--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт дороги

Общие темы
400
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akeran
06.06.2018
Пару недель назад я в администрацию города написал заявление о плачевном состоянии этой дороги и толстом слое грязи на дорожном покрытии с приложением фотографий сего безобразия. И вот чудо - грязь сгребли в кучки, асфальт напилили, правда пока частично только у второго корпуса. Хз будут ли дальше делать - у третьего корпуса.
У меня просьба к председателю ТСЖ или к неравнодушным жителям - проконтролировать работы (сам я скорее всего не смогу застать рабочих) - часть ям засыпали асфальтовой крошкой (как раз самая большая и глубокая первая яма при проезде между первым и вторым корпусом) - дождями всю это крошку вымоет еще до осени. Ведь после чм2018 для чиновников пусть хоть потоп - делать ничего не будут.
Если администрация будет пере до мной отчитываться (сам в это мало верю), я конечно укажу на все недостатки-недоделки, но лучше подрядчика проконтролировать во время выполнения работ, чтоб дороги хватило на пяток лет. Нам же по ней ездить-ходить.
Sl@sh
07.06.2018
кросаучиг, вчера заметил что грязь убрали.
еще б там забор поставили против любителей на "газоне" ведро припарковать, и грязи в 10 раз меньше было бы.
Akeran
08.06.2018
забор точно не поставят. лишь бы дорогу нормально уделали
Да, дело нужное инициировали! На мой взгляд, этот треугольник на асфальте между 1 и 2 корпусами, якобы газон, уже давно не нужен...на нем ничего не растет (заезжен), а с парковкой и так беда...
marla070
08.06.2018
Так теперь все газоны заездить?
Спасибо Вам большое!
raz_dva
09.06.2018
Спасибо! Очень правильная инициатива!

В продолжение темы с дорогой намедни писал обращение в администрацию района по поводу синего забора на пересечении Акимова и Волжской набережной, типа хорошо бы демонтировать и дорогу в этом месте расширить.
Получил ответ канцелярской мыши, что данная земля выделена такому-то ООО под административно-выставочное здание с оздоровительным комплексом и подземной автостоянкой. Смотрю на пустырь и не верю глазам своим.
Покопавшись в гугле увидел, что история с этим участком тянется уже лет 10, скоро срок реализации проекта истекает. Думаю, в прокуратуру написать, чтоб проверили данный кейс, а то забор уже, честно говоря, надоел.
Akeran
19.06.2018
нормально дорогу сделали. асфальт хороший. единственное, что из-за припаркованных авто не везде смогли прокатать катком.

еще в присланном ответе от администрации оказываться эта территория для уборки закреплена на ООО "Городецкая ДМПК". они когда-нибудь прибирали эту территорию ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем