--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Новым годом!

"Дорогие" соседи!
35
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поздравить всех наших жителей с Новым 2017 годом!
А также, сказать огромное спасибо за ВАШУ помощь, доброту и небезразличие к тому, что происходит в нашем товариществе.
Благодаря Вам, в наших домах заметно чище, чем во многих других. Потому, что часто именно ВЫ сообщаете в ТСЖ о собравшихся в подъезде или во дворе компаниях, которые нередко портят наше общее имущество. Благодаря ВАШИМ теплым словам в адрес сотрудников ТСЖ, хочется с желанием приходить на работу, и своим трудом делать немного комфортнее наше проживание в домах. Очень хочу, чтобы ВЫ идя домой, немного улучшили свое настроение, смотря на чистые дворы и подъезды, Новогоднюю елку и светящиеся на столбах наружного освещения световые украшения.

Хочу пожелать ВАМ и ВАШИМ близким богатырского здоровья, огромного счастья, взаимной любви, материального благополучия и исполнения всех сокровенных желаний!!!
Добрый день. Татьяна Владимировна, сегодня около 23-00 с верхнего этажа нашего подьезда дебилы выкинули микроволновку!!!! Пострадала машина мужа. Прошу скинуть мне видео запись с камер, чтобы установить номер квартиры откуда она была сброшена. 38 дом, первый подъезд. Мне сразу писать заявление в полицию или запись получить сначала? Как посоветуете?
Здравствуйте.
Отвечу за Татьяну Владимировну.
Такой факт сотрудниками охраны действительно зафиксирован. Видео как падает микроволновка постараюсь сейчас сохранить, но откуда она упала сказать не могу.

Видео можете получить в ТСЖ.
С Уважением.
С вещдока, пальчики можно снять. Берегите вещдок. Может где и всплывёт.
Татьяна Владимировна, добрый день)
после чудесного уличного празднования НГ, организованного в конце декабря на площадке между д.д.44 и 40, обещали, что фотки будут недели через 1,5 выложены на форуме... Дети ждут... очень)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем