--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосование за улицы Весны

Опрос
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
12.03.2015
Пробное голосование. Пока можно выбирать несколько вариантов, два варианта набравшие максимальное количество голосов становятся победители, ими и назовёмся. Желательно не выбирать все улицы, достаточно 2-3 шт.
Голосование за улицы Весны
Весенняя   62 | 24%
Изумрудная   46 | 18%
Счастливая   40 | 15%
Лазурная   32 | 12%
Первоцветная   18 | 7%
Яблоневая   15 | 6%
Утренняя   13 | 5%
Лучистая   11 | 4%
Музыкальнаяя   10 | 4%
Яркая   8 | 3%
Звонкая   4 | 2%
Скворечная   2 | 1%
Нарядная   0 | 0%
Проголосовало участников - 115
alex11    Sansan    Yukla    Авдий    hopemn    warkuzya    wolfchen    Karenina    Vofk@    EvilLito    Moonlee    vgenii    Nikushka    Урюк    Chudo v tapkah    Le)()()(oN    ADKNN    clayser    Kukushkok    tvtelemag    mimika    Норильчанк@    ytry    Guash    Субботина    Рабочий    Елена Джения    frog-traveller    sashulia    z.olga    Маруся22    Нэнни    maxim773    flurovna_l    maksche    Irada379    Oleg1971    svetulik15    Дарёная    Estoy feliz    zavarkin    Мадам Драконни    Groh    Eileen-la    Agent Provokateur    ТИМАМАКС    биналь    Stinker-1    oslenka    Djuli26    Kate98907    zx217cv    BruneTk@___    alexnn2004    blanka nn    alex_xx    Шатц    lena10776    ElePas    ashub    morkovka14    темная сторона улицы    supermama2012    Елена789    svecer    Bonza74    Натали Ростова    Катя-я    ТатьянаК13    Exsplerent    дагада    Eshka35    ilya21    Mr_FLEKSO    Yanchik24    FeniXYZ    irra14    pivas_    YUREC52    Саша 2905    cory_reynolds    AleksaNN    zareya    grant152    Тая П    ph12    XXX999    maxika88    Di87    Fidelino    Славка52    barak_obama    Pono4kaVika    alena 33    ЛяЛеЧка)    tomfox2912    Ok1209    gina@mts-nn.ru    Solnyska2007    Alex P 101    Chika-Bonita    lyubalyu    Алина Лебедева    Elena761    ronin7656    Yujka    @katrin@    Дождался!!!    Olga_Vanchina    TABL    Варул    sugar_winter    user_153429392    Luna90    bedogon   
Sansan
13.03.2015
Активнее голосуем, активнее!
Guash
13.03.2015
Только бы не: счастливая, изумрудная, лазурная, яблоневая, первоцветная, утренняя, музыкальная, яркая, скворечная, нарядная.
Хорошо б если : весенняя, звонкая и лучистая!
Karenina
13.03.2015
ул. Счастливая где-то на выезде из НН есть, там постоянно гопота, кровища и алкоголики. Ассоциации ужасные. Пожалуйста, хоть бы не ее...

А так вообще жалко, что идею с художниками проигнорировали. Огонь идея-то.
Совершенно верно! Не надо нам столько счастливых улиц. Других слов что-ли больше нет?
Sansan
13.03.2015
ул.Счастливая в Ленинском р-не, скажем так не самое спокойное место. А ещё на Автозаводе есть станция Счастливая, тоже неспокойно там.Среди знакомых собрал небольшую фокус-группу, многим понравились Весенняя и Изумрудная. А Счастливая ассоциировалась с Автозаводом.
Да,слишком уж много "счастливых"получается!
Кстати,для справки,на Автозаводе счастливая-место соединения ЗАГСа и элитных "сталинок"с бомбоубежищами,где всегда чисто и тихо,поскольку контингент соответствующий.(а дебилы везде есть)!
Sansan
13.03.2015
Предлагаю для 1 очереди Весеннюю,а следующую Изумрудную.
Поддерживаю.
И я поддерживаю )
немного не так предлагаете, Для 1 очереди Весенняя, а следующая по барабану какая будет, и вся первая очередь поддержит однозначно
Guash
13.03.2015
ээээ вы что...9 очередь тоже за Весеннюю и больше ни чего не надо!!!
Sansan
13.03.2015
Я предлагал на всю Весну одну улицу(ул. Весна или ул.Весенняя), но почему-то не подписались. Т.е. с одной улицей будет путаница, а с двумя никакой путаницы не будет, ага. Не забываем, что ещё и номера домов поменяются...
Karenina
13.03.2015
Sansan писал(а)
Не забываем, что ещё и номера домов поменяются...


Вот это вообще подстава, я-то себе адрес по феншую подбирала.
Надеюсь, номера квартир останутся )))
Sansan
13.03.2015
Там такой сюююприз будет, мне кажется совсем не по феншую *wall*
скорее всего и нужна одна улица, и при необходимости можно добавить слово "Проезд", к примеру ул.Весенняя 1 проезд и т.д. , чем все улицы из списка.
Я тоже лично за одну улицу. "Счастливая" улица по мне так идиотизм.
Karenina
13.03.2015
я тоже так проголосовала
pivas_
13.03.2015
+++ и норм. будет
TABL
13.03.2015
Что за херь? Откуда инфа про гопоту, кровищу и алкоголиков, если даже не знаешь где улица находится (далеко не на выезде из нн)?!
Вот-вот. Это в Сормове гопота, а у нас, на Ленинском, нормальные пацаны!
Вот и я писала про Автозавод выше...
Sansan
13.03.2015
Дачный, Красная Этна, Гвоздилка :)
pivas_
13.03.2015
гопники во всех районах есть :-[
Шатц
13.03.2015
Вы в каком году живете??? Может в вашем сознание город до сих пор заканчивается после тюрмы на артельной?
Karenina
16.03.2015
Ну то есть по поводу того, что там кровища и гопота, возражений нет, а вот точное определение местонахождения - это вызывает батхерд.
Ну и ладно. Главное, суть понятна.
Шатц
19.03.2015
Гопота есть везде! И на Белинского убивают людей... Так что район не при чем!
Присоединяюсь.
Полицейским это расскажите, которые статистику ведут. Посмеются. Вы действительно думаете, что количество общеуголовных преступлений и вызовов по ним одинаково для всех районов и улиц города?

Чудес не бывает. Где наркомания, алкоголизм, приезжие, цыгане - там статистика всегда выше, хочется этого кому или нет. "Везде гопота" - это чисто риторическое утверждение (причем, необоснованное, потому как, все-таки, не везде), но законов криминологии оно не отменяет. Как и законов физики, а также того, что небо голубое, за четвергом наступает пятница, социально благополучные люди меньше "социально сниженных" занимаются грабежом и разбоем и т.д..
Sansan
13.03.2015
Голосование закончено!
По итогам голосования:
1 улица - Весенняя
2 улица - Изумрудная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем