--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать кухню и шкаф купе

хочу спросить
4
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LERRA96
18.01.2013
Господа,посоветуйте, где заказать кухню и шкаф-купе.Ещё нужна хорошая угловая мягкая мебель.Нужна вся бытовая техника,телек и т.д.Мы сами не местные,город совсем плохо знаем.Муж прилетел и делает ремонт,а мне летом предстоит приехать и всё купить.Пожалуйста,помогите советами.Только адреса указывайте (магазинов) .Заранее спасибо)))))))
IArina
18.01.2013
Добрый вечер. Могу посоветовать магазин media markt пл. Комсомольская,2 ТЦ Карусель, здесь можно приобрести бытовую технику(и крупную и мелкую) по очень доступным ценам, качество хорошее, очень много положительных отзывов, бытовая техника разных фирм, можно даже под заказ. Мебель можно посмотреть в таких крупных магазинах: Открытый материк ( Ларина, 7) мебельный базар (Гордеевская, 7а) или же IKEA (ТЦ Мега Кстовский район д. Федяково)
pantur
30.01.2013
Здравствуйте. Делаем кухни на заказ в стиле Кантри и Классика с фасадами из дуба. Любая фурнитура, встраиваемая техника. Высокое качество работ. Гарантия. Для кухонь также изготавливаем столы, стулья, табуреты из дуба или бука. Салон в т.ц. ?Новая эра?. Фотографии продукции можно посмотреть у нас в галерее по ссылке: http://www.nn.ru/~gallery200418?MFID=57728 или в PDF-каталоге www.dubrava-mebel.ru/
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
+7953-415-94-94 Андрей Викторович.
NTDEMON
30.01.2013
Шкаф Купе заказывали в Мебелайт - Мебельный Базар, Открытый материк,
Кухню в Сильве в середине культурка, вывеска Мебель+
Диван в Арт-Мебель - Открытый Материк (Щербинки)
Ну а бытовую технику смотрю на яндекс Маркете где дешевле, в основном беру либо MT-Online либо Ситилинк.

Точные адреса в интернете смотрятся без проблем.
Mikhail77
31.01.2013
Очень хороший выбор в IKEA,по ценам и оборудованию.
NTDEMON
31.01.2013
Незнаю постоянно ходили в эту икею но так там ничего и не купили, и дешевле находили и симпатичнее.
Lyalka.05
09.02.2013
Я заказала кухню в салоне Мария. Делали 1,5 месяца, установили за 2 дня никаких нареканий сервис на высшем уровне...технику заказывала там же, все на гарантии...
У них есть беспроцентная рассрочка что очень удобно на мой взгляд. Вообщем я очень довольна! Рекомендую.
LAventure
27.02.2013
Доброй ночи! если вопрос актуален, то у нас тут под боком есть фирма Ремонт НН, они кухни под заказ тоже делают из любых материалов, любого стиля, все зависит от бюджета, удобно что рядом, образцы согласовывать, ну и если что подправить в течении гарантии.
Находятся в 8 доме, между парикмахерской Варварой и Магнат Реалити, помещение 18
сайт у них только в разработке, то там тел есть www.ntnn.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем