--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

371 больше нет

Серьезная тема
35
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
12.11.2015
Сегодня утром уехал в Печёры,маршрутка ещё ходила, в 16:00 поехал домой и от водителя получил информацию, что больше они в ВГ ездить не будут. Сегодня получили бумагу из департамента транспорта , им официально запретили этот маршрут.
Вот и подождали решения 2 недели.
Все для народа... спасибо департаменту транспорта.
Вот и до возмущались, теперь и этого транспорта лишились
Наверно слишком много звонков с недовольством было!
Sansan
12.11.2015
Ну что же...теперь No53 наше всё.Завтра к политеху надо, поеду через Щербинки. Во вторник в Печёры на Лопатина, тоже удобно через Щербинки, особенно вечером обратно.
И утром тоже удобно в пробке стоять в Щербинках!
Можно на 53 доехать до Ельни.перейти на другую сторону дороги и сесть на 225 ,204, 230,328 и еще какой-то. Они едут до Сенной. И до московского вокзала какой-то идет. Так быстрее. Или доехать до меги и от нее до Печер.
53 до Ельни не едет. Максимум на 374 до меги, а там наш любимый 371 до Печер.
До Ельни можно на 215 доехать, но он какой-то уж больно редкий.
я каждое утро в Печеры к 8-ми дочку в садик вожу....звони ежели чего...захвачу
Скажите ,а пробка не пугает каждое утро? Во сколько выезжаете? Мы еще не живем. Садик в Афонино.пробка на горе каждое утро. Интересно, сколько нужно времени с утра на дорогу.
не пугает, да и выхода то другого нет...мне на работу, дочке в садик, ехать надо обязательно)))
мы выезжаем 7*00-7*20 в этот промежуток времени...ну да, потолкаемся немного в Афонино...но я спокойно отношусь к этой пробке)
Да, потом довозмущаемся мигающим светофором, и его отключат совсем(((
Обнадеживают, дают и отбирают! Класс!
Молча теперь и возмущаться и радоваться будем )
dj_brd
12.11.2015
И вообще, все будет хорошо! :)
dj_brd
12.11.2015
По телефону, который указан на столбике, ответили, что это всё слухи про отмену. Как ездили, так и будут ездить.
В 7 и в 8 утра точно будут.
Язык бы тогда оторвать этому водителю
в 11 часов тоже уехала...
может водителю влом было ехать к нам))
ZAANastya
12.11.2015
Мы тоже сегодня уехали из Печер во ВГ около17 часов. Кто нибудь владеет точной информацией? Интересно получается, сами водители возмущаются, что пустые ездят! Сами делают для этого все, то не доехал, то не приехал, то ляпнул своим противным языком, не зная что и т.д. Глупый, не образованный народ! Если бы хотели заработать, так делали бы все наобарот и улыбались бы больше, как в 5* отелях и получалибы в разы больше, а не хотите работать, так сидели бы на диване! Извиняюсь, за эмоции!
djabel
12.11.2015
Сегодня уезжал часов в пять вечера в МЕГУ
Сегодня без проблем уехала в 7, даже в мегу не заезжали.
Sansan
13.11.2015
Вот и слушай водителей... Когда нам уже что-то внятное ответят про автобус? Обещали 2 недели, прошло уже гораздо больше времени и тишина. Может и не надо каждые 15 мин., но 1 раз в час пусть будет гарантированно.
По какому телефону звонить владельцу 371-го, подскажите?
Сейчас еду на 371. Разговариваю с водителем.
Вчера он не смог приехать в это время, его никто заменить не согласился( Водители все стоят сейчас в Печерах и ждут открытия Меги...
Про отмену маршрута он ничего не сказал, но честно признался, что все хотят заработать, а не возить двух человек((
Спасибо этому водителю, по утрам всегда с ним уезжаю.
Sansan
13.11.2015
Вчера в 9:30 от ВГ поехали 3 человека, ещё один сел у Селекции, а в Меге сел 1 человек,т.ч. водители лукавят, они и от Меги утром пустые едут.
Karenina
13.11.2015
Ну, это на два человека больше. Не думаю, что проехать три дополнительных километра стоит дороже 50 рублей.
ZAANastya
13.11.2015
Только , что разговаривала с трансп, комп., на данный момент официально бумага не подписана на продление маршрута до вг, но вопрос решается коллективно, все хотят оставить все как есть! Единственная просьба к нам, от транспортной, если водитель изъясняется матом, едет нервный, дают лживую информацию клиентам, развернулся на территории жк, не подождав людей и не повернув голову в сторону, не приехал во время или не доехали и т.д. Просят сообщить , номер и марку авто, для того чтобы быстрее и легче были приняты меры, вплоть до увольнения! Поэтому, сообщайте инфо правильно и верно в нужное место!
Sansan
13.11.2015
ZAANastya писал(а)
Поэтому, сообщайте инфо правильно и верно в нужное место!

Где это нужное место и по какому телефону звонить?
Они бы повесили в каждом автобусе объявление и крупно телефон и фамилию водителя.
ZAANastya
13.11.2015
Тел. висят в каждом автобусе, ИП Астахова, номер тел напоминаю 8 960 177 96 70, ФИ можно спросить, а так, марку и номер авто, время-достаточно. Сказали, сообщайте, обязательно, чтобы мы могли фильтровать всех водителей, через увольнение.
Sansan
13.11.2015
Спасибо, записал в телефон, буду знать.
Я как-то звонила. Когда простояла час на остановке и превратилась в сосульку.
Ответили, мол, пробки.
Ну да. Выходной день. Три часа. Самое то для пробок.

В итоге пошла домой, оттаяла. И пошла пытать судьбу второй раз. Дождалась. Пробок, кстати, не было.
По моим ощущениям была лень ехать к нам.

Надо срочно искать соседей с Весененей, 1, у кого окна на остановку))) чтобы можно было зайти в гости, покараулить в тепле :-D
Мы сегодня с сыном без проблем уехали,даже ждать не пришлось!
Лен,в ДУК))))ну не на парковку,но рядом)
ZAANastya
13.11.2015
Тоже сейчас простояли 50 мин, позвонили в транспортную, видимо дала небольшой втык видимо, приехали сразу с Меги, а сами водилы врут, говорят были 20 мин, назад, не было ни кого! Вообщем звонить надо им, называть номер машины, может хоть людей по порядочнее возьмут, а так видимо и будут так делать...
Только не переборщить бы с звонками )
ZAANastya
08.12.2015
Заполните форму и Шанцеу отправте, ссылки ниже
И еще изменения!
www.nn.ru/news/more/transpor...rbinki/26225813/
Di87
13.11.2015
значит и расписание тоже изменится? как бы узнать?( я про 53 автобус)
Думаю скоро появится
Sansan
13.11.2015
А вот 53 зря из Щербинок убрали, там в шаговой доступности много чего было, а у автостанции ничего, только пересадка на другой автобус. Так и заставят только в Ашан за продуктами ездить.
да уж..на конечной было гораздо удобнее(((( всё для людей , как обычно...
Автостанция открыта до 22.00. Так что можно заходить и греться. А вот магазины и кафе там в это время уже не работает.
pivas_
13.11.2015
сейчас домой ехал на 371, водитель как мне показалось новенький, спросил будут ли дальше ездить в ВГ , ответил да, что будут, по времени сказал первый в 7:00 из ВГ, а из Печёр порекомендовал уезжать до 9:00 и как я понял, к вечеру интервал увеличивается
Sansan
13.11.2015
Сейчас тоже ехал из Печёр на 371, сел у Индиго в 16:45, тот же автобус и тот же водитель что и вчера.Доезжаем до Меги и водитель молча высаживает пассажиров и спокойно едет в ВГ. Вёз 2 человека, В ВГ не сразу развернулся и уехал, а стоял ждал. Один пассжир точно уже был.
И почему водитель сегодня мне ничего про департамент транспорта не рассказывал? :-)
pivas_
23.11.2015
Все видели объявление, что посадка в 371 теперь со стороны Селекции?
Посадка понятно. А "высадка?"
pivas_
23.11.2015
язык до Киева доведёт, можно попросить с нашей стороны высадить
Спасибо. Буду знать.
Sansan
24.11.2015
Высадка где попросишь. В 20:00 сел в маршрутку в Печёрах, в Мегу он не заезжал, высадил где попросил. Женщина в маршрутке спросила про расписание, водитель ответил, что ездят не по графику, а как придётся.
ZAANastya
08.12.2015
Заполните форму, а лучше еще и Шанцеву, ссылки ниже.
скажите им, чтоб не раскорячивались на полосе разгона, выехать на трассу из-за них теперь сложнее стало )
pivas_
27.11.2015
Скажите, вы всегда ждёте когда за вас что то попросят или сделают? Я такой же автолюбитель как и вы и не могу вылавливать каждого водителя этого маршрута. В следующий раз как увидите мешающий автобус, остановитесь и скажите об этом водителю. Вы одному скажите, я другому, кто то третьему, так проблема ирешиться.
у меня там смайлик, выдыхайте ))
pivas_
27.11.2015
собственно, я совершенно спокоен и призываю вас участвовать в жизни ЖК, заметили проблему попробуйте решить, не получается просите соседей помочь, как то так :-)
я не с вашего ЖК... просто частенько езжу в селекцию и читаю тут )
dj_brd
04.12.2015
Не хочу наводить панику и распускать слухи. А вот уточнить очень хочется. Жена сегодня ехала из Печёр домой в 17:20, и водитель жёлтой газели сказал, что с понедельника 371 маршрут будет только до меги. По телефону не отвечают (который когда-то на столбике в объявлении писали).
Может кто-нибудь слышал о закрытии маршрута до ВГ? И на сколько это правдивая инфа?
Сегодня ехала около 7, и так же водитель сказал, что прекращают ездить с понедельника в селекцию...
Мы тоже узнали, это печальное известие,что 371 будет ходить теперь до меги как раньше,т.к. Департамент транспорта не подписал документы на продление маршрута,поэтому нам нужно всем объединиться и писать жалобы в департамент можно по интернету,чем больше тем лучшее и звонить по телефону 4223610,тогда может нам все вернут обратно!
Сегодня уже 371 не поехал в ВГ, только до Меги.
Karenina
07.12.2015
В воскресенье рассчитывала на нем проехаться от меги до дому, зря прождала. Не ходит больше.
ZAANastya
05.12.2015
Очень печально, нужно что то делать совместными усилиями. Кто знает, куда именно лучше написать?
В департамент транспорта нижнего Новгорода и нижегородской области!
ZAANastya
06.12.2015
deptrans@admgor.nnov.ru эта почта?
ZAANastya
06.12.2015
Сайт, е-mail,подскажети, на чье имя Гусев Анатолий Анатольевич?
Offdiler
07.12.2015
Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области
mintrans.government-nnov.ru/?id=8583
e-mail: official@mintrans.kreml.nnov.ru
Адрес: 603115, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 63
Тел. приемной: (831) 422-36-01
422-36-10
Ребята,я сейчас позвонила в министерство транспорта по тел.4223610,мне сказали что вопрос решается,но я позвонила туда пока первая, давайте будем активнее и будем звонить чаще,что бы нас услышали,что бы у нас был выбор,как нам добраться до работы!
pivas_
07.12.2015
Не получается дозвонится :(
У меня тоже не с первого раза трубку взяли!
Stinker-1
07.12.2015
написала письмо им по электронке
pivas_
07.12.2015
скиньте адрес и если остался текст, думаю желающие продублируют письмо
Stinker-1
07.12.2015
mintrans.government-nnov.ru/?id=8577
Можно заполнить форму прямо на сайте, либо по эл почте official@mintrans.kreml.nnov.ru
Текста не осталось, писала про то, что нас уже 1500 ч-к (по заявлениям застройщика)))) +селекция и культура и нет никакой альтернативы 53 маршруту, о том, что поездка в печеры в объезд занимает несколько часов, о том, что несмотря на выгодное географическое положение жители никуда уехать не могут, ну и т.п.
ZAANastya
07.12.2015
Отписалась по форме, прошу присоединяться остальным.
ZAANastya
07.12.2015
Еще нужно Шанцеву написать параллельно.! В транспортной комп.сказали, что документы не подписывают, аргумента, почему-то, не дают, хотя документы все готовы! Странно, что не аргументируют, ну либо мы не все знаем, как обычно.
Stinker-1
07.12.2015
Шанцеву тоже написала, у него есть интернет приемная letter.government-nnov.ru/check
ZAANastya
07.12.2015
Спасибо, тоже продублирую!
ZAANastya
07.12.2015
Продублировала и ему.
Заполнила форму!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем