--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатная поездка в Иваново

Болталка
60
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
19.12.2015 г. будет поезка в г.Иваново в ТЦ РИО,выезд в 04.30 из п.Селекция (сбор группы около гаража "мех. цеха").Записываться по тел.8 920 299 08 84
Значит это ваши сотрудники запоганили нам все окна в подъезде, приклеив эту рекламу еще и на клей! На лоб бы вам ее приклеить!
Вы глубоко ошибаетесь
lena10776
09.12.2015
А почему бесплатно?
Karenina
09.12.2015
Наверное, это как "Шуб-тур в Грецию". Поездка бесплатно, но постельное белье покупаем )
lena10776
09.12.2015
Так там вроде оптом продают? Или я ошибаюсь?
Есть и оптом и поштучно, оптом дешевле процентов на 5-15.
Я уже не раз ездила и действительно бесплатно и ни к чему не обязывает вас. Нет такого что обязательно надо купить на 10 000,00
iuliana86
09.12.2015
и я ездила, можно хоть вообще ничего не купить. )
El obrero
09.12.2015
Хз, по мне - так за то, чтобы несколько часов протрястись в автобусе до какого-то рынка в Иваново, так еще должны и доплачивать :-)))

Белье, кстати, тамошнее не нравится. Все, что брали/получали в подарок бязевого из "ивановского трикотажа", превращалось через несколько стирок в половые тряпки. В итоге дешевизна себя не оправдывает, проще купить в той же Икее чуть подороже (и то не всегда). Оно хотя бы садится не так аццко.
Знакомые как-то ездили в Иваново на таком бесплатном щедром автобусе.Он довез до одного определенного большого ТЦ ,высадил и назначил время отправки.Цены в этом ТЦ далеки от оптовых,как оказалось.
El obrero
09.12.2015
Тут весьма просто загуглить, что это за ТЦ - https://maps.yandex.ru/10690...2C56.957857&z=14

Некое подобие оптовой базы на отшибе города. Ехать туда реально можно только за пододеяльниками, ни город посмотреть, ни повидаться с кем не получится. Надо ли убивать целый день на поездку к черту на рога за тряпками сомнительного качества ради экономии в сто рублей?

Ну, бабушкам, возможно, это вполне интересно - один ведь хрен, делать нечего. А тут на целый день какое-никакое приключение, общение с другими бабушками, детей и внуков, опять же, можно будет потом "облагодетельствовать" дешевой бязью :-))) Куда ее только девать потом, благодетели, блин...
Иваново разное бывает. Зачастую да, дешевая бязевая постелька себя так и ведет. Но несколько раз( покупали и в иваново в т.ч. и заказываю на СП ивановскую фирму определенную) ткань поплин и сатин( только сатин который 100% хлопок, а то бывает ещё и синтетику подсунут в магазине).Качество отличное. Не линяет, не растягивается, очень приятное. Папе и мужу оттуда привозила футболки российского производства. Им тоже очень нравится, очень плотные , мягкие 100% хб,не мнутся, после стирки почти не глажу их.У нас таких я не видела в продаже, один китай тянучий...
Надо просто знать что выбирать)
У нас в семье часто по таким турам катаются в Иваново, поездка действительно бесплатная.
Что-то реально выгоднее там покупать, у нас на те же товары накрутку делают. Мужские костюмы( в лес/сад/на рыбалку) там закупались. Там по 2500, у нас по 5 тысяч такие же ..Но ради пары полотенец и одной простыни конечно ехать наверное смысла нет....
El obrero
09.12.2015
Вот видите, вам хорошо, у вас бабушка в сортах белья разбирается! Мне же кроме разноцветной аляпистой бязи ничего не привозили.

Но все равно не вижу для взрослого человека смысла вставать в четыре утра и ехать на целый день черт-те куда. Когда то же самое можно, как вы правильно подметили, в интернетах купить. Не говоря уже о костюмах для "леса" и "рыбалки", тут сделка с совестью вообще неуместна и чревата пневмониями! Только проверенные материалы.
:)) к счастью в сортах белья опытным путем научилась разбираться САМА. Теперь наоборот учу бабушку :) А то в те времена, когда они росли, всё белье было хорошего качества(советские ГОСТ и т.п.), можно было и не разбираться. А сейчас под видом ивановской бязи тебе подсовывают марлевое тряпье, кое-как сшитое в подвале Н.Н. таджиками, набрызганное с виду красивое краской, которая сходит после первой же стирки,но на этикетке напишут что угодно)))Несколько раз тоже так попадали.
Я с вами отчасти согласна, пару съездила, затарилась чем нужно.На неск. лет хватит,больше не езжу)А вот свекровь почему то фанатеет от этих поездок,хотя всё что нужно для жизни и дальше много больше, у неё разумеется есть :) уж не знаю что ей так нравится там, у них видимо это с подругами развлечение такое) Каждому свое.кому-то даже просто нравится именно покататься на автобусе "черт знает куда", когда дома сидеть надоедает а на курорты денег нет.
Как-раз в тему. Сегодня на работу пришла моя сотрудница в зимних лоссинах. Ей вчера мама их из Иванова привезла. Красивые снаружи, приятный изнутри - что-то вроде плюша тонкого с изнанки (не флис). К обеду этот плюшик лопнул на попе как арбуз. Посмеялись.
Да уж) В этих ТЦ больше половины товара - это обычный фабричный Китай, у нас таким бабушки на улицах кое-где торгуют дешево и сердито...
SilvaK
10.12.2015
А у кого Вы заказываете на сп Ивановское? Я заказывала у Илюшкина мама, вот развела она меня. Ребенка планировала переводить на свою кровать. Кровать купили, заказала красивые комплекты, детские, подчеркиваю детские. Когда я получила, я плакала. Я получила , как выше написал El obrero , что то оляпистое, комплект оказался 1,5 для взрослых. Когда я стала уточнять, я заказала детское, зачем это ........Оказывается детских не было, а деньги она решила не возвращать и сунула это........
Кошмар(( нет, я у другой заказывала. Ссылку вам пришлю в приват.Качество (на мой вкус) очень достойное и проблем нет, разве что только часто разбирают, и того что заказывала нет в наличии. В самом Иваново подобные дороже стоят.
SilvaK
10.12.2015
Спасибо
Sansan
10.12.2015
Т.к. Вы являетесь застрельщиком данной темы или ТС, то весь негатив для вас. Рекламу на окна не вешать, а тем более на клей. Есть почтовые ящики. Если не дойдёт, то по указанным телефонам будут сигналы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем