--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Букеты из шаров-нужны контакты

Разные темы
75
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nutty17
18.06.2014
Неоднократно на подъездах наших домов висело объявление " букеты из шаров" .Может быть кто-нибудь предусмотрительно сохранил себе номер телефона? Поделитесь, пожалуйста. В интернете полно рекламы, но принципиально,забрать букеты на территории Водного мира.
Добрый день)Объявления хоть и не вешала никогда,но номер свой оставлю и пару работ прикреплю(остальное в галерее можно посмотреть)

Территориально как раз в нашем микрорайоне нахожусь =)
Огромное спасибо Олесе (hulliganka)!!!!!!!
На днюху малой заказывали шары, всё просто СУПЕР!!!!
Да, Олеся всегда выручает, даже если тебе нужно срочно, т.е прямо сейчас. Спасибо ей большое!
могу только предполагать кто это пишет)
спасибо рада стараться)
Мы тоже не раз заказывали: быстро, качественно, красиво!!! Спасибо!!!!
Рада стараться))Спасибо вам большое))
ой,спасибо на добром слове)))
главное что все влезло и все остались довольны))
мини отчет
часть заказа от одной клиентки из нашего микрорайона =)
еще один заказ жителей микрорайона ВМ =)
ДД, сколько будет стоить МИНИ и какого она размера?
в привате
Добрый день! Интересуют надутые гелием шары. Цена? Возможно ли забрать после 22.00? Есть ли цифра 4 и как ее можно оформить?!
ищите ответ в привате
Оригинальный подарок по поводу и без! Букет из шаров! Гелиевые шары, оформление торжеств! Лариса 89524440336
Олеся, спасибо за оперативность! По своей рассеянности я только накануне мероприятия вспомнил, что мне же завтра на велосвадьбу)) Шарики отлично вписались в тему и выдерживали движение на любой скорости. Как я ни боялся поначалу, они не оторвались даже на спуске под 60 км/ч по Казанскому съезду. Главное - привязать покрепче)
Один из сюжетов о состоявшемся мероприятии:
www.youtube.com/watch?v=GUEU4uxgqvQ
УРА!!!будто сама поучаствовала в велосвадьбе!)
Сергей, спасибо на добром слове)честно скажу,сама переживала как никогда за шары(доедут ли?!),но теперь,я еще больше уверена в качестве тех материалов,с которыми работаю)
Еще раз спасибо за заказ и видеоматериалы)
Добрый день! Очень нужно к завтра гелиевые шары ( ДР 5 лет) , можете что-то из фольгированных предложить? д.32 ВМ
Cпасибо Олесе (hulliganka)!!!!!!!
На др заказывали шары, всё просто СУПЕР-пупер!!!!))))
Ириш,очень рада,что все понравилось)))
))))))
еще заказ наших жителей )
шикарный осенний букет
к 23 февраля вот таких солдатиков уже заказывают))))
Оригинальный подарок по поводу и без! Букет из шаров! Лариса 89524440336
еще заказ из нашего микрорайона )
прекрасные принцессы поселились недавно в нашем микрорайоне )))
В конце апреля сынуле 4 года.....

Отпишите, плиз, в приват (да хоть и тут) приблизительные (или точные) цены на "изделия" (ну там, цифра 4, украшенная пубздырями, танками, мышами и т.д.)
Добрый день!
написала в л/с для более подробного уточнения
оформления выпускных в детских садах и школах
оформление юбилеев
юбилей 80 лет!
Всем желаю дожить до такого возраста и отметить такую прекрасную дату!
Ходячие фигуры (большие фольгированные шары надутые с гелием) для мальчишек и девочек )
что то в наличии,что то на заказ)
Стильный праздник в каждый дом)))
Жанна Ионова
12.10.2016
Здравствуйте! Это я раньше размещала объявления про букеты из шаров и оформление шарами!))) Только сейчас зашла на форум. Оказывается меня искали)))) Тоже живу в Водном Мире.
Кого интересуют букеты и фигуры из шаров, гелиевые шары, светодиодные шары и др.,
<в личку исправлено помодом>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем