--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусор дома не держу вообще уже, еда вся спрятана, так мышки уже 3 ночи мыло едят у нас....кошмар...

579
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanusha30
13.11.2015
А у вас мыло еще не тронуто? Звонила сегодня еще раз в УК, ответили, что все, что они обязаны были сделать, они сделали. Мол терпение, через год-два мыши уйдут. Слава богу мы квартиру здесь не купили (а хотели ведь), мы снимаем, и должны съехать в декабре-январе в свою в другой Жилой Комплекс.
El obrero
13.11.2015
Односельчане! Пишу вам из последних сил собственной кровью на спине убитого товарища. Расплавленное мыло капает мне за шиворот. Мусор не выкидываем уже четыре месяца, еды нет уже 18 суток.

Нас было трое москвичей, которые обороняли эту квартиру, и мы дали клятву, что не уйдем отсюда.

Уже три часа ночи. Омерзительные липкие паразиты, грызуны и кишечнополостные обступают нас со всех сторон. Уже нельзя поднять головы или высунуть палец, он будет немедленно оторван изголодавшимися до плоти членистоногими. Звонили сегодня в УК, они ответили, что не в силах ничего больше предпринять - офис их компании также атакован мрачной черной слизью, плотоядной плесенью и антропоморфными дендромутантами. Всепоглощающий липкий ужас сочился из телефонной трубки, когда мы слышали последние крики людей, пожираемых заживо полчищами мышей и крыс.

Командуют адскими ордами две русовласые школьницы с косичками на голове, но пусть их невинная внешность не обманет вас! Они натягивают посреди дороги веревку и душат - душат - душат всех, кто будет иметь несчастье зайти после полуночи в сумрачные цинготные глубины между ядовито-зеленых домов...

Мы благодарны маркетинговому отделу "Окского Берега" за то, что он дал нам возможность зарегистрироваться на этом форуме и поведать всем, как невыносимо жить в ЖК "Времена Года" среди грызунов, травоядных и млекопитающих.

Слава богу, мы квартиру здесь не купили (а хотели ведь), мы снимаем, и должны съехать в декабре-январе в свою в "Окский Берег" (на правах рекламы).

Всех с пятницей тринадцатого.
tanusha30
13.11.2015
это вы к чему......пишите
К тому что не так уж страшно, как вы тут пытаетесь расписать:))
tanusha30
13.11.2015
конечно не страшно, если вы здесь не живете, или живете, но не на 1 этаже.....
El obrero
13.11.2015
А вы как раз хотите нам рассказать, что в "другом Жилом Коплексе" все по-другому? :-)
А тоже так могу)))Только в стиле вахи?))))))Мрачное будущее 30-го тысячелетия, на планете выезженной многочисленными орбитальными бомбардировками орудуют полчища крыс-мутантов (скайвенов), и только один оплот держится до сих пор это крепость Времена Года. Отважные братья и сестры из Ордена Весеннего Изумруда из последних сил противостоят атакам сил Хаоса. Штаб командования погряз в кадровых перестановках и проблемах подвоза провизии и боеприпасов, и только один Император знает, когда они придут нам на помощь. Держитесь храбрые люди! Не поддавайтесь пропагандистским листовка одного из эмиссаров коварного бога Тзинча, чье имя заканчивается на "73"! Храбро сражайтесь со слугами кровавого бога Кхорна, даже если они на роликах! И помните помощь придет, Император все видит и слышит! Слава Терре и Императору!
P.S. Никого не хочу обидеть:-))
El obrero
13.11.2015
Я давно говорил, что только ЭКСТЕРМИНАТУС раз и навсегда спасет ВГ от грызунов!
Долгая и нудная процедура, плюс не одну инстанцию пройдешь, если конечно в знакомых нет инквизитора 1 ранга:-))))
tanusha30
13.11.2015
прикол еще в том, что мы когда сюда в июле заехали, у нас в комнате почти сразу же по потолку стал бегать мышь, но он был 1 и приходил только ночью, страшно еще не было, я говорила об этом и жителям и здесь писала и в УК, но никто не верил, что мышь может попасть на потолок. Сейчас пишу, что их много, едят уже все подряд, и снова не верят. Сейчас много всяких служб, которые помогают с выведением грызунов, почему УК так долго бездействовал у нас.
Вам верят что у вас мыши едят мыло, просто у меня возникает недоумение, вы живете с лета тут, и ничего не пытаетесь сделать (у/з и мышиловка не считается). Ну не можете вы с наплывом справится, значит надо решать проблему как то по другому. В конце концов, поставьте в известность арендодателя, вызовите бригаду уничтожителей, пусть в вашей квартире проведут дератизацию.
tanusha30
13.11.2015
арендодатель берет оплату вперед, не возвращая деньги, он в курсе, но ему пофиг на мышей, не нравится, съезжайте...Я в декрете и нет у меня денег на дератизацию квартиры, это не 100 руб. стоит....да и толку то, ну проведут они в моей квартире, так у нас в соседней никто не живет, они придут оттуда
tanusha30
13.11.2015
надо проводить дератизацию всего дома уж тогда, но кто на это согласится....у нас вон и в тамбуре мышь, но УК сказали там травить они право не имеют, потому что могут отравиться собаки, кошки и т.д.
При всём уважении, по старинке оно как- то "мяхче" читается :-)
tanusha30
13.11.2015
так получается, что я сама из другого города, училась во втором городе, потом снимали в НН, сейчас вот здесь. Нигде мышей у нас не было. В детстве были у бабушки в деревне, но 1-2, поймали, и снова их нет, но здесь их далеко не 1-2.
Мы живем на 1 этаже,правда всего 2 недели.Приходил мыш на потолок один день потопал и ушел.Наверно у него инсульт случился от нашей семьи-мы когда он бегал по потолку пластиковой трубой канализационной стукали тихонечко,но потолок весь колыхался.Вот ему страшно было..
tanusha30
13.11.2015
придут еще....убирайте еду, не оставляйте мусор, и если есть дети, будьте особенно осторожнее
Сегодня зашла на форум окского берега и обратила внимание что Танюша 30 и там уже пишет как невыносимо жить во Временах года из за мышей:)
Ну и естественно интересуется если мыши в ОБ:) ( это не в обиду вам Танюша30, правильно интересуетесь)
Мы вот например ни одной мышки не видели и не слышали в нашей квартире. Ну а если были бы, то уж такую панику не наводили:) начали бы бороться с ними своими силами:)
Моя мама рассказывала, что когда были выстроен дом в котором мы сейчас живём (панельный) и ещё дом где живёт моя тётя (кирпичный). То было столько крыс ( именно крыс! А не мышек полевых) что даже представить страшно! так что это есть практически везде.
tanusha30
13.11.2015
это мое право интересоваться...Своими силами борюсь, У/З купили, но видимо это зря выкинутые деньги, клей всюду по кухне, даже перец на полу насыпала, слышала, что они типо этого запаха не переносят, но и от него эффекта нет, просыпаемся утром с дочкой, а на полу в ванной мышьи говна, боюсь, что лазят и по кухонному столу. Мыши разносчики болезней, хорошо, если у вас нет детишек и они не лазят всюду, а у меня дома маленький ребенок, который на полу не только ходит, но и сидит и бросает игрушки и бутылочки и тащит все в рот. С появлением мышей в квартире, дочка заболела. Сейчас стараюсь не выпускать ее на пол там где бегают мыши. И это по вашему хорошо?
а перекрыть ходы из ванной не пробовали?
Так заделать не пробовали щель от куда они бегут? Если это ванная то там не тяжело найти
tanusha30
13.11.2015
пенили, затыкали всем что под руку попадется, всеравно где то бегут....глобальное тоже ничего не сделаешь, жилье съемное....не свое
El obrero
13.11.2015
Ставьте мышеловки, присоединяйтесь к гонке за трофеями - www.nn.ru/community/house/vr...a.html#133137284
tanusha30
13.11.2015
ловлю на клей, но блин 1 попадается, еще 2 приходят...
Скорее всего у вас под ванной в перегородке щель, у меня даже не щель, а дыра была. Отодвинул ванну-задел дыру, и ничего нет. Тем более это в ваших интересах, у вас же маленький ребенок.
tanusha30
13.11.2015
возможно...
Нет конечно!
Что вам мешает снять квартиру в ОБ и жить припеваючи там, тем более что вы там купили квартиру:)
У них же нет мышек.
tanusha30
13.11.2015
вы представляете что такое переезжать с ребенком, со всей своей мебелью....все собирать, разбирать, платить за машину и грузчиков и тем более здесь оплачено вперед....
carpofil
13.11.2015
Веселая тема.:-):-):-):-)
Ясно:)
El obrero
13.11.2015
В общем, понятно, никакой вы не агент "Окского берега", вам просто хотелось на весь форум поделиться наболевшим. Разумеется, вы не забыли классический аргумент про детей, который вызывает сочувствие в 95% случаев.

Ну что же, сочувствую. Это уже четвертая мышетема на данном форуме и, возможно, не последняя.

Что делать, вы уже знаете - ловить, травить, заводить кота. Надеюсь, вам удастся также расторгнуть долгосрочный договор найма и переехать туда, где все по-другому, чтобы этот кошмар наконец закончился.
tanusha30
13.11.2015
разумеется не агент, почему все мысли сразу об агентах, всех кругом считают агентами, не понимаю. Просто хочется жить в нормальных условиях, а не в кое каких там. Жизнь то одна нам дана. Вообще во временах Года жить то хорошо, мне все нравилось, и тепло, вот кроме нахождения мышей в квартирах.
tanusha30 писал(а)
Жизнь то одна нам дана.

И закончим сию темой философской мыслью:-)))
В тему про агентов повторюсь.
Ну в квартирах крыс не было, скорее всего. Крысы были в подвалах. А были крысы из-за мусоропроводов. Когда заварили мусоропроводы, то и крысы пропали. Наверное, все таки так объективнее. Здесь мыши именно в квартирах.
Были именно крысы и в квартирах. И причём ладно в доме где мусоропровод есть. А вот у моей тёти кирпичный пятиэтажный дом. Там нет мусоропровода. И первое время они по квартирам гуляли:(
Там, вероятно, деревянные полы по лагам. Под полами и ходили, а для выхода в квартиру дыры в углах и плинтусах выгрызали. Работают как деревообрабатывающие станки.
oslenka
13.11.2015
)))) плюс.
Пора в ВГ организовывать творческие вечера))) встречи писателей с благодарными слушателями))))
Давно хотела написать стихотворение про жизнь в ВГ) надо будет замутить на недельке :-)
Nikita Ch
13.11.2015
Отпишусь и я...
Зачем паниковать из-за мышей? У меня вот мыло давно съели...перешел на жидкое - оказалось удобней. Теперь мусор каждый день выкидываю, и посуду перемываю сразу же (тоже +). А когда в туалете курю дак ко мне мышь приходит, навещает так сказать...ну или пассивно курит. Мышеловки стоят. Улов не большой, но я не переживаю...

P.S. да, неприятно, но все могло быть хуже.
Не забудьте к стихам рисунок собственного производства.
oslenka
14.11.2015
А СанСан положит стихи на музыку)))
Cyril-69
14.11.2015
Браво!
Похоже больше всего эта проблема касается первых этажей...Нас на третьем почти не беспокоят. За два месяца жизни в ВГ мышь слышали раз 5. Один раз кошка поймала мышь в ванной и это все наши трофеи. Клей налит на картонке в коробе в ванной, никто не приходил, вкусняшки целые. Какашек нет ни одной, мою все тщательно и стабильно!
Жень,у нас 1 этаж.Ну приходит иногда,вот с 12 ноября ее нет,она по потолку пробежится и хорош.
Если честно,достала эта тема.Вариантов борьбы выложена масса..
А барышня та,что темы плодит ,наверное знает, нафига ОБ эта инфо?))
Слушайте, у нас уже 5 тем про мышей на форуме. Может, хорош, а?
Мыши- наше всё!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем