--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи, кто-нибудь едет на велопробег "Дорога Минина"?

Мероприятия/Тусовки
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yujka
13.05.2016
Помнится, есть у нас в ЖК заядлые велосипедисты. А кто-нибудь едет на "Дорогу Минина"?
;-)

15 мая 2016 года состоится XI Открытый велопробег «Дорога Минина». Велопробег проводится Фондом «Нижегородский Кремль» при поддержке Правительства Нижегородской области в рамках памятных мероприятий, посвященных 400-летию со дня кончины Кузьмы Минина. Велопробег проводится ежегодно в воскресенье перед Днем памяти гражданина Минина, отмечаемым в Нижегородской области 21 мая. Маршрут велопробега общей протяженностью в 63 километра проходит по пути первого этапа движения Нижегородского ополчения 1612 года: Нижний Новгород – Балахна.
Sansan
13.05.2016
В этот раз не собираюсь и в том году не ездил, как-то уже не очень интересно стало и народу очень много теперь. До этого несколько раз ездил, для общения велосипедистов вполне подходящее мероприятие.
А кто у нас в ЖК заядлые велосипедисты? Что-то приглашаю второй год на велопрогулки, так и нет никого.
Сейчас вот в ЗГ очень хорошо и ехать близко, а народу нет :(
Yujka
13.05.2016
Все заядлые видимо только на форуме, а на улице нет никого с великами.
Я в прошлом году тоже пропустила, была в 2014. Это было трудно, особенно последние километры, чтобы подняться в верхнюю часть города. Но не жалею, мероприятие душевное, где еще такой пробег намотаешь. На этот раз еще раз решила попробовать свои силы)))

P.S. как забор строительный сломают, с удовольствием составлю компанию в ЗГ :)
Sansan
13.05.2016
Yujka писал(а)
где еще такой пробег намотаешь

Да где угодно, было бы желание :)
Что-то я тебя ни разу на велосипеде не встречала) А мы частенько круги наворачиваем :-)
Sansan
22.05.2016
Да ты что, неужели велосипеды привезли? :)
Я вас тоже как-то не встречал...
Поехали? ;-)
А то я сижу и думаю, то ли поехать, то ли побежать...
В следующий раз звони, не стесняйся, номер мой же есть)
Мы только что приехали, ездили до ВЦСПС и санатория Ройка, там сосновый бор красивущий.
Велосипеды давно привезли, но мы не у себя храним.
Sansan
22.05.2016
morkovka14 писал(а)
звони, не стесняйся

Да я вроде и не стесняюсь...Вообще-то я практически у вашего дома стоял и подкачивал колесо, а вы вышли, ты вроде даже посмотрела в мою сторону и потом быстро-быстро уехали :)
Неужели я так изменился, что ты меня не узнала ;-)
А, это все же был ты! А я подумала, что ты... но не была уверена))) в следующий раз маши рукой) а то это, у меня зрение не особо))
Sansan
22.05.2016
Прокатимся ещё. Сегодня всё равно не получилось бы, небольшие проблемки с техникой,уехал только на 3 км и вернулся пешком. На неделе катаетесь или как?
Можно в субботу прокатиться или в пятницу)
El obrero
15.05.2016
Сегодня видел пробег в районе Мещеры, по примерным подсчетам около 2200-2500 человек!

Сам не участвую в таких массовках, но, в принципе, кому-то может быть интересно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем