--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Происшествия. Портят имущество ТСЖ.

Происшествия, охрана
20
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте жители и гости микрорайона.
15.01.2016 г. около 19.00 ч. молодежь - 7-9 человек (3 молодых человека+4 девушки) "глумясь" в грузовом лифте д. 34, п. 2 сломали рекламный стенд, находящийся в данном лифте (под видео камерой). Просмотр и анализ видео показал, что многие из жителей микрорайона 15.01.16 г. с 18.00 до 19.05 ч. ездили с ними в данном лифте, некоторые сами открывали входную дверь подъезда. Молодежь выходила на 5, 9, 10, 17 этажах
Огромная просьба, если кто-то из Вас, что-то знает об этих "членах" молодежи, позвоните в ТСЖ, спросите инспектора по охране, буду признателен любой полученной информации.

Спасибо.
Есть видео и фото, подтверждающие данное происшествие.
Фото подозреваемых. Порча стенда 15.01.2016 г. в 19.00 ч. в д. 34, п. 2.
офигеть, я думал будут фото типичных автозаводских юношей с криминальным будущим, а тут вона чо.
в моё время девочки таким не занимались.
А вот скажите,как детям дверь не открыть? У них ведь на лбу не написано, что они сейчас что то ломать будут, по фото вроде все вполне приличные. Это, получается, что настало такое время, что и приличных детей надо бояться и настороженно к ним относиться?
Дети, из рода "приличных", либо имеют свои ключи, либо звонят в свою квартиру (а иначе как туда попасть?).
А если ВЫ будете заходить в подъезд и откроете дверь своим ключом, а в этот момент вместе с вами заходят вот такие "приличные" дети, то вы у них спросите, в какую они следуют квартиру или просто откроете дверь и вместе с ними зайдете в лифт? Вероятно, именно так и было, зашли с кем нибудь.
Irishka-74 писал(а)
А если ВЫ будете заходить в подъезд и откроете дверь своим ключом, а в этот момент вместе с вами заходят вот такие "приличные" дети, то вы у них спросите, в какую они следуют квартиру или просто откроете дверь и вместе с ними зайдете в лифт? ...

ТАК это и есть естественно! Конечно же, если эти "дети" мне незнакомы и я их никогда ранее в своем подъезде не встречал - я ОБЯЗАТЕЛЬНО спрошу у них - куда и к кому. Если ответ меня не устроит - я закрою дверь. Что и делаю в своем подъезде неоднократно!
Было - стоит пацаненок лет 12-13 (мне совершенно не знаком).. спрашиваю - ты куда? Я живу в --й квартире и у меня нет брелка и дома никого нет. Я говорю - хорошо, ключи от квартиры же есть, я проеду с тобой? Нет, ключей тоже нет..... А зачем тебе в подъезд тогда? И закрываю дверь.

А безразлично впуская в подъезд, к себе домой, кого не попадя - тогда и жаловаться не надо, что лифты оборваны и обос..ны, стены разрисованы, на переходных лоджиях гауно разбросано......
Здравствуйте жители и гости микрорайона.

1. Все участники данного происшествия установлены. Они ВСЕ не жители микрорайона. Более того ТСЖ было принято решение обратиться по данному случаю в полицию. Идет проверка.
2. По вопросу, который касается пускать или не пускать посторонних в подъезд и задавать или не задавать им какие-либо вопросы это "дело каждого". Но хочу отметить, что если так "спустя рукава" на это реагировать и всех пускать в подъезд без разбора, то тогда происшествия, подобные данному никогда не закончатся. А их поверьте достаточно.
Хотелось бы еще отметить, что эти дети бегали по выше указанному подъезду около 2-ух. часов, а некоторые жители подъезда ни один раз ездили с ними в лифте, это я только отслеживал движение грузового лифта. Причем передвигались они, указанной на фото толпой, садились на разных этажах, бесились, уже ехавшие в лифте жители, при остановке лифта на том или ином этаже ждали когда вся эта толпа зайдет, кому-то из них прищемляло различные части тела, лифт задерживался и т.д. Что ни у кого из жителей не возникло желание сделать им замечание или хотя бы позвонить в охрану?
Вы можете спросить, а где была охрана ТСЖ. Согласен. Они так же за данный случай получили "по полной", но они не могли знать что в данном подъезде на тот момент "такое" твориться.
Экстренно реагировать на то или иное событие, происшествие они могут как самостоятельно, если стали его очевидцами или только после Вашего обращения.

Будьте внимательны.
Еще раз хочу напомнить корпоративный, круглосуточный телефон службы охраны ТСЖ 8-987-741-05-20.

Спасибо.
школа 137 класс 8а, девочку зовут Вика (оранжевый шарф)
Девочка на фото с рыжими волосами, с желтым шарфом- это ученица из 137 школы 8"а" класс Рогожина Катя. Информация 100% от учителя из этой школы. Если больше нет никакой информации, то можно сходить к заучу по воспитат работе, ну и через эту девочку узнать о других членах из этой компании.
Катя? я ошиблась с именем
но дела это не меняет, далеко пойдет девочка..
всю осень щеголяла в кроссовках моей дочери, которые пропали из школьной раздевалки
Да тут недалеко, буквально через дорогу.
=Андрамедыч= писал(а)
Да тут недалеко, буквально через дорогу. ...

:-D

Зачоот....... :-)

Точно, с такими "успехами" далеко ходить и не надо...... рядом, через дорогу от дома 44.........
Во сколько лет женщин в это заведение принимают? ))
ВольКа@ писал(а)
Во сколько лет женщин в это заведение принимают? )) ...

С 14-ти.......ну, не в это конкретно, а в общем- в такого типа...... :)
Недолго им осталось в лифтах кататься..
Надо же, не боятся ничего.
Здравствуйте жители и гости микрорайона.

Спасибо жителям за оперативность предоставления информации по лицам, указанным на фото.

Еще раз хочу пояснить, что всех знаем, все установлены.

Спасибо еще раз.
Доброго времени суток!
а случайно не эти ли самые подростки разрисовали весь лестничный проем в 38 доме 1 парадная?
там места нет живого....Знаю,видела,и не раз супруг гонял оттуда компанию молодежи,а сейчас вот фото увидела но никого не узнала.....А лестницы изрисованы с 2 по 13 этаж точно(((
Здравствуйте.

В отношении д. 38, п. 1, причастности именно этой молодежи к разрисовке стен не знаю.
Они про это, мне тоже не рассказали.

К сожалению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем