--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОСТОРОЖНО! НОВОЕ ТСЖ!

Общие темы
550
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIbMOK
20.12.2017
Уважаемые жители нашего дома!

Сегодня, когда пришли домой, обнаружили на двери подъезда объявление о долге ТСЖ в 14 млн. руб. и что наше ТСЖ - БАНКРОТ!!! Новое правление обвиняет во всем предшествующее правление ТСЖ.

После того, как об этом узнали, изучили ряд документов!

Удалось выяснить следующее.

Оказывается с начала осени текущего года прошло несколько судебных заседаний по взысканию с Козина Н.Н. долгов, которые он накопил во время своего правления в размере более чем 10 млн. руб.

В этот же период сформировалась группа людей (Макарова С., Сания И. и др.), которые пытались неоднократно сместить прежнее правление ТСЖ.

После того, как НЫНЕШНЕЕ НОВОЕ правление ТСЖ получила власть, предъявив в суде итоги "якобы проведенного" ими голосования, на очередном суде по взысканию долгов в размере более 10 млн. руб. с Козина Н.Н. СВОЕЙ ВОЛЕВОЙ РУКОЙ ОТОЗВАЛО ИСК ТСЖ о взыскании ДОЛГОВ С КОЗИНА Н.Н.

ВЫВОД: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТВЕСТИ ОТ СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЯ В НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ И СГОВОРЕ С КОЗИНЫМ Н.Н., НОВОЕ ТСЖ ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕРНЫМ ПИАРОМ СТАРОГО ПРАВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДАЯ, ОНО НАКОПИЛО ДОЛГ В 14 МЛН. РУБ. НА САМОМ ДЕЛЕ, НОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ ОТОЗВАЛО ИСК ПО ОТНОШЕНИЮ К КОЗИНУ Н.Н. И ТЕПЕРЬ ЭТОТ ДОЛГ ВЕСИТ НА НАС!!!

ТОЛЬКО НОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ НЕ УЧЛИ, ЧТО СО ВСЕМИ РЕШЕНИЯМИ ЛЮБОГО СУДА МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ!

Р.S. Ренее в одной из веток уже писали, что как-то осенью видели собрание во дворе дома во главе с Козиным Н.Н., Санией, Макаровой С. и прочими, видимо, обсуждали план действий! Увы и ах, все опасения подтвердились!

Искренне советуем Чернову С.В. после таких листовок, подать на новое правление в суд, как минимум, ЗА КЛЕВЕТУ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ НАШЕГО ДОМА, КОМУ ОН ЕЩЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!
vp
20.12.2017
+2
Что ж вы как ОРЁТЕ?!

www.nn.ru/official/forumrules/
DIbMOK
20.12.2017
Лучше бы что-то дельное написали!
marla070
20.12.2017
Все что прогнозировалось, то и произошло. Как спасти дом?
iren2202
20.12.2017
и где можно ознакомиться с документами про которые вы говорите?
Fiokla08
20.12.2017
плюсуюсь...
Прочитал вчера объявление на двери подъезда, ужаснулся. Ну как так можно? Может пора каждой квартире напрямую с поставщиками коммунальных услуг договоры заключить? А в ТСЖ оплачивать только содержание и ремонт. И тогда с неплательщиками пускай поставщики услуг разбираются. Отключают у них всё пока не оплатят.
ANATOLIC
20.12.2017
Согласен с Ирен, где бы взглянуть на документы про десять миллионов, которые ТСЖ с Козина взыскивало. И кто и когда отозвал иск?

P.S. А ни директор ли УК Нижсервисгрупп Мытарев В.В.здесь возбудился Верни 650 000 руб. в ТСЖ, директор!
Очень-очень жаль. Только наверное в нашей стране можно прийти к власти по поддельным документам.
Было бы не плохо посмотреть на квитанции об оплате коммунальных услуг от нового правления.
я считаю надо писать президенту, губернатору, в прокуратуру и СК с просьбой провести расследование (до выборов надо активно этим заниматься), и заниматься вопросом перевода дома под управление ДК Канавинского района.
потому что этот сериал не закончится никогда. всегда будут желающие не просто управлять домом, а отпилить кусок пирога
vassa22
20.12.2017
а Вы уверены насчет ДУКа? Почитайте для общего развития на досуге www.nn.ru/news/more/vadim_bu...moskvu/51414831/
А вы уверены в нашем Тсж?
vassa22
20.12.2017
Сейчас точно нет, уж больно люди мутные у власти. Кстати написала не для того, чтобы Ваше мнение оспорить, так информацией поделилась для размышления)
Если уж переходить, то в ТСЖ (или УК, как у них не знаю) Волжская набережная д.8. Посмотрите какая у них детская площадка! И никакого срача (простите мне мой английский) на форуме я не видел. Не то, что у нас.
Идея хорошая, сами с детьми там периодически гуляем. Но дом с такими долгами никому не нужен. Даже ДУК. Выйти из ДУК легко, а вот вернуться...
Тогда давайте встречаться и выбирать людей как в 8-м доме.
А что нам мешало все эти годы выбирать людей? Мы только и делаем, что выбираем.... ) мне кажется, дому нужно уже внешнее управление и помощь от города какая-то, хотя бы юридическая. И не мешало бы проверку повести органам правопорядка, беспристрастную
veles2k
21.12.2017
Да, я поддерживаю. На тех собраниях, где я был, постоянно был балаган, только ряженых не хватало. В итоге плюнул на эту затею. А что в итоге? Нет доверия никому.
Shuker
24.12.2017
Вы зря считаете наше ТСЖ образцом для подражания. Оно ничем не лучше чем ваше, только у нас пока не получилось срок организовать председателю. Ваш Козин хотя бы провел собрание при организации парковок, а у нас они полностью нелегальные и председатель игнорирует все требования котролирующих органов по этому вопросу. Общедомовые коммуникации в плачевном состоянии, уборка в подъездах, кроме первого этажа раз в год бывает. Так что у нас проблем тоже полно.
Fiokla08
21.12.2017
Абсолютно с вами согласна!!! Как за#бли эти разборки ... Кстати , открываем данные по учредителям по нашему ТСЖ... и упссс zachestnyibiznes.ru/ козин никуда и не девался...
iren2202
21.12.2017
мне кажется просто не удаляют тех, кто до этого раньше управлял или был в управлении
iren2202
21.12.2017
что то автор поста пропал, документы ищет?))

а вот еще вопрос, организации занимающие подвальные этажи, они платят аренду в тсж ?
Я так думаю, что коммуналку они точно должны платить
Fiokla08
21.12.2017
да нет ... состав там периодически меняется, а вот 7 номером бессменный козин..
ANATOLIC
21.12.2017
Любимый всеми Козин Н.Н. был в 2012 г. учредителем ТСЖ, как и другие лица, ЯВЛЯВШИМИСЯ (в прошедшем времени) на тот момент учредителями. Учредителями они будут числиться вечно, пока существует ТСЖ. И, даже, не дай бог, кого-то из них не будет в живых, он будет числиться учредителем, лишь по тому, что он им был в момент учреждения ТСЖ.


Учредитель ТСЖ, в отличие от ООО, не имеет никаких прав в отношении него. Высший орган - собрание членов, исполнительный - правление. Где в правлении Козин?
Fiokla08
25.12.2017
Ну и хорошо, что его там нет...
да и "любимый", и не всеми козин волнует только в том ключе, что б его и близко не было около ТСЖ !
фекл
22.12.2017
долго вы будете вспоминать Козина!!!! может начнете за свои действия отвечать???
marla070
23.12.2017
Пусть долги выплатит и больше его никто вспоминать не будет.
Fiokla08
25.12.2017
Сколько надо, столько и будем вспоминать!
И за свои действия нам отвечать, это о чем ?!
И ху из , зарегистрированный меньше недели...
veles2k
25.12.2017
Лично я - житель дома 8 корпус 1. До недавнего времени был просто читателем, но последние события и темы в форуме, заставили меня побороть свою природную лень и зарегистрироваться на форуме
Fiokla08
25.12.2017
а это не вам был пост...))) а "фекл" ...
вы все прочли?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем