--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

42й соседиииии???

32
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
carpofil
23.10.2015
Такое очучение что в это доме квартиры не покупались' аж темы нету. Скиньте хоть фотки. Сам поеду' тоже отпишусь.
Lakky15
23.10.2015
Мы из 42 дома)
Там фотографировать особо нечего...дом закрыт и проведены трубы..перегородок нет и что дальше будет неизвестно
carpofil
23.10.2015
Блин' стремненько :(
Yujka
23.10.2015
Урра, соседи) Тоже уж начала переживать, что никого нет.
Lakky15
23.10.2015
В ближайшее время пойдём смотреть что изменилось за месяц;) если получится скину фото
здравствуйте,я тоже ваша соседка, когда мы покупали квартиру в октябре 2014,то все однокомнатные в нашем доме 2 и 3 этаж были разобраны,так сказала менеджер
Lakky15
23.10.2015
Незнаю мы в декабре забрали последнюю однушку на 3 этаже;)
незнаю, мне сказали осталась квартира за номером 20, больше ничего в 42 доме не предложили
Lakky15
23.10.2015
Сейчас это уже не особо важно..главное чтоб сдали поскорее
Yujka
25.10.2015
Нам в октябре 14 еще предлагали 1 или 3 этаж из однушек. А на втором этаже однушка была одна во всей очереди, в 38 доме, если не ошибаюсь.
carpofil
25.10.2015
2 этаж агентам отдали
carpofil
30.10.2015
Че за гавно форум. Тормозит все. Фотки не грузит. *wall*
Короче кому нужны фотки пишите в вк .'' Владимир Карпофил''
locust
30.10.2015
А куда тема про 43-й дом делась?
Mr_FLEKSO
31.10.2015
куда то... ссылка не работает как закрыли(
carpofil
31.10.2015
В 43м тоже самое. Крыша' панели' перегородки
Dasha.R
31.10.2015
С темой и с моим аккаунтом что-то случилось...удалили и то, и другое. Восстановила сегодня)
Лоли
31.10.2015
покупались, фотки дома были где-то раньше в теме "прогулки" или как-то так
bedogon
08.11.2015
УРА!!! Соседи!!!
У меня есть фотка (сегодня). Это квартира 24. Третий этаж, самая угловая
Лоли
09.11.2015
радость-то какая
главное чтоб до лета не отвалилось ничего в неотапливаемом помещении
Yujka
09.11.2015
Тоже этого опасаюсь, в моей квартире окно например не закрыто. Боюсь предположить чего там понарастет к лету.
bedogon
08.11.2015
Lakky15
26.11.2015
Все на том же уровне;)
vesna43
26.11.2015
скажите пожалуйста, а можно всетаки зайти в дом то на 2 этаж? или там охрана?...хотя какая к черту охрана в ВГ))))
Yujka
26.11.2015
Лучше идти в выходные, у нас ни разу проблем не было с проникновением))
Yujka
26.11.2015
Вот, что пишут "поросята" про наш дом:

Три поросенка вчера в 17:15 <<ответить>>
... Дома 42/43 видел сегодня бригадира приступают к монтажу отопления затем стяжка...
Lakky15
26.11.2015
У них вчера только начались работы по 42 дому!
Лично общалась с директором МС
bedogon
26.11.2015
Это очень хорошая новость. Спасибо
Yujka
17.12.2015
Были вчера на стройке, из изменений с прошлого раза (31.10): разведена вода по квартирам, вентиляция. На потолке висит какой-то тоненький проводок. Обещанным отоплением пока не пахнет. Перегородки настряпаны разные по всему дому, по большей части арболит, кое-где газосиликат. Арболитовые стены, которые между квартирой и тамбуром, "живые". От моей слабой женской руки)) приходят в движение.
Yujka
17.12.2015
Разведена вода в санузел, под всеми кранами лужи, может испытывали.
Yujka
17.12.2015
Вот такие вентиляционные монстрики. Трубы соединены скотчем.
Yujka
17.12.2015
Сделали крепления для батарей.
bedogon
17.12.2015
Большое спасибо за информацию! Арболит, правда, не очень радует.
Lakky15
22.12.2015
Ладно хоть батареи не на окнах!
Скажите как попали на стойку?:)
Там вроде забор поставили
Yujka
22.12.2015
Там не до конца забор сделан, как раз напротив нашего дома его нет, и тропка натоптанная. А вообще и раньше как-то попадали, когда еще не было жилых домов, и злой дядька ловил))))))
Yujka
18.05.2016
Поскольку информации от застройщика не добьешься, пришлось ехать на стройку. Что касается 42 дома, ура, там появились люди. Сейчас прокладывают силовой кабель, выравнивают uрунт под отмостку. В квартирах выполнены перегородки санузла, сделана гидроизоляция, отопление и вода. Нет пока электричества и канализации. Частично по дому залиты полы, в остальных квартирах пока выложен утеплитель на полу. По словам строителей, на этой-следующей неделе полы зальют, через 2 недели приступят к сантехническим работам (кстати о развороте унитазов никто не слышал, сказали, все по проекту). Работает много корейцев. Срок 15 июля.
Пока все :) Фотографировать было нечем.
Там полным ходом ) Сейчас с телефона фотку прикреплю. У 42 залили бетон вокруг, экскаватор, все дела )
Yujka
26.05.2016
Спасибо, как раз мои окошечки, а то камера с другой стороны.
Дом рядом со мной, проход в заборе тоже. Кому фотки нужны, если меня пустят, могу сходить пофоткать , что попросите )) ко всему дому относится предложение )
Yujka
26.05.2016
Спасибо за предложение)) А есть где-то проход в заборе рядом с нашими домами?
Прям в торце изумрудной 16 проход в заборе ) могу и в дом зайти ,думаю не выгонят )
Yujka
27.05.2016
Как это я проглядела, ходила в обход.
Дом они запирают, я попросила, мне открыли, но ждали долго, пока ключи найдут)
Если есть возможность такая, то сделайте фото 46-47 дома. Заранее благодарен.
Mr_FLEKSO
26.05.2016
на 46-47 уже не интересно с улицы...

там во всю работы по отделке идут. я уже писал батареи стоят, полы залиты, плитка для сан узлов перед домом уже пропала цвет синий/белый (как на фото в отчете), отмостку сделали, крыльцы залили, в подъездах готовятся к обшивке стен, в общем очень интересно внутри уже перед домом где парковка уже подушку готовят под асфальт.
были вчера вечером в 47 рабочие копошатся (что-то делают). в общем скоро уже асфальт.

на 42-43 тоже рабочие делают отмостку. и заливают полы (возможно уже закончили)
по некоторым домам довольно много работяг даже поздним вечером. и бдительный охранник... ) опять нас попросил, не мешать рабочему процессу...=)
Наверное это я вас на днях там и видела с девушкой )) ходила пара вокруг рассматривала )
Mr_FLEKSO
27.05.2016
скорее всего)))
Лоли
12.07.2016
день добрый,
не ездили больше на стройку? как там по ощущениям - сдадутся в августе-сентябре?
Yujka
12.07.2016
Добрый день, на нашем доме никто не работает уже давно, думаю, не сдадут :(
locust
13.07.2016
Ездил неделю назад, на 42/43 никого не заметил, тамбуры закрыты. Печальненько...
Лоли
25.07.2016
что-то да , совсем печально все
bedogon
20.07.2016
Была на той неделе. Тишина.... По ощущениям-не сдадутся... Друзей на новый год справить новоселье не приглашаю
Yujka
28.07.2016
Вчера вечером защебенили парковку у нашего дома. Привезли витражи, обещают на следующей неделе начатт установку.
locust
28.07.2016
Витражи надеюсь на оба подъезда?)
Yujka
28.07.2016
По количеству не знаю, на глаз определить трудно. Сказали, что начнут скорее всего с 42 дома ставить.
Yujka
27.07.2016
Сегодня попала в свою квартиру. Так вот, на 1 этаже 42 дома разведена канализация в санузлах (ну как разведена, есть ввод в квартиры, часть стояка, видно, что унитаз будет повернут, ощущение, что конструкция короба будет другая), введен в квартиры кабель. Перегородки не облицованы, в квартирах лежит гипсокартон и профиль, в санузлах утеплитель. Облицевали тамбуры гипсокартоном. Вот и все за 2 месяца.
bedogon
01.08.2016
Большое спасибо за информацию! А то по нашему дому вакуум какой то...
Yujka
02.08.2016
Работают вовсю, пока на 43 доме. В 42 обещали электриков. Правда раньше середины-конца октября не обещают.
Лоли
11.08.2016
октября??? а там уж и снег и опять не сдадут до июня...
Mr_FLEKSO
11.08.2016
про снег отмазка второй год подряд не сработает)))) дома под крышей и с отоплением уже)))
Лоли
11.08.2016
так скажут Кстовская адм не принимает зимой, в том году не приняла и сейчас себе не изменяет.
В общем что-то грустненько
Mr_FLEKSO
11.08.2016
В том году фишка была в благоустройстве. типа понимаете... асфальт то... не положишь...

да, да...
Лоли
19.09.2016
день добрый!

не ходили в 42 больше? как там у нас дела:)
bedogon
19.09.2016
Доброго дня. Была недели три назад. Делали опалубку под заливку бетоном подъездной лестницы. В квартирках сделана разводка труб. Готовили к пуску и пломбировке всю нашу водную систему. На днях, поговаривают, пускали горячую воду. Внутри сделаны межкомнатные перегородки их гипсокартона. Провода какие-то торчат. То есть электрику маленько делали. перед домом асфальтировали парковку.
Строители так и живут в некоторых квартирах?
Вчера подъезжала, просто из машины грустно посмотрела, заходить не стала. Только расстраиваться...
DaryaR
20.09.2016
Зря расстраиваетесь))
Сейчас все очень неплохо обстоит)
На наших домах 42 и 43 сейчас адекватный прораб, разговаривала с ним, привезли плитку, работа идет и идет очень активно. Хочу на этой неделе съездить посмотреть внутри)
Это хорошая новость) Спасибо!
А то в прошлый раз внутрь зашла, чуть не разревелась.
DaryaR
20.09.2016
Кстати, плитка будет синяя)
И в 42, и в 43?)
Это хорошо, а то у меня уже для ванной все заготовлено как раз в этих оттенках.
DaryaR
20.09.2016
Мне кажется, что да) Я в пятницу спрашивала, вроде он ничего не говорил по поводу того, что разных цветов будет плитка. Вы на каком этаже?
Третий у меня. Надеюсь, крыша не будет протекать)
Yujka
21.09.2016
Плитка точно синяя на оба дома, вчера видела склад в одной из квартир.
В 42 до сих пор можно реветь, там канализация не сделана еще.
Но люди работают, это радует. Вчера утепляли торцы перекрытий на лестничных площадках.
DaryaR
21.09.2016
Работают и это уже не может не радовать!)
DaryaR
03.10.2016
Ребят, никто не ездил ближайшее время посмотреть внутри???
Но он-лайн трансляции, так работа кипит, начали утеплять цоколь)
Yujka
03.10.2016
Сегодня зайду, гляну.
DaryaR
03.10.2016
Расскажите, как сходите??? а то я что-то последнее время не успеваю(( и зайдите в 43, пожалуйста!
Yujka
03.10.2016
Большая часть витражей установлена, где дыры, там ошиблись с цветом/размером.
Yujka
03.10.2016
Таково состояние первых этажей, на этажах выше залиты тамбуры и полностью обшито гипсокартоном "плюс-минус лапоть"
Yujka
03.10.2016
В 43 обшивают стены в подъезде.
Yujka
03.10.2016
Плитка у нас вот такая, фото из соседнего дома, но в пачках лежит то же самое. На мой взгляд гораздо хуже предыдущих очередей, отличается по размеру, цвету и немного фактуре. Но это на любителя, может кому и нравятся "горохи")))
Yujka
03.10.2016
В квартирах фоткать нечего, особо ничего не прибыло, почти закончили обшивку гипсокартоном перегородок в 42, установлены подрозетники (в 43 это уже давно сделано). Канализация в 42 пока так и не закончена, в 43 канализацию сдали. На днях был пуск отопления. Как закончат работу витражники, продолжат обшивку цоколя, сейчас мешают стекла. В 43 два этажа зашпаклеваны под обои, на этой неделе обещают запустить отделочников (плитка, обои).
DaryaR
04.10.2016
начали бы уже отделку скорее... а обоев ведь еще нет?(
Yujka
04.10.2016
Обоев пока нет.
Лоли
12.11.2016
без канализации конечно печаль....
сдадут ли в январе вообще? судя по отчету наш дом в самом недостроенном состоянии
Yujka
13.11.2016
Так и есть. Думаю, что январь это очередная промежуточная дата, после которой нарисуется следующая :( Да и на стройке про февраль говорят.
Лоли
14.11.2016
жесть. а там и июнь не за горами....
Yujka
14.11.2016
А гипсокартон все лежит на улице у подъезда 42 дома. Не весь даже прикрытый...
Цоколь закрыли наконец-то. В доме горит свет, на 2-3 этажах работают.
Дозвонилась наконец то в офис.Сказали сдача дома конец декабря возможно ,но скоорее всего после новогодних праздников...
Yujka
14.11.2016
Ну здорово, давайте держать кулачки)))
Соседи,что происходит с нашим домом???Все на форуме молчат.Ощущение что никому не нужны квартиры в этом доме.Гипсокартон уже месяц валяется около дома.Почему во всех домах идет отделка,а наш как проклятый стоит,кто-нибудь был на днях на стройке?
Yujka
23.11.2016
Вчера поставили подъездные двери. Сегодня прячут коммуникации в тамбуре первого этажа. На втором этаже музыка, работают ребята армяне.
Хотелось бы сказать не паникуйте, но иногда сама поддаюсь этому чувству))
Дом не брошен, но движение минимально.
Лоли
28.11.2016
зачем же проклинать сразу?
истерики разводить я особого смысла не вижу, гипсокартон перекладывать под крышу тоже не пойду. просто спокойно ждем.
Yujka
29.11.2016
Хм, ну что ж, вам с этим гипсокартоном просто спокойно жить)
Лоли
02.12.2016
а есть, извините, смысл на форуме сидеть возмущаться?
я так думаю либо забить, либо сходить переложить в сухое место. Или звонить застройщику чтоб переложил.
Словом что-то делать. Непродуктивно злиться сидя за клавиатурой я смысла не вижу.
Yujka
02.12.2016
А кто возмущается то? Пока кроме вас никто.
Рабочим неоднократно говорили по этот гипсокартон, им наплевать, также как и МС. Дольщикам тоже.
Вы предлагаете мне его переложить? Может и обои вам поклеить? ))) А вы просто спокойно ждать будете.
Лоли
06.12.2016
вы как-то неадекватно реагируете
bedogon
04.12.2016
Вчера на стройке была. Ребята-строители копошатся, делают дела. Прораб сказал, что двери привезли. Начнут ставить скоро, а там и отделка не за горами. В декабре, конечно, вряд ли сдадут. Но радует, что дела идут, в доме тепло.
Подскажите как попасть на стройку ,нужно с прорабом созваниваться и в какие часы приезжать можно? Тоже хотим посмотреть готовность квартиры.
Yujka
11.12.2016
Попасть туда проблем нет, лучше в дневное время, встретите любого рабочего, он поможет найти прораба.
Yujka
05.12.2016
В среду обещают залить полы в тамбурах первых этажей, если не похолодает сильно. Рабочие сейчас вовсю на первых этажах шуршат. Все недостающие витражи вставили.
bedogon
06.12.2016
отличная новость. Спасибо!
Yujka
16.12.2016
Полы в тамбурах залиты. Электрики устанавливают щитки.
На третьем этаже укладывают плитку.
Yujka
24.01.2017
На 1-м этаже вовсю кладут плитку, выравнивают стены, зашивают тамбур. На 2-3 установлены квартирные двери, частично положена плитка в тамбурах.
bedogon
26.01.2017
Плитку на полу кладут в том крыле, где 2-х комнатные квартиры. Народу много работает. На каждом этаже. Кто раствор месит, кто плитку кладет в ванной, кое-где и в коридоре, кто двери межквартирные ставит. Работа кипит! Рабочие на стройке говорят, что к концу февраля можно ждать
Yujka
30.01.2017
На 1 этаже в крыле, где однушки, клеят обои, выложен плиткой тамбур, установлены входные двери. Рабочих 14 чел, так что не теряем надежду))
bedogon
19.02.2017
была в пятницу на стройке. Полы выложены в коридорах плиткой, обои на первом этаже наклеены, готовят под натяжные потолки (установили по стенам планки под потолок). Также на первом этаже установлена сантехника. Ванны везде выложены плиткой. На третьем этаже установили межквартирные и межкомнатные двери. В подъезде делают перекрытия на потолке, обшивают подъезд гипсокартоном. Вроде все. У кого еще какие новости?
Как обстоят дела с нашим домом?Может кто ездил в ближайшее время на стройку,говорят когда сдадут?
Yujka
17.04.2017
Говорят, не раньше майских. Хотя на вид не так уж много дел. Людей как всегда не хватает.
Lakky15
18.04.2017
Никто не знает принять квартиру можно только в определённый день?? А то не очень хочется из за них в очередной раз остаться без отпуска:(((
Ого...говорили про конец апреля,а тут уже май.Там же только потолок осталось натянуть...
bedogon
19.04.2017
Была там в прошлое вс. Не только потолок. Сантехника и плиты не везде установлены. Делали перила в подъезде. Розеток нет ещё. Вроде мелочи, но делать надо. Плюс потолок. Ну и прибраться. По срокам говорят-конец апреля, начало мая.

Мне кажется, не стоит обламывать себя с отпуском. Пока строили, у меня уже три отпуска было. И все выпадали на очередной срок сдачи. Хорошо, что билеты на поезд покупала, а не ждала тут.... Вот.

И принять в удобный день можно будет, мне кажется. В офисе надо спросить
Таджики активно вывозят мусор на помойку, целый день тачки катают. Но квартиры еще не моют. У крыльца убрали мусор
Уважаемые дольщики 42 дома!
Ждем вас на приемку квартир в субботу, 29 апреля, с 8-00 до 14-00.
Адрес: пос. Культура, ул.Весенняя 1, каб. No 8.
При себе необходимо иметь паспорт и договор ДУ.
Yujka
29.04.2017
Прошу откликнуться соседей из 5, 6 квартир. У вас в квартире моя кошка, сбежала из 2 квартиры. Может погибнуть без воды. 9159444470 Юля
Yujka
29.04.2017
Может есть кто из 4 квартиры? В 5,6 кошки нет, но она где-то мяукает рядом.
Yujka
29.04.2017
Может есть кто из 4 квартиры? В 5,6 кошки нет, но она где-то мяукает рядом.
В коробе ванной не проверяли? Ещё варианты-подвал и сантехнические люки в тамбуре.
Yujka
30.04.2017
Нашлось это серое чудовище, вышло неизвестно откуда, грязное и вонючее. Короб закрыли сразу, зная эту мерзавку. Спасибо за участие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем