--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем заняться во "Временах Года"

104
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VremenaGoda
06.10.2015
Уважаемые жители Времён Года! Те, кто уже живёт в нашем жилом комплексе и те, кто только собирается заселиться!

Мы хотим узнать, какие мероприятия, мастер-классы, отдельные виды активности для детей и взрослых вы хотите посещать.

Предлагайте свои варианты и высказывайте ваши пожелания!

Мы, в свою очередь, будем размещать предложения, которые нам поступают.

И, по традиции, убедительная просьба ко всем участникам форума - писать по существу и только по указанной теме.

Спасибо
________________

С уважением,
ООО "МЕГА-Строй"

Официальный сайт: vremenagoda-nn.ru/
Официальное сообщество Вконтакте: vk.com/vremena_goda_zhk
Наш телефон: +7 (831) 424-00-40 ¶
Karenina
06.10.2015
я хочу посещать пиццерию и суши-бар :)
А еще ларька с хлебом не хватает, и с пивом тоже :))))

По духовной пище - лучше всего организуйте где-нибудь в выставочном домике игровую комнату для детей, где его можно, например, на 2-4 часа сдать поиграть. В принципе туда достаточно бассейн с шариками поставить и телек с мультиками. И добрую тетушку для присмотра.

Была идея конкурс караоке организовать, раз уж сцена все равно стоит у нас. Заранее записаться, кто чего исполняет - и вперед.
Или там какие-нибудь "вечера арт-хаусного кино". Или "дегустации белого вина, в гостях сомелье такой-то". Или вот для дам - "консультации супер-стилиста, только сегодня + маникюр по записи.

Или пригласить команду научных фокусов - криошоу шоу мыльных пузырей. Могу посоветовать хорошую команду занедорого.

А игры с яйцами - как-то прям странно и неожиданно. Хотя идея правильная, сходить на досуг абсолютно некуда.
Отлично)) Столько идей!

Что касается игровой комнаты для детей - обсудим.

По мастер-классам, нам кажется, отличная идея. Если изготовление яиц не подходит, можно другие сделать, но, дело в том, что не сильная активность у наших жителей по этому вопросу.

Тут ещё важно понимать, что МК и прочие виды активности - вещи не бесплатные, т.к. есть материалы для работы и, собственно, сама работа ведущего. Кстати, какая цена за мастер-класс вас бы устроила? Можем делать их не только для детей, но и, например, для мам.

Про пиво и суши - не в эту тему)) Хотя ваше желание понятно)
zareya
06.10.2015
Возьмите меня за ребятишками присматривать! Пед. стаж 20 лет и высшее пед.образование Я работаю в санаторно-лесной школе воспитателем и библиотекарем и в выходные могу поработать! Кому надо обращайтесь!
Я бы сходил пострелять в страйкбол:))) Но снаряга только наверное у меня есть.....хотелось бы ошибаться))
Karenina
06.10.2015
а мы так, без снаряги постреляем уахахаха ))))
Я боюсь без защитных очков точно настреляете)))))
El obrero
12.10.2015
Страх-боль.

Я несколько лет назад пробовал данным видом "спорта" увлечься, но постоянно и с завидным упорством выхватывал шары в лицо вообще и под очки в частности. Решил, что с такой "статистикой попаданий" до инвалидности два шага, ну и решил не заниматься всерьез.

В принципе, дрищануть за компанию как-нибудь можно.
Griff
06.10.2015
Детскую площадку с "нормальным" количеством игровых конструкций и резиновым покрытием.
Спорт площадка, стадион, коробка - хоккей.
Как выше написала Karenina Пиццерию!
Не по теме, на будущее аптеку.
По спорт-площадке - отличная идея... Отправим на обсуждение.

У нас есть помещения, где уже сейчас можно проводить мастер-классы и занятия. По йоге, например (есть предложение уже, готовы начать, если кого-то заинтересует).

Пицца-суши-пиво-кафе-рестораны - это всё понятно и важно, но сейчас немного о другом.

Спасибо за комментарий.
VremenaGoda писал(а)
По спорт-площадке - отличная идея... Отправим на обсуждение.

А чего обсуждать? Стадион в генплане нарисован. Когда планируется его строительство?
Если под "стадионом" подразумевается коробка с парой трибун и площадка со спортивными снарядами для воркаута - это отлично! Жители, думаю, сами сорганизуются.
В субботу в отделе продаж слышала на влпрос о стадионе буквально следующее "Ой, даже не спрашивайте, об этом вообще речи нет сейчас" ))
Di87
12.10.2015
вот так заявочки!)) а я может специально покупала квартиру в доме рядом со стадионом...ндааа
elvira17
12.10.2015
и мы ждем,стадиона))
Вот-вот, и я тоже, а теперь фиг мне а не стадион )
El obrero
07.10.2015
VremenaGoda писал(а)
По спорт-площадке - отличная идея... Отправим на обсуждение.

Это пять :-)) Ну вы еще строительство домов на обсуждение отправьте, тоже идея неплохая.

Ладно, по существу вопроса имею сказать следующее.

1. Все лето жители первой очереди собирались на велосипедную прогулку - насколько мне известно, так и прособирались. Ну, или, может, Сансан с кем-нибудь вдвоем один раз прокатился за грибами, но не более того. Остальные в велосипедных темах лишь обсуждали главный, как им казалось, вопрос - "где хранить велосипед", будто велосипед покупается именно для того, чтобы его хранить :-)

Сейчас в район заехало много больше новых жителей, в следующем году поездки к водопаду наверняка станут реальностью.

2. Лыжная трасса. Говорят, что очень приятные трассы в Зеленом Городе, но ничего не мешает зимой накатать лыжню в полях по соседству с ЖК. Можно приурочить открытие лыжни к зимнему фестивалю, если МЕГА-Строй его действительно намерен проводить. Как раз мега-строевское поле со стороны Культуры пока пустует. Поставить палатку с глинтвейном, разметить трассу, если разбариться - так еще и грейдер можно заказать для любителей конькового стиля.

3. Как ни банально звучит, но в хорошую погоду у нас можно и просто погулять по окрестностям - Федяково, Мордвинцево, святой источник. Живописные холмы, лес, ручей. Я с местностью неплохо познакомился этим летом, Сансан тоже, говорят, знает многие тропинки. Если кто-то увлекается пейзажной фотографией или даже рисует - прогулке можно задать вполне конкретную цель, живописные места покажу.

4. Алкоразвлечения не обязательно должны выглядеть в виде наливайки для страждущих или пятничной посиделки на лавочке около 11 дома. Можно, например, организовать дегустацию нескольких определенных сортов вина в выставочной квартире. Сомелье для таких мероприятий в городе найти не составляет труда. Только включите в смету сразу кого-нибудь на фейс-контроль :-D

Если всерьез будете заниматься организацией дОсуга, подумайте о какой-нибудь площадке для размещения объявлений о проводимых мероприятиях. Форум читают далеко не все, а количество мест на стендах в подъездах ограничено четырьмя, и там уже висит информация от УК. Возможно, стоит сделать какую-то конструкцию для размещения афиш - к примеру там, где стоял штендер фестиваля.
Sansan
07.10.2015
На велосипедах действительно так и не собрались, катался один. За грибами и калиной это мы с Морковкой ходили, но пешком. На источник тоже ходили, ну и так по округе побродили.
Про лыжню согласен, при наличии хорошего снегопада классику протропить не проблема, а потом просто по ней постоянно кататься. С коньковой сложнее.
И ещё нам вроде МС даже обещал зимой каток и ёлку, т.ч. ждём.
Sansan писал(а)
И ещё нам вроде МС даже обещал зимой..., т.ч. ждём.

Ключевая фраза! :-))))))))))))))))))
Sansan
07.10.2015
Ну да :)
Т.ч. зимой только на лыжах, там от МС ничего не зависит, там больше от погоды :)
maxika88
07.10.2015
Я нам уже посадил) напротив ваших окон.) вот и будем ещё наряжать)
Karenina
09.10.2015
И, пожалуйста, организуйте нам какое-нибудь культурное шашлыкинговое место!
Sansan
09.10.2015
Поздно, зима на дворе :)
El obrero
09.10.2015
Ну и чо?
Sansan
09.10.2015
Это я к тому, что бы организовали. Все уже видели как летом детские и спортивные площадки организовали, а они были по плану. Т.ч. сложно представить, что МС организует такую поляну зимой. У них уже каток по плану :)
Karenina
09.10.2015
Как раз - пока начнем просить, пока раскачаемся - там и весна будет, и площадка понадобится :)
Sansan
09.10.2015
Ну так-то конечно, у них же всё с небольшой задержкой :) Церковь вон уже достраивается, детские сады...
йога -хорошая тема.но еще лучше, когда йога за фри донейшен (т.е. добровольный взнос когда каждый платит сколько может) по этой системе многие тренера работают в нижнем.и видов йоги очень много - хотелось бы хорошую практику, а не так- ножками подрыгать пару раз и медитировать.
ZAANastya
09.10.2015
Интересуют занятия иогой, уточните, где, когда, конт.тел?
Лоли
12.10.2015
я за йогу!
а вот без ларьков с пивом можно и обойтись
Я за фитнес-клуб и какую-нибудь развлекалочку (не капельницу у дома). Кино/боулинг/курсы чего-нибудь/губозакатывающие мероприятия :-D
Курсы чего? Что интересно будет?
Дак вот специально не писала, чего за курсы, т.к мнения ведь субъективные.
Я б с радостью пошла (продолжила) курсы кройки-шитья, курсы визажа, курсы рисования.

Бы бы у меня ребенок, я бы еще написала про курсы авиамоделирования для мальчиков :-)
Если рисование интересно будет, то это вполне реально.
Guash
07.10.2015
Нам курсы рисования интересны и для взрослых и для детей(причем разных возрастов) и конечно же с 18-00 не раньше.
Попробуем найти художника) напишем, как узнаем.
Karenina
07.10.2015
по курсам авиамоделизма есть даже специалист, в выходные узнаю, что по цене может выйти. Занедорого, думаю, было бы интересно.
А если б кто-то организовал тренажерный зал за адекватную цену, я б оттуда не вылезала))
Плюсуюсь за фитнес-клуб
И я за фитнес-клуб))
Снегг писал(а)
вор

плюсую за финес клуб, а то уже 2 кило как с куста((((
Проясним кое-что... Сейчас есть возможность организовать мастер-классы и прочие курсы-занятия в помещении. Что касается строительства кафе, фитнеса и пр., то это проекты, которые могут появиться в будущем. Давайте решим, что интересно вам прямо сейчас.

Повторимся, йога есть, например. Для небольшой группы. Есть МК для детей (то самое валяние из шерсти:-), интуитивная живопись (гуашь-акварель) и пр.

Это, конечно, в большей степени для детей и женщин.

По площадке для воркаутов - внесём предложение.
pivas_
06.10.2015
а нельзя поставить стол для пинг-понга, за адекватную цену походил бы и другие думаю присоединились
pivas_
06.10.2015
большая комната позволяет поставить один стол
Если ещё кому-то интересно это ещё, то можно узнать.
Поддерживаю предложение по столу для пинг-понга:)
pivas_ писал(а)
гие

и я потдерживаю)
pivas_
06.10.2015
столы складные есть, например провели иогу, разложили стол для любителей поиграть
Yujka
06.10.2015
Я за йогу, постройте мне дом поскорее, и чес-слово буду ходить с удовольствием))
И насчет пинг-понга идея хорошая.
galyz
06.10.2015
+за йогу
pivas_
06.10.2015
если ещё огласите предполагаемый режим работы таких мероприятий, думаю ещё желающие найдутся хотелось бы вечером ну и в выходные

есть ещё желающие плюсанитесь ниже
Тоже за йогу в вечернее время.
Да,йогу пришлось бросить,далеко ездить стало...((
Guash
07.10.2015
Мне тоже йога интересна. Я за! только вечером или в выходные
Ну нас не мало получается)
reg098
07.10.2015
я тоже за йогу и фитнес-центр
R Olga
07.10.2015
Добрый день. Давайте что-нибудь для детей, причем разных возрастов. Может быть по типу спортивной секции
Спортивные секции пока размещать негде((( Можно организовать мастер-классы или на улице мероприятия. Но мероприятия будут тоже платные. Какая сумма вам была бы..комфортна?))
йога
подготовка детей к школе(развивалка)
и спорт для деток
По развивающим программам и подготовке детей к школе обсуждали вопрос. Есть опасение, что детей не очень много приведут... Или совсем не приведут. Если поспрашиваете, кому интересно, и кто точно из ваших знакомых-соседей готов детей приводить на занятия, попробуем придумать варианты.
Всем добрый вечер и спасибо за активное участие в обсуждении!

По йоге. У нас есть помещение в доме No1 по ул. Весенняя. Это квартира. Она небольшая, поэтому там сможет заниматься человек 5-6. Мы просто не ожидали, что на йогу так много желающих! Есть предложение от преподавателя начать занятия ближе к концу октября (с 20-го примерно). Абонемент на 4 занятия стоит 1000 руб. Разовое занятие - 300 руб. Время: четверг с 19.00 до 20.30.

Это такой пробный вариант. Если будет много желающих, можно больше занятий сделать и другие дни задействовать. Чуть позже напишем, как записаться.

Что думаете по этому поводу?

п.с. Преподаватель йоги - ещё и ароматерапевт. Вот такие замечательные вещи пишет: "Занятия будут сопровождаться ароматами натуральных эфирных масел.
(Ароматы прекрасно дополняют практику йоги, они помогают достичь баланса физического и духовного. Запахи не только создают особую атмосферу в помещении, где проходят занятия, но и помогают сконцентрироваться, расслабиться, снять стресс, обрести уверенность.)" :-)
Я приду. Кто со мной?
Катя-я идет со мной. Нас уже двое. Кто еще?
Guash
12.10.2015
Я тоже иду. Только я новичок в этом деле)
elvira17
12.10.2015
я с удовольствием буду ходить,хотя ни разу не была на йоге,но только когда перееду жить во ВГ)
Di87
12.10.2015
то же что ли походить за компанию, хотя йогу не очень люблю, но раз в неделю можно)) да еще рядом с домом. А когда начинаются занятия?
Воооот, нас уже четверо: я, Катя-я, Guash, Di87...Писали про 5-6 человек.
Может так и наберем. Я тоже от нечего делать, рядом с домом, раз в недельку походила бы отвлечься, даже за 1000 руб в месяц.
Di87
12.10.2015
elvira17 забыли посчитать))) так что нас пятеро!
Di87
12.10.2015
аааа...забыла, она еще не переехала), но все равно ждем в нашей команде)))
Ковры то у всех есть?)
Думаешь там не дадут?
Di87
12.10.2015
у меня нет. блин, опять расходы)
Он вроде недорогой.
Будем надеяться, что покупать не придется...может хоть их нам дадут бесплатно)
По коврикам вопрос преподавателю задали. Если есть свои - хорошо (это просто в плане гигиены и пр. удобнее). Можно заниматься на обычной туристической пенке...в принципе. Она толще, чем коврик. Возможно, немного скользит. Но в некоторых йога-центрах используют дешёвые коврики, они как раз похожи на пенку.
Ну как сказать..прорезиненный 3000 р..Да,ну можно попроще приобрести)например туристический..
elvira17
12.10.2015
Да,да,я позже присоиденюсь))
Добрый день! Занятие по йоге будет 22 октября, в четверг, в 19.00. Можно вас попросить уточнить количество желающих прийти? На всякий случай, скинем вам в личные сообщения тел преподавателя.
Вроде, человек 5-6 набиралось?
Что с ковриками?
Я хочу, но коврика у меня нет.
могу одолжить)
Спасибо)
Кажется никакой йоги не будет. Никто кроме меня не хочет...
Di87
20.10.2015
и я хочу, но проблема с ковриком... зашла сейчас в спортмастер, там коврик для йоги стоит 1200 руб., купить не решилась, может где подешевле есть или это нормальная цена?
в Аш@не порядка 350 руб коврик гимнастический. ну чуть подороже м.б. стал.
Еще если есть рядом в Поволжь.е Спорт загляните
Di87
20.10.2015
спасибо! надо заехать сегодня, посмотреть.
Я тоже не хотела бы покупать коврик. Пыталась сейчас позвонить инструктору по этому вопросу. Телефон не доступен. Попробую вечером еще раз.
Di87
20.10.2015
отпишитесь пожалуйста, если что узнаете
Коврики будут у инструктора!
Ну пошлите завтра на йогу, люди!))))
Di87
21.10.2015
если завтра успею, то пойду. Сколько вообще человек набирается?
Пока я и Вы)
Di87
21.10.2015
)))здорово, хотя желающих было больше... А вы абонемент сразу будете брать или сначала на пробное занятие сходите?
Я хочу сначала на пробное.
Ко мне можно на ты) Женя я))
Di87
21.10.2015
Очень приятно))) меня Диана. вот и я хочу пока только попробовать, т.к. на йогу ни разу не ходила, мне кажется это слишком скучно...посмотрим)
коврики будут!
я бы хотела, но домой приезжаю после 19, а зимой будет еще больше времени на дорогу уходить.. :(
раскажите где учился этот мастер по йоге какие сертификаты и т.д. а то 300 рублей- это многовато за кота в мешке.
Средняя цена в студиях за РАЗОВОЕ занятие йогой в Нижнем Новгороде - 300-350 рублей. Абонемент на 4 занятия стоит 1000 рублей. Про преподавателя напишем.
pivas_
07.10.2015
по пинг понгу 4 человека есть, минимум 2-3 часа на две пары, даже пять человек
Именно что в студиях. с раздевалками. ковриками, кулерами, администраторами и всеми условиями.Пожалуйста, давайте будем адекватными. пустая квартира и тренер - это не йога центр
Мы не можем регулировать цены на проведение занятий преподавателями. У вас же всегда есть выбор - ходить или не ходить. Возможности сделать полноценный йога-центр у нас нет. Мы предлагаем то, что может быть реализовано для жильцов, в непосредственной близости от их домов.
Karenina
12.10.2015
19 - очень рано, не доберусь до дома к этому времени.
Нам надо с Тобой отдельно кооперироваться, в 19:30 и что-нибудь думать)
Karenina
12.10.2015
Включать спортивный канал и аэробику под музыку в своей квартире :)
Аромасвечку только купить надо )))
Аэробика под аромасвечку))
Оригинальненько)))
давайте еще группу организуем в выходные дни,на недели ни как не получается((((
Добрый вечер.

Информация о преподавателе йоги, для тех. кто заинтересовался занятиями.

Медведева Елена, инструктор хатха-йоги (I-II ступени)
Окончила ННГУ им. Н.И. Лобачевского экономический факультет по специальности <<государственное и муниципальное управление>>, а также прошла обучение в НГПУ им. К.Минина по программе <<Психологическое консультирование и психодиагностика>>. В настоящий момент обучается в Московском институте гештальт-терапии и консультирования.
Работает специалистом по развитию персонала.
Прошла обучение в "Академии традиционных систем оздоровления и развития человека" по программе "Классическая йога. Хатха-йога" Занимается йогой с 2008 года.
Проходила обучение в аромашколе <<Шалфеида>> под руководством Н.Г. Серебряковой, сейчас проводит различные семинары, лекции, мастер классы по использованию эфирных масел.
Помимо этого, в ее <<копилке>> - различные тренинги и практики по построению работы с людьми.
KKlub
11.10.2015
Скоро, совсем скоро откроется крупный Батутный центр в 1 км от нас, в сторону Меги, и будет всем счастье) и развлекаловка детям с фитнес -инструкторами, с кофе баром и прочим.
Sansan
12.10.2015
Можно поподробнее? Что именно, где, когда и т.п. Думаю, что как рекламу не потрут, т.к. это в интересах жильцов ВГ.
KKlub
12.10.2015
Это в сторону СТЦ Мега, около Шиномонтажа, большое серое одноэтажное здание с большими стёклами. Сейчас уже устанавливают сами батуты. Это будет третий в Росссии крупный батутный центр для взрослых и детей.
PS. не знаю как поймут и примут ли за рекламу, недавно создавала тему за открытый неподалеку шиномонтаж, так как обычно на этом ресурсе началась срачка, словно бросили говна на вентилятор.... откуда у людей столько злости, не пойму....((
Ничего себе экзотика! Это, как минимум, любопытно.
Sansan
12.10.2015
За рекламу денег все хотят, особенно на нн.ру, т.ч. не удивительно.
Вы когда откроетесь просто сообщите об этом, не давайте ссылок и конкретики. А ещё лучше устройте день открытых дверей для жителей ВГ, это для вас будет лучшей рекламой.
Мы, лично "тереть" не собираемся, т.к., нам тоже важно, чтобы инфраструктура в ЖК и поблизости развивалась. Это же лучше, когда открываются центры досуга для детей и взрослых.
оригинально))
Будем ждать
El obrero
12.10.2015
Это не тот, который уже открывался на Ларина, а потом сгорел? Там еще тренер из Москвы?
KKlub
12.10.2015
Нет. Тем более что в термале назвать центром язык не поворачивается , организовали для продажи бизнес-идеи, арендовали, поставили несколько батутов и выложили объявление о продаже на авито за 6 млн. руб...Иначе как сдурели, ничего в голову не приходит)).
Вы прокатитесь вечерком все сами увидите через окна, скоро откроют.... И Это... не наше,- это наших Друзей.
El obrero
12.10.2015
Обязательно зайду, тем более так близко к дому. Вопрос дОсуга по вечерам теперь частично решен :-)

На Ларина были знакомые знакомых, в свое время у меня интересовались географией Нижнего, когда выбирали помещение. Но к ним так и не попал, а потом там пожар произошел, ну и все стухло, как понимаю.
KKlub
13.10.2015
...молодежь).... контролировать надо было сварщика, а то тот кинул горелку на поролон, и вот итог....
Не, тут все серьезно и надолго...с кучей анимационных мероприятий и прочего... сами будем ходить.
на йогу походила бы с удовольствием,но только по выходным и мне кажется что дороговато для необорудованной комнатки((
Повторимся, что на стоимость занятия влиять никак не можем((
Можете конечно! выбирайте другого преподавателя более дешевого или договаривайтесь с этим.
El obrero
12.10.2015
Не в защиту ВГ, но справедливости ради - жителям также ничто не мешает найти нужного преподавателя и договориться с ним как вам удобно. Помещение ВГ точно так же предоставит, наверняка.
Mr_FLEKSO
12.10.2015
Дык, если я правильно понимаю?)

МС и УК готово на халяву предоставить помещение?)
Если так то дело за малым... просто скооперироваться всем желающим жильцам и замутит кружки по интрересам)) А там как договорятся с устроителем?)

Может "хатки" то там и не продавать, а сделать "домом культуры и быта"? Детские кружки и клубы по интересам...
pivas_
13.10.2015
поздно, почти всё продали
Mr_FLEKSO
12.10.2015
Не знаю удастся ли в следующем году эту зиму застать в ВГ...

Но хотелось бы увидеть нормально залитый и чистый лед в ЖК) (на стадионе к примеру, не на дорогах естественно =) )
KKlub
14.10.2015
Mr_FLEKSO
14.10.2015
ок www.dvorecnn.ru/ спасибо)
а еще в селекции и радий зимой заливают))))
я понял куда мне покататься пойти))))
El obrero
19.10.2015
Кто хочет поиграть во фрисби в выходные?

Можно собраться небольшой командой, покидать где-нибудь в поле или на месте предполагаемого стадиона.

Для игры достаточно 4-6 человек.
Здорово) но я, к примеру, не умею))
Karenina
21.10.2015
Я вообще не знаю людей, которые умеют.
Но всегда весело.
Обязуюсь прочитать правила перед игрой :)
будем играть, да.
Karenina
22.10.2015
Итак, правила игры Фрисби очень просты. (На самом деле, нет, но сейчас станут простыми)

1. Выбираем в поле зоны "Гол" для двух команд.
2. Делимся на две команды. Команда, владеющая диском (нападающая) должна забраться в зону "Гол" противника с диском.
3. Тот, у кого диск в руках, бегать с ним не может. Получил диск - поставил ноги на землю и бросай другим членам команды.
4. Как только член вашей команды попадает в зону соперника "Гол" с диском - вы зарабатываете очко. После этого диск передается защищавшейся команде и все по новой.
5. Если пока вы нападали у вас отопбрали диск - вы, соответственно, становитесь "защищающейся командой".

Вроде просто.

Предлагаю протестировать зону квартала "Осень". Когда играем?
хочу позырить) сообщите о времени)
с моим графиком к вам не успеешь)
а пока буду тренироваться на собаке))
День добрый.У нас сын-второклассник,возим по пятницам в Щербинки на занятия по анг.языку,если бы у нас в ВГ были курсы-с большим удовольствием походили бы,еще рисование для детей интересует.
Уважаемые жители Времён Года!

Всем, кто был на прошлой йоге - спасибо за участие (от преподавателя). И приглашаем вас и всех желающих на очередное занятие, которое начнётся в 19.00 по адресу ул. Весенняя, 1 (левое крыло).
Прекрасно. Когда перееду - в 3 кв 2016г., обязательно буду ходить на йогу.)))
Нас было 3 человека...не тесно, самое то))
Ура!! Завтра уже открытие батутной арены "Панда"" в 12.00 кто с нами??
День добрый.По поводу йоги-если можно,походила бы,готова купить абонемент.
LukaR
29.03.2016
лучше на свежежем воздухе!
Есть такая мысль - летом)
LukaR
29.03.2016
я пристроюсь и буду бесплатно йожировать
Сегодня в 19-00 будет занятие. Абонемент 1000 руб - 4 занятия.
89202529896 Елена - инструктор.
Сегодня не получится,готова со следующего занятия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем