежий урожай. Своя пасека в Шатковском районе. Качество и натуральность продукта гарантированы. Форумчане-соседи уже брали. Остались довольны.
Обращаемся в личку.
AlexChina
10.08.2015
Уважаемые соседи!
Кому интересно:
Изучение китайского языка для себя или детей.
Переводы с китайского.
Занятия китайскими боевыми искусствами и оздоровительными системами (различные стили ушу, саньда, тайцзи, цигун и пр.).
Для всех возрастов и уровней подготовки!
Всё рядом с домом!
Или если актуальна тема работы с Китаем.
Обращайтесь к профессионалу!
Будем вам рады!
Для записи и справок:
Звоните: +79103865095 (Алексей Владимирович).
E-mail: sawen@savin-china.ru
savin-china.ru
vk.com/chinann
vk.com/savin_china
vk.com/wushunn
vk.com/shaolinsi
vk.com/chinese_china
vk.com/wugong
http://www.nn.ru/~gallery683615?MFID=888481&IID=23198739
Доброго времени суток! Даю частные уроки игры на фортепиано. Имею высшее музыкальное образование и неплохой опыт работы) Занимаюсь как в качестве репетитора с учениками музыкальных школ, так и с любителями домашнего музицирования. Так же обучаю детей "с нуля". Люблю свое дело, по этому работаю с удовольствием!) Индивидуальный подход к каждому ученику гарантирован!
Lunia
11.08.2015
с какого возраста детей берете? Сколько стоит занятие? Занимаетесь на своей территории?
Можно с 3,5-4 лет начинать заниматься. Урок - 400 рублей. О месте занятий договариваемся индивидуально. могу заниматься как у себя, так и у ученика.
Добрый день! Подскажите, берёте ли Вы ещё учеников. Дочке 5 лет, хотелось бы попробовать заниматься музыкой.
Здравствуйте. Хочу предложить свои услуги переводчика. Английский и испанский языки. При необходимости могу заверить перевод у нотариуса.
Для саморекламы :) добавлю: несколько лет прожила в Латинской Америке.
Всем здравствуйте, я репетитор английского языка для детей начальной и средней школы (занимаюсь репетиторством 5 лет). Планирую скоро переезжать в квартиру, поэтому с радостью позанимаюсь с Вашими детками по вечерам (после работы).
PARTYzz
23.09.2015
Я инженер-проектировщик систем ВК, ОВ, газ. Муж занимается ремонтом компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов. Поэтому обращайтесь)
Спасибо, когда переезжаете? Киньте в личку номер если не сложно. :-)
ответила в личных сообщениях
kyrkyll
03.10.2015
Здравствуйте. А есть кто-нибудь,кто занимается установкой межкомнатных дверей?
Talaria
28.10.2015
Добрый вечер. Может кому-то пригодится. Выполню 3d-визуализацию вашей квартиры любого объема. Также занимаюсь дизайном интерьеров. Портфлио см. https://freelance.ru/eddysd. ( дом 101/3)
Добрый день!
Меня зовут Екатерина. Я предлагаю услуги репетиторства по английскому языку у нас в Высотах (101/2). Сразу расскажу о себе. Являюсь студенткой 4 курса бакалавриата с уровнем владения английским языком - Upper-Intermediate. В 2014 году сдала экзамен IELTS. Однако не могу похвастаться долгим опытом преподавания. В связи с этим, стоимость одного занятия (60 мин.) составляет 270-300 руб.

Первое ознакомительное занятие длится примерно 20 минут и является бесплатным. Здесь мы знакомимся, определяем уровень ученика, имеющиеся пробелы в обучении и обсуждаем вероятное направление наших занятий. Затем, если ребенка и родителей все устраивает, обсуждаем детали.
В связи с тем, что я сама люблю английский язык и культуру, моей целью является пробуждение такого же интереса в ученике. Каждый курс индивидуален.

Предлагаю следующие направления:
- Начинающий уровень. Для детей, столкнувшихся с проблемами на первоначальном этапе изучения языка.
Для детей школьного возраста:
- Краткосрочный курс - подтягивается только одна или несколько тем из грамматики.
- Общий курс с особым вниманием к проблемным для ученика темам.
- Курс для учеников, имеющих Желание, а не Необходимость, изучать язык. Минимум грамматики, в большей степени аудирование, чтение, просмотр видео материалов и обсуждение.

Если Вы заинтересовались или возникли какие-то вопросы, то можете связаться со мной через приватное сообщение, но могу не увидеть, поэтому лучше по электронной почте katherinekis13@gmail.com.
Екатерина, добры день!
живу в 101\1 хотелось бы узнать по поводу англ языка.
раньше (школа, институт) англ. был на среднем уровне, но вот сейчас все забыла...
возьметесь ли вы позаниматься со мной?
и какова будет стоимость?
k@t@
06.01.2016
Всем привет! Напишу и я, что умею делать: заполняю декларации 3-НДФЛ, а также для ИП и Юр. Лиц (4-ФСС, сведения о средне списочной численности работников, ЕНВД, РСВ-1 и т.д). Себе буду скоро делать на возврат подоходного налога,если кому нужно-обращайтесь! Ну и конечно же куда без МЕДА! Тут этот продукт популярен!!! У родителей пасека есть.
ну и я ссылку на уже существующую тему-опрос про кружок программирования и робототехники добавлю тут :)
www.nn.ru/community/house/vg/kruzhok_programmirovaniya__robototekhniki_.html
а то туда сейчас пару человек (IT специалистов) только зашли.
в итоге не очень репрезентативный опрос получается пока что... :)))
Очень понравилось!! Покажу завтра сыну.
к сожалению откликов 2-3 в месяц, не набирается минимум даже...
bvvnn
19.01.2016
Я делаю звукоизоляцию квартир, электромонтаж и любые конструкции из гипсокартона. 101/1-55
Никто не хочет попробовать себя в должности главного инженера УК???
ru.jobsora.com/vacancy/55275329?source=search_city&page=2&position=1
LUTYI
26.01.2016
Опять уволили инженера. )
avk08
26.01.2016
Уволили или уволился?..
LUTYI
26.01.2016
Может выжили, незнаю, вряд ли по собственному желанию ушел.
Дешево они ценят эту должность. Могли бы тыс.15 надбавить. Обязанностей много,а оклад маловат.
attractor
26.01.2016
Жаль, хороший мужик был, грамотный, но... хитрый! :-D
P. S. Но пока, возможно, в проекте только. Видел его недавно, а вакансия 11 числа обновлена.
Eliza0108
27.01.2016
Действительно жаль. От него был практический толк.
swalexey
27.01.2016
видимо толк был для нас, а для УК это не всегда выгодно...
Возможно и кроется в этом причина.
GDI 18
26.01.2016
Всем привет )
Я занимаюсь изготовлением любой корпусной мебели
( шкафы , столы , кровати , стенки и т.д.)
8-951-908-27-43 Сергей
Привет всем. конструирую корпусную мебель под Ваши размеры, заказ распила, помощь в подборе фурнитуры, помогу со сборкой, монтажом 89036052134 Николай
Lotos
30.01.2016
А я диетолог:) Если похудеть - это ко мне:)
Домашний мастер. сантехника, электрика, сборка мебели и др.
yan4ik_o
10.12.2016
А как с вами связаться?
brod777
09.02.2016
Всем привет!!!
Меня зовут Сергей. Раз пошла такая тема, то могу предложить свои "услуги/хобби" в свободное от работы время занимаюсь массажем "классический, лечебный, общий". Под это увлечение, в своё время, получил сертификат.
У отца большая пасека в Тонкинском районе, по этому в августе можем предложить свежий мёд/соты/пергу/прополис и другие продукты пчеловодства. Да, и если кого то заинтересует, то жена занимается распространением продукции Аmway
У меня жена делает массаж недорого и качественно, по всем вопросам в приват.
Всем доброго времени суток.
Я репетитор технических предметов для студентов, + ЕГЭ ИГА физика математика, каждый год есть 100 бальники. Но это только с сентября, сейчас все расписано.
На работе занимаюсь тендерами, поиск, подготовка документов, участие.
Муж занимается натяжными потолками, 3D полы, кухонные фартуки, столешницы.
shapoval
07.07.2016
Здравствуйте! Можете ли вы, подтянуть моего сына по решению задач по комбинаторике. тел. 89101239577 Наталия
Супруга занимается выпечкой. Делает подарочное печенье и капкейки. Сейчас есть в продаже сладкие наборы к 8-му марта.
Сколько стоит такая красота? и можно телефончик?
Надеюсь, не будет расценена как реклама, но все же: наборы можно будет приобрести 5 марта в СТЦ "МЕГА" с 10:00 до 22:00 на Hand-made - Базаре.
AVON - делаю заказы для себя и для друзей со скидкой.
Закажу и для соседей =) может на большую скидку соберем

Скидка 15 % - Осталось собрать заказ на 491 руб.
До скидки 20% - осталось собрать заказ на 1 092,01 руб
X-ray_Man
30.03.2016
Доброго всем вечера! Занимаюсь репетиторством по химии и математике, имею большой опыт. Являюсь аспирантом химического факультета ННГУ, веду занятия для студентов. С удовольствием и за разумную плату помогу восполнить пробелы, подготовиться к экзаменам и полюбить эти предметы:)
Здравствуйте.Сколько стоит позаниматься с девочкой 8 класса?Чтоб "подтянуть" по химии.
JuGo
16.07.2016
Добрый вечер.Сколько стоит позаниматься с мальчиком закончил 9кл,"поступает в техникуме,"подтянуть" матем,химию.
8-952-44-111-21
Юлия
добрый день! предлагаю услуги по мелком ремонту одежды. Зашить,ушить, подогнуть - брюки, юбки,джинсы, заменить молнию. милости прошу.
LUTYI
07.04.2016
Хорошо.
а муж занимается выравниванием стен шпаклевкой и штукатуркой.
apmmap
20.04.2016
хорошо)))
Здравствуйте, в подскажите ваш телефончик, по поводу ремонта одежды.)
Mr. ARP
25.04.2016
Добрый день!

Занимаюсь автозапчастями, автохимией и пр. расходниками. Обращайтесь!
sorok@
25.04.2016
Здравствуйте!!! Муж занимается рекламой. Все виды рекламных услуг от табличек, банеров до полного оформления торговых/бизнес центров. Также изготовлегие холстов, печать плакатов,фотообоев.
Обращайтесь )
Soleil8
24.05.2016
Доброе утро!
Живет ли в нашем ЖК веломастер? Отзовись)))
Необходима техпомощь велосипеду на возмездной основе.
Добрый день.занимаюсь строительством и реконструкцией загородных домов.проконсультирую и помогу расчитать стоимость работ и материалов по соседски))))))) д 101 к 2
а мастера по депиляции,шугарингу нет у нас в ЖК? Может делает кто на дому по близости?
Natali943
04.08.2016
Делает девочка рядом с жк.
https://vk.com/id356323562
Здравствуйте! Репетитор по английскому языку для детей 1-5 классов. Повторение пройденного на уроках, подготовка домашних заданий, изучение новых тем (грамматика, лексика, аудирование) - индивидуальный подход в зависимости от потребностей. Проходила стажировку в Великобритании, но опыт преподавания небольшой, поэтому недорого) Живу в ГВ. Смогу начать занятия с сентября! Кому интересно - пишите, пожалуйста, в личные сообщения :)
monamyr
06.07.2016
Здравствуйте жители ГВ, подскажите, пожалуйста, есть ли мед. работники у нас. Мне нужно ребенку делать уколы. Может быть кто-то сможет приходить. Мой телефон 8 929 047 70 83 Мария.
N@T@H@
28.07.2016
Привет! Меня зовут Наташа и я молодая мама.
С рождением ребенка многие задаются вопросом: <<Что же подарить малышу?>>. Конечно, самым незаменимым подарком остается денежный презент, но если вы хотите подарить действительно полезный подарок, по своему опыту скажу так: <<Подгузники-это вещь, которая сопровождает ребенка вплоть до 2х лет, и их постоянно нехватает>>. Предлагаю запоминающийся и полезный подарок для малыша и его родителей-торт из подгузников. Учту все ваши пожелания.
Дарите ,действительно, на первый взгляд, банальные , но очень нужные и интересные подарки. Сотрудничую с сетью детских магазинов, поэтому скидка в приобретении подгузников обеспечена, плюс в дисконтная карта и промо упаковка подгузника в подарок. Звоните по тел. 8-920-030-26-63
Aleks99
15.08.2016
Добрый день, соседи! А есть в нашем ЖК кто предоставляет услуги няни? Нужна женщина, которая бы могла забирать ребенка из школы, делать уроки и ходить с ребенком по кружкам. Если есть, пишите в личку. )))
minn78
16.08.2016
Нам тоже нужна. забирать из школы + уроки. по кружкам отведем сами.тоже пишите в личку.
vetach
16.08.2016
Какая школа, класс, программа?
minn78
16.08.2016
1 класс,17 гимназия
vetach
16.08.2016
Не пойдет. 174-я с 1 по 4 классы с любой программой могу и уроки и присмотр (кроме сентября)
monamyr
26.08.2016
Здравствуйте нам тоже нужна помощь с выполнением домашнего задания, дочка пойдёт в 4 класс 174 школы. Живу в Г.В. Дела плохо обстоят с математикой и русским.
vetach
05.09.2016
Можно. Могу прямо в школе после уроков. Программа какая. Класс (буква)?
elvirkin
21.08.2016
Я с вопросом, есть ли медработники?! Нужно капельницы поставить в вечернее время.
MariaMira
15.09.2016
Доброе утро! Информация в приват.
avk08
15.02.2018
Добрый день, ! Если можно и нам тоже контактик, спасибо.
Здравствуйте, недавно переехала в ЖК, поэтому с радостью позанимаюсь с Вашими детками английским языком ( 1-5 класс, подготовка к школе) . Опыт репетиторства 5 лет, смогу заниматься после работы в вечерние часы. Обращайтесь, с удовольствие отвечу на Ваши вопросы.
AlexChina
02.09.2016
Уважаемые соседи!
Кому интересно:
Изучение китайского языка для себя или детей. Возможно совмещение с английским.
Переводы с китайского и английского на любые темы.
Занятия китайскими боевыми искусствами и оздоровительными системами, самозащита, тренировки для соревнований и аттестаций, инструкторская подготовка (различные стили ушу, саньда, тайцзи, цигун, система ТИГР и пр.). Занятия на Гагарина, 202, ТЦ Малиновая гряда, в помещении фитнес-клуба ФиджиН.
Для всех возрастов и уровней подготовки!
Всё рядом с домом!
Или если актуальна тема работы с Китаем.
Обращайтесь к профессионалу!
Будем вам рады!
Расписание и подробности занятий: savin-china.ru/news
Для записи и справок:
Звоните: +79103865095 (Алексей Владимирович).
E-mail: sawen@savin-china.ru
savin-china.ru
vk.com/chinann
vk.com/savin_china
vk.com/wushunn
vk.com/shaolinsi
vk.com/chinese_china
vk.com/wugong
Добрый день, а в нашем ЖК есть парикмахеры (интересует укладка или прическа) ?
sorok@
12.10.2016
Доброго времени суток. Нужен массажист на дом для взрослого. Проблем зона - шея и плечи.
Добрый день! Осуществляю помощь призывникам в получении отсрочки от армии, а также получении военного билета. Организация абсолютно законная и юридически правомерная.
Здравствуйте! Занимаюсь ремонтом копировальной техники, заправляю картриджи, могу на дому или в офисе.Обращайтесь, помогу чем смогу!=) Не дорого!
novoselca
17.04.2018
Деньги добрый, как вам можно позвонить?
Здравствуйте! Если Вам, Вашим родственникам, коллегам или друзьям нужен быстрый и качественный перевод, обращайтесь в мое агентство переводов www.traduccion-group.com . Выполним работу любой сложности.
MariaMira
06.11.2016
Добрый вечер, всем! Я медик. Постановка капельниц, внутривенных, подкожных, внутримышечных инъекций. Строго по назначению врача. Обращайтесь в личку.
Всем привет! Занимаемся воздушными шариками с ГЕЛИЕМ (ассорти пастель, металлик, с надписями и без). С обработкой hi-float.
Отличный подарок на праздник, день рождения, выписку и другое мероприятие)))
Если что обращайтесь!
Живу в доме 99к2.

Контактный номер 8-920-046-40-10.
Фото шариков
Добрый день, а в нашем ЖК есть парикмахеры (интересует укладка или прическа на 28.12) ?
Soleil8
09.09.2017
Добрый день, соседи)
а есть ли у нас визажист или парикмахер?
apmmap
10.09.2017
имхо в каждой ячейке, только смотря какого толку)
apmmap
25.09.2017
А есть ли у нас Электрик. Хороший такой, грамотный.. .
Ищу не с целью по-соседски, а именно в плане профи с гарантией.
Задача:
1. собрать и установить в новое место э/щиток(36 модулей)
2. заменить вводной кабель
3. обеспечить соединение проводов в коробке наиболее долговечным и качественным способом)
swalexey
26.09.2017
Обращайтесь по электрике. Большой объем не возьму, т.к. есть чем заняться. А на несколько часов- день найду время.
swalexey
26.09.2017
Соседи, ГК конструкциями с отделкой лепниной ППУ занимается кто?
Вкратце - портал для электрокамина 1600*800, глубиной 200, без особых наворотов. Интересует работа под ключ, т.е. с покраской (однотонный).
Добрый день . А я работаю в одном из крупнейших банков , приглашаю рефинансировать ипотеку другого банка у нас под 9.5 % годовых. За подробной информацией можете обратиться к специалисту по ипотечному кредитованию 8 (910) 794-89-49 Елена.
Nasenka
19.10.2017
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком вы банке?
Добрый день . Газпромбанк . Только актуальный контакт специалиста по ипотеке теперь - Марушева Алевтина 89040423757
nadi1909
17.05.2018
Уважаемые соседи,поделитесь актуальными контактами универсального мастера,грамотного и проверенного, для "мелких" ремонтных работ(отделка,сантехника,электрика).спасибо!
89527701414 Александр
SAHbI4
18.09.2018
+7-920-259-16-63 Александр
Кто занимается изготовлением сладостей,в частности капкейков,в ГВ?
Добрый день, я занимаюсь, если Вам еще будет актуально) профиль в инстаграмм с примерами работ @marzipan_nn, телефон 89307026081
Родители в деревне занимаются разведением кроликов. Если кому-то нужно натуральное, диетическое мясо, то могу привезти. Кролики выращены на натуральных кормах,на свежем воздухе в дали от города. Ездим к ним по выходным.
Если нужно, лапку оставят.
400 р. за 1 кг.
101 к.4
89524450243
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем