--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно!!! Неадекватный жилец!!!! Никому не открывайте дверь!

жалуюсь! / происшествия
33
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SirenKa
03.12.2014
У меня шок! Я верила в адекватность наших соседей, но "в семье не без урода". Жаль, что в наш дом заселилось бычье. А дело вот в чем. В прошлую пятницу вечером, мы с мужем уже собирались спать, как в дверь постучали. Муж открыл, а там какой-то неадекватный (то ли пьяный, то ди наркоша) тип начал лезть в квартиру и че-то мычать. Из его невнятной речи мы поняли, что он хотел что б мы выключили музыку. Музыку мы не слушали, у меня только фильм шел. Время было 21:58. Но даже, если б кто-то в 18:00 попросил меня убавить звук, тк я мешаю отдыхать, я б убавила - я адекватный и не конфликтный человек. А этот "бык" просто начал лезть в драку с мужем. ШОк!!! Муж закрыл дверь и этот неадекват начал пинать нам по двери. В итоге он разбил нам дверь, сломал замок. Мы ввызвали полицию, но этот упырина бзднул тут же и не открыл. В общем, заявление написано, извинений нет, значит это в порядке вещей так себя вести, а не временное помешательство. Мне страшно в своем доме, пока такие неадекваты живут по соседству. А самое прикольное, что Марию (жену этого типа Олега) мы сами избрали в правление домом. Кв. 451. Так что, соседи, будьте бдительны, ставьте дополнительные двери и никому не открывайте. Пысы ну и Ваша моральная поддержка пригодится.
офигеть! а музыка может у других соседей играла?
SirenKa
04.12.2014
Я не знаю. У меня шел фильм, и я допускаю, что могло быть громко, но я же сама не могу догадаться слышно соседям или нет. Никто не просил убавить. А с порога начали пытаться драться.
Вот с детства мне мама говорила "никому не открывай")))

А еще прикол на этом не закончен.
У нас тут в 8 секции на лифте соседи оставляли "крики души" - записки об использовании бойлеров и т.п., т.к. опять вода из холодного крана шла горячей. И вот вчера "кто-то" (ну всем понятно кто это мог быть) приклеил записку, что вода горячая идет из-за квартиры 447 (это моя квартира) -ХА-ХА смешно. А людям по 40 лет (ну или типа того).

Так вот раз уж эту тему подняли - ко мне приходил наш инженер и все проверял, бойлеров и гигиенических кранов у нас нет - так что подмес воды - доказано - не от нас. А вот в стене с трубами 451 квартиры постоянно что-то капает, как раз тогда, когда подмес. Так что их квартиру надо бы проверить. Может они вообще воруют воду или еще чего "химичат"? Я не специалист.
детский сад "Ромашка" ей богу. Нападать горазд - потом в кусты, а потом ещё всякие писюльки гадостные пишет. Квартиру то мы потом обязательно проверим.
p/s в плане подмеса - не может бойлер так быстро нагревать и подавать кипяток по всему стояку, да ещё и с таким давлением.
SirenKa
06.12.2014
да и кто сейчас бойлерами пользуется...
кстати, ведь инженер и правда ходил проверял квартиры летом, надо у него узнать, к кому он не попал
я пользуюсь бойлером
SirenKa
08.12.2014
зачем? И так же кипяток идет
чтоб и у вас кипяток шел вместо холодной)
хе, слышимость у нас в доме просто замечательная
SirenKa
15.12.2014
бывает и хуже
это где это хуже? слышно как разговаривают, смотрят телек, ходяк.
SirenKa
15.12.2014
в панельках, например
нет, в панельках лучше - сам там живу и знаю
SirenKa
15.12.2014
может они разные, но в панельке, в которой жила я намного хуже.
Самая лучшая звукоизоляция в сталинке была.
Fuel
17.12.2014
Муж закрыл дверь и этот неадекват начал пинать нам по двери.
Это бы вывело меня из себя и из квартиры, умытым и поглаженным он бы точно не ушел. Главное шоб женщины не мешали, впечатлительные они. И желательно это делать в своём тамбуре, не выходя на общую площадку, защита своего жилья одобряется.
SirenKa
17.12.2014
Зная нашу милицию, еще не известно, кто бы мог остаться виноватым в этой ситуации. Так что мы предпочитаем не драться. Каждый должен заниматься своим делом. Есть же четкий закон. Статья 167 УК РФ. Сейчас этим делом занимается полиция.
Fuel
17.12.2014
он разбил нам дверь, сломал замок
Это не он, так было, Вы клевещете на соседа с целью получить выгоду. Поэтому будет справедливым считать, что сосед споткнулся о порог, заходя без спросу в Вашу квартиру.
SirenKa
18.12.2014
)))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем