--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вновь избранный председатель правления ТСЖ КОМФОРТ Бельский Владимир

Общие темы
1315
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В настоящий момент идет сбор подписей за то чтобы передать ТСЖ в руки управляющей компании. Допустить это не желательно. Всё в наших руках.
От жильцов зависит дальнейшая судьба КОМФОРТА. Если тут есть свидетели визита мальчиков которые собирают голоса за УК, пож. расскажите нам что они предлагают.
Протоколы заседаний правления ТСЖ КОМФОРТ
raz_dva
08.04.2018
Мне они сказали, что нужно продлить Ваше (мое) членство в ТСЖ.
Очевидно, что им было абсолютно пофиг кто я (арендатор, собственник или прохожий), просили только подпись. Ну так как я в ТСЖ не состою, а состоит моя жена, то от подписи отказался, спросил от кого они, ответили от ТСЖ.
Бюллетень, каюсь, не взял. Запомнил вопрос об избрании Шипилова и правления ТСЖ
По моему подозрению, Щеблев готовит документы на продажу нашего дома(ТСЖ КОМФОРТ) в ДУК. Именно продать. А сумма сделки будет равна долгу за квартиру 400 000 руб. Шипилов будет управляющим ДУКА. Прежде чем подписывать какие либо "бюллетени" разберитесь что за схема в них скрывается....
Вы председатель или ещё нет? Шеблева же уволили? И что значит "продать дом"? Переход под другую компанию - это исключительно право общего собрания.
Sl@sh
08.04.2018
председатель, сделай что бы горячая вода текла горячая и не цвета детской неожиданности. потом можете дальше судить друг друга.
Сегодня у меня так же горячая вода была теплой и ржавой. Завтра Шипилову напишу заявление... пусть устраняет.
Волжская набережная.
Sl@sh
09.04.2018
выше решение "снять полномочия" с шипилова от 2.04, а теперь что он что-то устранять должен, не понятно.
ты или председатель и отвечаешь за все что в доме происходит, или на*й не нужен.
Сегодня не дал Шипилову и Щеблеву заключить договор с оператором сотовой связи. Процесс установки вышки сотовой связи на крыше нашего дома может нанести ущерб не только кровли, но и здоровью жителей последнего этажа. Подобные работы должны согласовываться с собственниками. Шипилов во главе с Щеблевым уже начали распродажу собственности жильцов. Мне нужна физическая и юридическая поддержка что бы остановить незаконные сделки. Если есть добровольцы помочь, то напишите в личную почту договоримся о встрече и действиях.
Сегодня в борьбе с самоуправством и безнаказанностью за деяния Шипилова и Щеблева мне помогала член правления Екатерина Афонина. Спасибо ей. Мы справились. Завтра возможно будут очередные распродажи наших площадей. Будем следить. Если кто-то из вас заметит во дворе подозрительно активных людей с папками или документами сообщайте по тел. 8 9040609684. Проявите бдительность, подойдите к этим людям, поинтересуйтесь их намерениям....

Вид с балкона нашего дома.
Igor.nnov
10.04.2018
Здравствуйте, можно подробней про установку вышки сотовой. Я житель последнего этажа 16 подъезд.
Подробнее можно узнать у тов. Щеблева, он продавец нашей собственности. Давайте вместе подойдём к нему и всё узнаем..... Меня, как председателя ТСЖ "КОМФОРТ", не допустили к ознакомлению договора. Единственное, что мы с членами правления смогли сделать, так это приостановить сделку до 12 апреля. Пишите в личку, договоримся о встрече, желательно сегодня 10.04.2018 до 17.00.
Eved
11.04.2018
Здравствуйте, ну вы ходили беседовать с Щеблевым?
Сегодня не стал мешать Шипилову готовить документы для сдачи дел. Завтра или послезавтра ревизионная комиссия составит акт приемки ценных бумаг (документов), деньги, оргтехника. И после этого для Шипилова и Щеблева закроются двери офиса на долгие лета.
Аминь.
rcnn
11.04.2018
Вы в это верите ? Я с трудом
Точно такой же вопрос я задал Щеблеву. Он долго шевеля губами и зрачками высчитывал в уме свои шансы... Потом твердо сказал 25% на 75%, но не пояснил в чью пользу.
raz_dva
12.04.2018
Сейчас управление в ТСЖ просто дискредитировано. Люди просто не понимают, кого поддерживать, так что, чисто теоретически "захватить" власть может кто-угодно. Достаточно 2-3 агитаторов, что те ходили по квартирам и уламывали людей голосовать за кого надо. Надеюсь, что ситуация будет меняться.
Eved
12.04.2018
Жильцы дома, которые знают, что Шипилов и Щеблев мошенники, никогда не будут за них голосовать. Они же обманным путём списывают свои долги по комм.услугам. Хотят привести наш дом к банкротству. Совершают незаконные сделки купли-продажи квартир. Приписывают голоса в бюллетенях. И им все равно все мало. Установку вышек сотовой связи придумали. А потом что? Бордель откроют на тех.этаже? Они хотели славы? О них уже знают власти города. Их личностями занялись уже в Законодательном Собрании ГорДумы и ОБЭП. Под личным контролем, не буду писать кого. Дабы не нарушать закон. Если интересно, пишите в личку.
Сегодня наконец-то получил информацию по должникам нашего дома, их около 200 квартир. Более детально озвучу во вторник. Информация о долгах будет по каждому подъезду в рублях и по кол-ву квартир.
В ближайшие дни организуем открытое собрание правления...
Повестка дня:
Выбор председателя собрания и секретаря.
Знакомство с очередным председателем правления ТСЖ и его программой.
Кто и что тормозит развитие ТСЖ "КОМФОРТ" и как с этим справиться.
Финансовые махинации, совершенные Шипиловым в период с декабря 2017 года и как результат материальный ущерб собственникам ТСЖ "КОМФОРТ"
Обсудим, внесём предложения и проголосуем.
Sl@sh
13.04.2018
Владимир Бельский писал(а)
В ближайшие дни организуем открытое собрание правления

главное организуйте во нерабочее время.
Eved
13.04.2018
Поддерживаю. Собрание проводим в нерабочее время. Чтобы жители дома смогли тоже присутствовать. А не только члены правления.
Eved
13.04.2018
И ждём полный финансовый отчёт о работе гр. Шипилова и гр. Щеблева.
Скорее всего эти тов. не появятся на собрании. Они документы даже не сдают. По их твердому убеждению анархия и безнаказанность в содержании нашего дома стала нормой.
Какое время удобнее 18,19,20:00? Продолжительность 60 минут...
Eved
13.04.2018
Я думаю 19 или 20 часов подойдёт. Большинство смогут добраться с работы.
Eved
13.04.2018
Да, хорошо поработал Щеблев и
Шипилов!!! 200 квартир должников! Ещё неизвестно куда ушли деньги!! Люди платили, а они себе на моря, машины, квартиры прибирали!! Жить любят на широкую ногу, не работая при этом!! Ну не может быть столько безответственных в нашем доме!! Это половина жителей! Их скорее всего загнали в эти долги!! С какого времени у нас столько появилось должников интересно? При председателе Чернове велась работа с должниками! И столько не было долгов! Где были мозги у правления, когда доверили вести дела Шипилову и Щеблеву!!! Доверили ворью счет дома!! Хорошо, что сейчас в связи с общественным резонансом этого дела, нам помогут провести финансовую проверку счетов дома.
atoporev
13.04.2018
Вы зачем их поливаете?
atoporev
13.04.2018
Может у вас есть доказательства какие-то? Или вы прислушиваетесь к некоторым личностям и следуете в их русле? Почему вы не поливаете прошлое правление, которое привлекло к деятельности ТСЖ прокладку для перечисления средств в гораздо большей сумме?, чем это было до этого. В чем была экономическая эффективность данного мероприятия? Нет у вас мыслей по этому поводу? Нет у вас желания это проверить?
Eved
13.04.2018
Ну во-первых я не в том возрасте, чтобы прислушиваться к кому-либо. Никто не поливает, а высказывает своё мнение. К прошлому правлению много претензий. Только какой толк в претензиях этих? А в отношении Шипилова и Щеблева доказательств более, чем предостаточно. На собрании встретимся, поговорим. Вы выскажите своё мнение, а я своё.
atoporev
13.04.2018
К прошлому правлению много претензий, согласен, давайте с этого и начнем, сколько получено денег за их период, сколько потрачено, а самое главное куда потрачено, на сколько это обоснованно, сравним рыночные цены, услуги адвоката, ремонт парковки, давайте проведем аудиторскую проверку, это первое, второе, займемся этим правлением. Это было бы логично.
Eved
13.04.2018
Что же вы столько времени молчали??? Где вы были? Что не начали проверку, когда к власти пришли Шипилов и Щеблев. Что не шевелились? Времени было предостаточно. Только не до этого им было. Нужно было быстрее квартиру с долгами продать. Да другую купить. Я лично против и предыдущего, и бывшего состава тсж. Но давайте дадим возможность людям, желающим работать, а не воровать, разобраться в этом бардаке.
atoporev
13.04.2018
А где вы были при прошлом правлении? почему не проверяли? Почему не начинали проверки? А сколько они правили? Из ваших постов очевидно, что вы против определенных личностей.
Eved
13.04.2018
А из ваших понятно, что вы за них.
atoporev
13.04.2018
К прошлому правлению много претензий, это ваши слова, может перечислите их фамилии, и их покупки, на форуме. Или вы опять целенаправленно будете обвинять во всем Ш и Щ, давайте будем объективными. Вы помните сколько они правили?
Eved
13.04.2018
Если вам надо и вы в курсе их покупок, правонарушений, и т.д., то пишите, кто вам не даёт.
atoporev
13.04.2018
А вам этого не надо? Вам все равно? или вы в этом участвовали, в их прошлом правлении?
Eved
13.04.2018
С вами конструктивной беседы, как я вижу , не получится. Необоснованные обвинения. Не переживайте, все будет хорошо. Время покажет, кто прав, кто виноват. Спокойной вам ночи.
atoporev
13.04.2018
Почему не получится? я вам предлагаю конкретные мероприятия, вы за или против, зависит от вас.
Eved
13.04.2018
Не надо волноваться так. Будут проверять всех.
atoporev
13.04.2018
Если вы и мы переживаем за все происходящее, то давайте:
1. проверим прошлое правление,
2. проверим новое правление
Согласитесь, что прошлое правление по сравнению с новым работало гораздо больше и прежде чем принять решение, нужно понять куда уходили деньги и зачем. Вот для этого и предлагаю провести аудит.
Eved
13.04.2018
Мы с вами не на собрании сейчас. Это решать всем жителям дома. Как решит собрание, так и будет.
vassa22
13.04.2018
Я так понимаю к правлению Щеблева и Шипилова у вас претензий нет? Помнится была такая Макарова Светлана, получившая, как оказалось, от Щеблева и Шипилова ни за что почти 100 тыс. руб., которая тоже очень ратовала за проведение АУДИТА. Как вы думаете, как отнесется аудиторская проверка к затратам на выплату ничем неоправданного вознаграждения несостоявшемуся председателю?
atoporev
14.04.2018
Я не знаю как к этому отнесется аудиторская проверка, согласитесь, что это прерогатива аудиторской проверки, пусть и относится с должным образом, но вы в том числе поливаете Ш и Щ, как я понял, а к прошлому правлению у вас претензий нет? У вас видимо есть доступ к какой-то финансовой информации, так поделитесь про прошлое правление, особенно интересно про перечисление в прокладку, сколько, зачем, почему, в чем был смысл, кто это сделал, кто подписал договор?
vassa22
14.04.2018
Прежде чем вести с вами беседу предметно давайте определимся с общими вопросами:
1.В каком месте и чем я поливаю защищаемых вами Ш и Щ?
2. Что вы вкладываете в понятие прокладки?
3. Так правление Щеблева вас лично устраивает?
А на вопрос о претензиях к прошлому правлению отвечу: у меня претензий нет, люди работали, а не получали деньги за просто так.
Eved
11.04.2018
Я тоже считаю, что нервы он ещё потреплет. Он же работать не любит. Любит жить на широкую ногу, квартиры менять, жить ни за что не платить, кайф! Где он ещё столько денег сможет поиметь? Как адвокат- он никакой. И скоро корочек его лишат. В связи с махинациями. Так что он ещё будет пузыри пускать долго.
Sl@sh Вы конкретно напишите в чем претензия и я обещаю принять меры к урегулированию конфликта. Не переживайте, все недостатки устраним.

С уважением,
председатель правления ТСЖ "КОМФОРТ" Бельский В,В
atoporev
13.04.2018
Eved - Eved сегодня в 20:53 <<ответить>>
Если вам надо и вы в курсе их покупок, правонарушений, и т.д., то пишите, кто вам не даёт.
new
0
atoporev сегодня в 21:29 <<ответить>> <<Правка>>
А вам этого не надо? Вам все равно? или вы в этом участвовали, в их прошлом правлении?
atoporev
13.04.2018
Eved сегодня в 21:43 <<ответить>>
С вами конструктивной беседы, как я вижу , не получится. Необоснованные обвинения. Не переживайте, все будет хорошо. Время покажет, кто прав, кто виноват. Спокойной вам ночи.
new
0
atoporev сегодня в 21:53 <<ответить>> <<Правка>>
Почему не получится? я вам предлагаю конкретные мероприятия, вы за или против, зависит от вас.
У меня только одна мысль в голове, почему наши соседи не платят за услуги.
200 квартир живут за счет добросовестных жителей...

Может причина одна на всех... это какая то эпидемия жлобства или страха, что их деньги уйдут к мошенникам.
Или возможно надеются, что долги им спишут тайные агенты.
Обратите внимание, в лифте висит рекламка "спишу все твои долги".
Каждый месяц на счет приходят около 2 000 000 руб. а должно приходить ~ 3 500 000.
atoporev
14.04.2018
Вы абсолютно правы, в части страха, вполне вероятно, что собственники не хотели платить при прошлом правлении потому, что средства уходили в неизвестном направлении, к примеру в эту прокладку.
На данный момент все "прокладки" извлечены. Месячные поступления от жильцов нигде не осядут...
Eved
14.04.2018
Отлично!!!
vassa22
14.04.2018
А может не платят в том числе и потому, что Щеблев & Ко для достижения своих личных целей активно продвигали в массы идею о том, что все воры и мошенники и платить -это лишнее. К тому же тот факт, что главный должник сидит в офисе ТСЖ, и ему еще жители должны платить зарплату, оптимизма не добавляет((
atoporev
14.04.2018
Господин Щ когда пришел? а почему не платили при прошлом правлении, там тоже он был? вы посчитать можете сколько времени было прошлое правление? У вас какая-то целенаправленная позиция.
Господин Щ??? Это он вам может и господин. А для дома он наглый тип, который не платил за квартиру. Сначала может вы ответите на поставленный вам выше вопрос? А где были вы? Вы почему молчали так долго? Какие цели может здесь преследовать человек,зарегистрировавшийся на форуме сутки назад? Заступники Щеблева нарисовались. Так вы по фактам нам тут все распишите, может развеселите еще нас. Забавные такие. Как попугаи про прошлое правление твердят. Все,забудьте. У нас выбран новый председатель правления, человек который хочет навести порядок в этом бардаке! Бельский Владимир Владимирович. И мы,жители ему поможем в этом. И отстаньте уже вы со своими Щеблевым и Шипиловым. Разберутся с ними. Если виноваты,накажут. Нет, выпишут грамоту за хорошую работу.
vassa22
14.04.2018
Абсолютно согласна. Надеюсь у Бельского все получится. Лишь бы развеселая гоп компания палки ему в колеса не вставляла.
atoporev
15.04.2018
Как вы агрессивно себя ведете, вы я смотрю тоже зарегистрированы 1 месяц назад, не рано? или не поздно? про прошлое правление не забудем, не переживайте, будем разбираться, про новое аналогично. Если вы их заступник, то ваши посты это должны подтвердить. Веселить вас будет отчет аудиторской проверки, вот тогда и посмеетесь и/или посмеемся.
И вам доброе утро! Агрессия,в том,что господина вашего обидел? Вы я смотрю ночь не спите, о Щеблеве переживаете. Не бережете себя. Я так-то сама доброта. Я вам одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь. Вы все АУДИТОМ пугаете здесь всех. Вы видите какой-то в этом смысл??? Зачем? Вы не уверенны в себе? Да ведь и древние утопии о том трактовали: чтобы построить идеальное государство, надобно к каждому мужику приставить двоих проверял, а над двоими проверялами -- троих контролял, а над теми еще целый штат надзирал плюс НЕЗАВИСИМЫЙ АУДИТ. А Щеблева будет проверять следственный аудит. А моя регистрация на форуме месяц назад,вынужденная мера.Имею счастье быть собственником квартиры не так давно. Пришлось подключиться, не мог остаться равнодушным к выходкам Щеблева. Вы вообще кто ему? Или сам Анатолий здесь прячется. Ах,да, я забыл. Вы же на вопросы не отвечаете. Смелости не хватает.
atoporev
15.04.2018
Ваша вода течет и утекает
1. вы зарегистрированы месяц назад, это вам доверия не прибавляет
2. может вы из прошлого правления или их соучастник
3. Вам не понятен смысл аудита, странно, тогда вам точно он не нужен, см. п 2
atoporev, смысл аудита понятен всем... Вы бы лучше разъяснили нам смысл тех, кто уклоняется от уплаты оказанных нашему дому услуг. Перечислю услуги: вывоз мусора, уборка территории, подъездов, лифт...... и т.д. На что они рассчитывают? На общем собрании(в ближайшие дни) дадим слово должникам, пусть разъяснят в чем проблема.
Есть должники которые находятся в трудном материальном кризисе... их понять можно - вынужденная отсрочка. А есть принципиально упертые халявщики. Самый упертый из них всем нам известный господин. Давайте направим весь свой гнев и недоумение на должников. Предлагаю принять радикальные меры по взиманию просроченных долгов.
Своим молчанием и законопослушностью мы развращаем тех, кто пользуется услугами содержания дома за наш счет. Самый эффективный метод воздействия на должников это народный гнев, потом по эффективности судебные иски. Для должника выгодней подчиниться народному гневу и расплатиться с долгами. Иметь дело с судебными приставами неразумно и невыгодно материально, репутация отрицательна.
vassa22
15.04.2018
Уважаемый Владимир Бельский, не хочется Вас разочаровывать, но что-то мне подсказывает, что злостным должникам на народный гнев глубоко фиолетово. С ними только суд, увы. Но хочется надеяться, что те, кто не платил, только поддавшись на уговоры нечестных людей, одумаются и свои долги погасят. Удачи Вам на Вашем нелегком поприще!
Eved
18.04.2018
Владимир Владимирович надеюсь у вас все хорошо? Новую тему создал кто-то.
Добрый вечер. Новую тему создала я, т.к. это уже тема нечитабельна, а тема про Щеблева переросла в "сралку".) Личное сообщение прочитайте. Жду Вашего решения.
Eved
18.04.2018
Тема очень актуальна. И будет актуальна , пока гр.Щеблев не начнёт отвечать за свои поступки.
Новую тему не нашел. Подскажите пож.
Не нашёл новую тему. Создал свою тему; "Хватит содержать должников. 270 квартир должны вложить в кассу ТСЖ "Комфорт" 9 000 000 руб."
Новую тему от меня как-то настороженно восприняли, поэтому я ее удалила.)
vassa22
15.04.2018
Разъясните мне, бухгалтеру с 15-летним стажем, проходящему по долгу службы по две аудиторские проверки в год минимум, в чем смысл макаровского аудита. А хотя не нужно, я так понимаю, денежка закончилась? Еще соточку "заработать" хотите, потому и несете весь этот сантехнический бред про текущую воду и прокладки. Создайте уже собственную тему что ли и там развлекайтесь.
atoporev
15.04.2018
Вам уже не нужны прокладки и текущие воды, в том числе сантехнические, наверно это связано с возрастом. Что там у кого закончилось, не знаю, давайте у них спросим, возможно создам, только вам туда заходить запрещено будет )))
vassa22
15.04.2018
ушла радать, как же так, меня хамло в свою тему не пустит
atoporev
15.04.2018
Ну рАдайте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем