--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу плиту электрическую

Частные объявления (разное)
1
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ferz1
07.03.2010
Если вдруг кому то хочется продать в силу кухонного ремонта и установки встроенной техники моноблочную, эл. плиту с керамической в/поверхностью, но что бы все работало (духовка включительно!) могу купить. Предложение актуально до 12.03.10
Maks79
07.03.2010
Могу предложить электрическую плиту "Горенье",духовка тоже имеется,всё работает,но к сожалению не керамика.Сейчас стоит на балконе пылится...
TolstyI
07.03.2010
По нынешним временам может имеет смысл уже брать не керамику, а индукционную плиту? Эффективность как у газовой (разогрев- сброс температуры) потребление энергии минимальное! В ИКЕЕ цена что-то от 16 тыр. при отличном качестве!
KIT-KET
07.03.2010
А что насчет посуды? Там же специальная нужна, и кстати, весьма недешевая... ИМХО, лучше всего - комбинированная, если существует такая...
TolstyI
09.03.2010
Есть такой минус, теперь посуду ходим покупать с магнитом! Пришлось поменять сковородки, обычные "Тефалевские" не воспринимает! Зато удобство в пользовании искупает всё с лихвой! Кстати возможен и вариант Макса, тога и менять ничего непридётся!
Maks79
07.03.2010
У меня как раз индукционная плита из Икеи,причём две конфорки индукционные,две обычные,очень удобно...
Yustas
09.03.2010
TolstyI писал(а)
По нынешним временам может имеет смысл уже брать не керамику, а индукционную плиту?

Господа, основной посыл темы - человеку нужна временно и, так полагаю, не дорого электрическая плита, типа перебиться до кухни-гарнитура-техники....
Вы же ему то индукционную, то в ИКЕЮ посылаете.......

Вопрос - есть ли у кого плита если уж не подарить, так уж подешевле? (если я правильно понял..........)
TolstyI
09.03.2010
Дык перебиться можно обычную двух комфорочную за пару тыр. купить в магазине! Он про моноблочную керамику вопрос задавал!
Yustas
09.03.2010
TolstyI писал(а)
Дык перебиться можно обычную двух комфорочную за пару тыр.

Перебиться-то можно, но хочется ведь чего лучше.....
Я, например, как поставил себе новую кухню со встроенной техникой, свою "старую" (б.у. месяцев 9-ть....) электроплиту Mora и именно стеклокерамику, которая стоила в магазине около 18 тыр продал прошлой осенью за 6 тыр....
TolstyI
09.03.2010
:) Ну тут каждый ... как он хочет...! :)
ferz1
12.03.2010
Спасибо за ответы, пришлось купить электролюкс за дорого, так как "обычная двухкамфорочная" за пару тыр сожрет электроэенергии за месяц больше собственного веса, да ещё проводки могут оплавиться (имею подобный опыт в старой квартире). Поэтому на таких вещах можно съэкономить лишь за счет продажи кем-то "ненужной плиты". Отдельное спасибо Юстасу.
KIT-KET
12.03.2010
понимаю, что поздно, но к примеру, мыц купили 2 года назад за 6000 р. в ашане плиту самую дешевую с духовкой и 4мя конфорками. электроэнергия нормально тратится.
Еще для экономии электроэнергии советую купить термопот (это такой электротермос большой емкости - сутки поддержания 90градусной температуры воды в нем используют энергии меньше чем одно подогревание обычного электрочайника.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем