--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о школах

Общение на форуме
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи, поделитесь отзывами о школах, в которых учатся Ваши дети, пожалуйста. Мы планировали года через два в 126 школу, но видимо нам не светит, запись там чуть ли не за 5 лет до поступления начинается.
Остается вариант с 36 лицеем, но у нас дочь, не уверена, что мы потянем сложную физико-математическую программу. Но пробовать все равно будем.
Мне вообще интересно послушать про нашу школу по прописке 137 и все близлежащие. Буду очень рада Вашим отзывам.
К сожалению, отзывами не располагаю, а тоже их ищу. Та же примерно проблема со 126й. Только вот мне казалось, что по прописке мы относимся к 129й школе www.nnmama.ru/content/zakoni/schoolpr/micro_avtozavod/ Или что-то поменялось?
не все дома в ВМ относятся к 126 школе
т.е. я имела ввиду 129 школу
Да, не все дома к 129 относятся. 32 и 34 вроде относятся к 137
Мы учимся в 36 лицее. Что можно коротко сказать- начальные классы, впрочем как и в любой школе, следует идти на учителя. У нас учительница была отличная, наверное, поэтому и проблем никаких не знали. Уже второй год учимся в среднем звене(6 класс)- жуть страшная: дети начиная с 5 класса никому не нужны, идет борьба за выживание. Задают на дом очень много, есть большой минус- вторая смена( 2 и 3 класс тоже вторая смена, но там хоть уроков мало задавали). Не далек тот час, когда начнем с репетиторами заниматься. Но есть огромный плюс- совершенно адекватные родители и дети.
вторая смена есть во многих школах, к сожалению :(
Вы же из за всех перечисленных трудностей не собираетесь менять школу?
к слову о второй смене - у вас есть продленка?
Продлёнка есть. Школу, естественно, менять не собираемся. Вам же было интересно узнать информацию, я вам и написала свое сугубо личное мнение. Старший сын учился в 37 школе, нам очень нравилось.
тоже интересно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем