--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К нам приехал ХЛЕБОЛЕТ.

96
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У дома № 1 по ул. Весенняя стоит Хлеболет! Ура,Ура свежий хлебушек теперь будет у нас совсем рядом)))
natusik13
03.12.2015
ну наконец то дождались)))))) ура))) Еще бы узнать время его нахождения там.
iuliana86
03.12.2015
если узнаете время работы, напишите тут)))
Муж ни чего не спросил,там много народа было кто нибудь напишет.Ждем
вечером, когда с работы еду в районе 18-18*30 он стоит
Шикарная новость! Спасибо!
Эх успеть бы, вкусный у них хлебушек
Ага, тоже видела, еще и СВЕТОФОР ЗАРАБОТАЛ!!!
Столько сразу приятных новостей!!!!
Groh
03.12.2015
Хлеболет пока сам не знает как будет работать и будет ли.Изучает спрос.(со слов водителя-продавца)
По поводу светофора - чуть не сбил на нем дебила, который спокойненько так переходил дорогу на красный сигнал(для машин зеленый) сигнал светофора. Оттормозился в ноль.
кошмар, вот нервяк ещё тот!
El obrero
03.12.2015
Сочувствую, дураками земля полнится.
Тоже видела его. Примерно в 17-30 народу не было почти. Продают батоны и ржаной. Ехала из Ашана уже затаренная, попробовать хлебушек пока не удалось)
Вкусный?)
Groh
03.12.2015
Остановился, поговорил с продавцом, заодно купил батон))
Батон хороший, вкусный
у них даже тесто есть...
а на прошлой неделе с дочкой на больничном была, гуляли днем...в районе обеда, он тоже стоял, но на большой парковке
Sansan
10.12.2015
У них написано, что тесто под заказ и оплата 50%. Были случаи, что заказали и не забрали.
на прошлой неделе было в наличии, когда я его первый раз видела
Если кому интересно, хлеболет стоит сейчас. Есть батоны, ржаные, лепешка- фокачча и разные сладкие булки
спасибо, сходили купили свежий хлебушек , приятно)))))
Шатц
04.12.2015
Мы тоже сегодня дошли до него! Скучала по их батону с изюмом)))))
Я таких и не видела)
natusik13
04.12.2015
сегодня разговаривала с водителем он сказал что будет приезжать каждый день, стоять обещал до вечера уезжая только за свежим хлебом. вот как то так. пончики у них очень вкусненькие)))))
У них много хорошего.в щербинках раньше брала.
Отличная новость,растем,как бамбук))
Тоже купила хлебушек, спасибо за новость всем! Очень уж холодно ему весь день стоять( чай унесла, чтобы погрелся.
Какая Вы заботливая!)))
Он теперь нас стороной точно объезжать не будет)) Все самое свежее и вкусное будет возить))
Можно заказывать тесто, тортики и телефон у него взять для заказов. Ага, )) буду иногда чай носить)) воды и заварки не жалко,а ему теплее.)
Сегодня приехала около двух часов дня, хлеболета не видела, а в выходные он будет приезжать? Кто-нибудь знает?
он стоял на большой парковке весь день , по выходным будет тоже приезжать.
Это мы его вчера нашли в Селекции,я сказала: мы тамв ВГ. с голода пухнем и у нас ни одного ларечка с хлебушком нет.Мужчинка проникся и сразу поехал к нам,но испугался,что нет покупателей,Я сказала,что нас приучать нужно и каждый день приезжать,люди привыкнут и будут у вас покупать.Продает он до 17-18:00,а сутра -забыла спросить со скольки.Он спросил,где ему встать,я сказала на стояночке около 1 дома,что бы люди с остановки шли и покупали .
Зачет))
В продажу поступает 3 вида хлеба: социальный,просто хлеб и вкусный хлеб.В хлеболете хлеб вкусный и на начинке и сахаре в булочках не экономят
Rigan777
05.12.2015
Машинка на большой парковки и народ подходит и покупает хлебушек)
иесс ! бегу !
Завтра его не будет,была сегодня утром у него,сказал устал поспать надо)))))
Юля90
05.12.2015
Очень хотелось бы, чтобы он не уезжал раньше 18ч, а то с работы возвращаюсь либо в 17:45, либо в 18:10 я там) а хлебушек необходим))
Karenina
07.12.2015
Сегодня с утра его опять не было (((
Тоска-печаль.

Как бы до бизнесменов донести-то, что для повышения спроса важна именно стабильность. Надежный партнер - это когда ты рассчитываешь в 8 утра купить такой-то хлеб в таком-то месте, по такой-то цене, идешь и покупаешь.

Если я не уверена, приедет сегодня автобус или не приедет - я буду смотреть другие варианты, стабильные.
Если хлеб то продают, то не продают, я не буду рассматривать этот сервис как постоянного поставщика.
Karenina
07.12.2015
Нашла товарища, который возит мясо из фермерских хозяйств (типа хлеболета, только, видимо, мясолет :))
Торгует постоянно в Цветах, но есть доставка

Есть у кого интерес мясо с доставкой получать? Там баранина, говядина, свинья, а еще колбаса есть.
Groh
07.12.2015
все зависит от качества и цены.Если хорошее свежее мясо, было бы неплохо заказывать.
Karenina
07.12.2015
Ну вот и я на себе в больших объемах тестировать боюсь :)
Качество мяса из ларька в Селекции мне не очень понравилось.
Пригласила его на форуме тему создать, там посмотрим.
Karenina писал(а)
Качество мяса из ларька в Селекции мне не очень понравилось.

Аналогично.
А вообще - Ашан под боком. Если у товарища получится выгоднее брать, то я только за.
Groh
07.12.2015
ашановское мясо не внушает доверия
iuliana86
07.12.2015
и у нас. Мы сейчас берем в большом мясном (он возле автостанции в кстово) но это сейчас мне по пути он, в дальнейшем хотелось бы поближе мясную продукцию брать)
pivas_
07.12.2015
да генгурятину не каждый есть может
Karenina
07.12.2015
Ашановское мясо - это адъ!
Оно овердорогое, и по свежести вообще не вызывает доверия.
Учитывая, какие у них запахи в мясном отделе...
Фига, вы гурманы ))
Я ем, пока живой.
Искать заветные "мясные" места нет ни времени, ни желания, ни бензина. Так что, если у товарища будет продукт интереснее по качеству и цене, и он его привезет в ЖК, то я буду рад.
Groh
07.12.2015
ждем товарища)
он в фейсбуке сообщение публиковал, я его тоже к нам пригласила))) пока не получила обратной связи
Karenina
11.12.2015
Да ну его, говорит с логистикой не получается.
iuliana86
07.12.2015
тоже интересует качество и цена)
lena10776
07.12.2015
Заступлюсь за товарища. Видела его сегодня. Стоял мокнул под синим зонтом.
Karenina
08.12.2015
Если будет возможность - узнайте у него какой-нибудь график работы. Со скольки и до скольки он обычно стоит, выходной по воскресеньям или когда еще?
Сегодня Хлеболёт стоял с 7 утра на центральной парковке. Поворчал немного, что просили его к 7 утра приезжать, а никто к нему не ходит. Граждане, берите хлебушек утром, на работе чай попьёте со свежим хлебушком! :)
iuliana86
10.12.2015
а я то его сегодня потеряла))) а он переехал) Вчера взяли у него хлебушек- понравился)
А он случайно по пол буханки не фасует?
Целыми мы не съедаем((
Режет)
iuliana86
10.12.2015
я у него вчера взяла небольшую булочку (на вкус как обычный белый хлеб, но маленького размера) (20р стоит) т.к целую буханку мы тоже не съедим))
El obrero
10.12.2015
Пускай приезжает регулярно. А то выйдешь в одних трусах за хлебом, а там еще пойди угадай, явился он сегодня или нет. Вот, постоит недельку регулярно и с понятным графиком, глядишь - народ и подтянется.
Sansan
10.12.2015
В 7 реально рано приезжать и у него рабочий день на 2 часа увеличивается.
Ему уже поступили предложения, что стоит не там, а надо на въезде. Типа проезжаешь на машинке, руку высунул и хлебушка купил. Жопу вообще что-ли лень поднять? Удобное место на центральной парковке. всем близко, за день много мамочек с детьми приходит за хлебом. Автолюбители- в сад, на машине можно и доехать. Хлеб нормальный, цены тоже. Кто заказывает тесто, торты и т.п. забирайте, а то жалуется.
А никто случайно не узнавал откуда они хлеб возят.В смысле с какого хлебзавода.
Слышала информацию от покупателей хлеболета,( её подтверждали сами продавцы с машин), что у этих хлеболётов две разных "головы".Одни машинки хлеб возят с х/з "Колос 3". А другим якобы пекут в каких-то гаражах или непонятных минипекарнях...
В общем кто не стесняется можно попросить у продавца документы, откуда хлебушек.Если конечно кому-то это не безразлично...
Sansan
10.12.2015
Колос 3-Автозавод
прощу прощения за дотошность...Это вам на словах сказали или всё таки документы с печатями показывали?
Sansan
10.12.2015
Скажу честно, мне со слов.
Кому не в лом сфоткайте утром сертификат и пр. документы.
pivas_
10.12.2015
поверьте не факт, что на заводе лучше делают, как то был на уже несуществующем хлебозаводе печёрский, так там и опарши были и работники ложились на сушилку, через которую хлеб проезжает и сушились сами, когда душ не работал
Что значит "сушились сами" ? зачем сушиться , простите?
Конечно нет гарантий, но там вроде хоть какие-то требования и нормы предъявляют...а в гаражах совсем ничего нет(
pivas_
10.12.2015
вспотели, душ не работает, легли на конвеер, проехались по нему, высохли . следом хлеб положили, хлеб проехал и на продажу
Sansan
10.12.2015
pivas_ писал(а)
вспотели, душ не работает, легли на конвеер, проехались по нему, высохли . следом хлеб положили, хлеб проехал и на продажу

Бред полный!!! Ты на хлебозаводе когда-то был?
pivas_
10.12.2015
да и лично видел
pivas_
10.12.2015
видео к сожалению нет, не делал
pivas_
10.12.2015
поясню не в печь где хлеб жарится, а именно на конвеер, когда хлеб выпекли, его чем то сбрызгиваю (я думаю маслом), потом кладут на ленту (конвеер) и он подсушивается
Sansan
10.12.2015
pivas_ писал(а)
поверьте не факт, что на заводе лучше делают,

Да ладно :) Ни в о одном гараже токую технологию хлебопечения просто выдержать не смогут. Не нагоняй страхи-то, ага? Или факты или опровержения?
pivas_
10.12.2015
и ещё, когда делают новый замес теста используют остатки старого ( как то так, не разбираюсь ) , для экономии дрожжей
Sansan
10.12.2015
Сам видимо хлеб дома выпекаешь или совсем не ешь? Кстати, у меня на наделю 1 булка докторской уходит...
pivas_
10.12.2015
нееее, ем. просто если везде, где я был там где продукты делают, я бы уже с голоду умер. я тут где то писал был и на колбасном производстве :-). да и не впечатлительный я
Про колбасный интересно...что там?
pivas_
10.12.2015
когда мясорубка включается, такие писки душераздирающие начинают исходить, к другу ездили компанией, колбаски разной попробовать, один из нашей компании, так голодный и остался :)
мясорубку включали посмотреть процесс, единственное что я так и не увидел как колбаса коптится :(, только на словах

www.youtube.com/watch?v=5wRCPSbKhWU
pivas_
10.12.2015
как то мрачно получилось. тётенька технолог очень долго ругалась на друга и сразу выкинула около 2-х кг. фарша и сказала прежде чем вкл. надо пошуметь и погреметь чтоб эти твари божьи разбежались. и да цех был очень чистый и все стены изнутри были обшиты железом, просто никто не застрахован
Ну ты жрать :-D
А если серьезно, я одну докторскую могу спокойно за день умять и не подавиться. На диете что ли? =-O
Sansan
11.12.2015
Раз на раз не приходится конечно, иногда две :)
Просто я бутеры практически не ем, второе, так там гарнир фактически хлеб. Т.ч. получается, что только с супом и салатом.
pivas_
10.12.2015
я уже ничему не удивляюсь
www.youtube.com/watch?v=Xq5gvG8xDv0
Известный скандальный ролик))
Соглашусь с Пивасом, лучше не знать, а то голодные останемся))
Хлеб сегодня у дома 1.Покупайте,очень вкусный.
Rigan777
08.01.2016
Добрый день.
Кто нибудь знает,почему перестал ездить ?
Sansan
08.01.2016
Видимо каникулы или думают, что на праздники все затарились и хлеб не так важен.
Посмотрим 11.01
Кто в курсе?Карлсон улетел,а вернуться не обещал?
Sansan
21.01.2016
Видимо не вернётся, что-то ему не приглянулся наш ЖК.
Каждый раз когда я у него покупала, он говорил: "Бери, бери, а то больше не приеду к вам!"))
Sansan
21.01.2016
kurlakova.ev@mail.ru писал(а)
он говорил: "Бери, бери, а то больше не приеду к вам!")) ...

Так он причину не озвучивал? Вроде у него всё разбирали до вечера.
Мне кажется, он пытался что-то типа "подзадорить"...чтобы мы еще больше покупали))))
может вернется когда потеплеет?)) холодно наверное целый день на морозе то стоять...
Ну в других местах ничего не изменилось,стоят...
Тоже видела по городу
Очень холодно на морозе и я последнее время ему горячий чай не носила.
да,в щербинках на днях покупала
El obrero
22.01.2016
Хороший хлеб в ближайшем ларьке в Селекции - https://maps.yandex.ru/-/CVDkz20s При случае всегда покупаю там. Вкусный, свежий, нормального размера. На морозе не стоит, опять же.

Хлеболетный хлеб ничем особым в положительную сторону не отличился, на мой взгляд.
Я однажды покупала там хлеб...Не очень приятно, что продавец взяла его рукой без пакета, ей же и деньги брала((
El obrero
22.01.2016
Сельский магазин, чо.
Она всегда так делает?
El obrero
22.01.2016
Да я и не обращал внимания особо. Так, нормальный, вежливый продавец.
pivas_
22.01.2016
А еще у нее на руках что то вроде экземы
ээээээ((((
pivas_
22.01.2016
Я про ту которая в возрасте уже. Хотел не нарезанный взять . Когда увидел руки начал брать тот который с заводо упакован
El obrero
22.01.2016
Пивас, хватит в этой теме отписываться вообще, тут народ скоро совсем питаться перестанет!
pivas_
22.01.2016
:) много есть вредно.
Rigan777
22.01.2016
Это не экзема,а пигментные пятна.
pivas_
22.01.2016
возможно, я не врач, просто не рискнул
Ой,молодец! Стараешься,чтобы мы в свои двери проходили) . А то зимой килограммы набираем).
Кому интересно, хлеболет стоит на привычном месте
iuliana86
02.02.2016
ух, ничего себе) вернулся значит)))
как карлсон)))
это хорошая новость, спасибо
Karenina
02.02.2016
С утра видела, но решила на хлеболет обидеться и покупать хлеб в ларьке в Селекции. А то надеешься на него, а он то есть, то нет...
Думаю он вольная птица, нам ничем не обязан )
Ну вот и я мимо прошла) все равно в магазин шла в селекцию. Да и нам он не показался каким-то выдающимся. Караваевские батоны больше нравятся, которые в обычных прозрачных пакетах
Он пролежал весь январь в больнице(с его слов) и очень обиделся на свою организацию,что к нам никого не присылали.Говорит-люди на меня надеются,ждут.А все уже обиделись.
Бредовые обиды...
sergusha
02.02.2016
Ага, так обиделись, что всё у него махом и раскупили)) Сегодня в 17-30 осталось несколько ржаного и 1 здоровье)))
Karenina
02.02.2016
Спасибо за ценное оценочное суждение, это вы к чему?
EvilLito
02.02.2016
Отлично ) В Селекцию ходить не ближний свет
Sansan
03.02.2016
Видимо к тому, что не стОит делать выводы не зная ситуацию.
Именно к этому )
Karenina
03.02.2016
И это повод называть слова людей "бредовыми"? Ситуация понятна, выводы сделаны :)

Не знаю, какая у Хлеболета модель бизнеса - но постоянные клиенты при таком подходе не появятся - я говорю про это. У них месяц машина простаивала, или кто-то её все-таки гонял, но другое место? А теперь в другом месте исчез Хлеболет?
Sansan
03.02.2016
Karenina писал(а)
У них месяц машина простаивала, или кто-то её все-таки гонял, но другое место? А теперь в другом месте исчез Хлеболет?

А так ли это важно в данной ситуации?
Мы узнали почему к нам не приезжала машина, теперь она вернулась.
Думаю, что глубже копать нет смысла.
+++
гоу за хлебом!))
El obrero
03.02.2016
Я так понимаю, главная причина фрустрации здесь в том, что выходишь ты, такой, в выходной день с утра в одних тапках за хлебом, доходишь до предполагаемой точки - а его и нету ни черта на месте. И шлепай в своих тапочках в Селекцию через трассу. И от чего зависит - хз, может быть, а может и не быть. Непостоянство.

А на сайте ВГ, по ходу, даже камеры убрали, заранее и не посмотреть стало.

Сегодня утром затарились в Х-лете, вроде даже вполне себе свежий хлебушек.
Sansan
03.02.2016
Мне проще, т.к. машину из окна видно, хлеб покупаю не каждый день, в тапках за хлебом не хожу. А для молодых и здоровых не составит труда вернуться домой, сменить тапки на кроссовки и сбегать в Селекцию за хлебом :)
Sansan
03.02.2016
El obrero писал(а)
А на сайте ВГ, по ходу, даже камеры убрали, заранее и не посмотреть стало.

На сайте камеры есть, на второй камере хлеболёт видно, т.ч. тревога ложная.
El obrero
03.02.2016
Да, нашел, просто в самый низ ссылку спрятали. Буду знать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем