--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно....

Общение
171
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди! кто стонет на всю набережную, предаваясь любовным утехам??? Дети же всё слышат....Ну поскромнее надо как-то)) Вы уж извините, конечно, наболело...так уж получилось, что слышимость ужасная в нашем доме!
NTDEMON
14.10.2014
Первоклассники возмущены :-)
Годная тема=)
zu-nn
14.10.2014
Материнский капитал зазывают, не иначе.
xillix
14.10.2014
Может плохо кому то? зуб болит или живот...
не возмущайтесь, я вот в панельке в другом районе был, так там слышно даже как кашляют соседи. Ну оры это стабильно. Тут еще ничего)
...и сразу все на себя подумали))
NTDEMON
11.11.2014
Чего там в Вашем доме произошло? Чот пожарных много было говорят....
ага, пожар произошел ((
горела однушка на 10 этаже, окна выходят во двор (точнее балкон).
Пожарные поднялись по своей лестнице, разбили окна, было видно пламя. С улицы квартира теперь смотрится как черная дыра. Жильцов в квартире не было. Сочувствую им (( была квартира и нету..

Было бы дело хотя бы после 17 - не известно, сколько бы еще горело. Т.к. подъехать к подъезду (даже к дому) у пожарных не было бы никаких шансов.
xillix
11.11.2014
Да там сгорел то один балкон... и дверь выломали:)
Но вонь стоит жуткая.
оо, только балкон, да? уффф. а балконная дверь закрыта была? А то бывает так, что сгорел один телевизор, а все комнаты, даже белье в шкафах - черные. я вам в приват пишу, а вы опять конвертик не замечаете)
xillix
11.11.2014
На вид все нормально. Балкон сгорел весь, спасла закрытая дверь.
В приват отписался.
NTDEMON
12.11.2014
Ладно хоть так обошлось, хотя не совсем обошлось...
freedom21
13.11.2014
Пожар случился в квартире нашего друга, точнее на балконе. Причина: кто-то покурил этажами выше и бросил окурок, который залетел в окно. В результате случился пожар.
Stepa86
13.11.2014
Окна на лоджии закрыты были, как он туда залететь смог?
freedom21
13.11.2014
нет, окно было приоткрыто
Stepa86
13.11.2014
Это официальная версия от пожарных? С одной стороны я видел, как разбивают стекла и как от хлынувшего кислорода резко больше стало дыма и появился открытый огонь и до этого дым выходил только через щели сверху. А еще непосредственно перед появлением запаха гари был очень сильный запах горелой проводки.
С другой стороны - следователь когда собирал показания после инцидента специально спросил, курит ли в нашей семье кто-либо и потребовал, чтоб на лоджии мы не хранили ничего легковоспламеняющегося.
ЗЫ я без наезда, мне крайне интересно что случилось на самом деле
freedom21
13.11.2014
Это одна из версий.
Насчет проводки точно сказать не могу.
Возможно, он хранил на балконе какие-то провода, которые тлели или горели. Но к сети точно ничего не было подключено, так как на балконе отсутствуют розетки. Версия про сигарету со слов хозяина квартиры. Могу у него позже уточнить, какая причина была названа официальной.
В любом случае, жильцам надо бережнее относится к своему и чужому имуществу: не хранить легковоспламеняющие предметы на балконах, и не бросать непотушенные окурки с балконов/из окон (да и вообще их не стоит кидать на головы прохожим).
Живу на 5 эт. и часто скидываю окурки с кондиционера! Ведь может случиться не поправимая беда. А ведь кидают не с лоджии.
NTDEMON
14.11.2014
Аналогичная вещь, не раз такое наблюдал стоя на балконе, стоишь - а они летят..
Тоже стараюсь все окна держать закрытыми, если открыты то под присмотром.
Поток воздуха с улицы в квартиру и в вытяжку довольно сильный у меня, залететь может все что угодно.
Так вокруг не английские лорды живут, а простые рабоче-крестьянские менеджеры. И бычки кидают, и презервативы, и на газонах паркуются. Это норма.
freedom21
04.12.2014
Вчера удалось поговорить с другом, у которого сгорел балкон. официальная версия пожарных - непотушенный окурок сигареты, который кто-то бросил этажами выше. В официальной справке указана эта версия.
Бифф
04.12.2014
страховка была?
xillix
04.12.2014
Говорит была
freedom21
04.12.2014
страховка есть, он как раз и занимается оформлением и сбором всех необходимых документов.
SirenKa
05.12.2014
о, летом неоднократно на своем подоконнике окурки находила, в следующий раз вызову пожарную инспекцию, пока дело аналогично не закончилось
koteJK
17.11.2014
(А скажите, пжлст, в каком подъезде инцидент был? У меня однушка на девятом и я там пока не живу)

Нашла фоту, отбой тревоги...мда..жалко хозяев.
ой, не в ту тему написала (стерла)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем