--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стоит ли покупать?кто тут с малышами будет жить??

12
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lisa5219
16.01.2015
и хочется и колется....кто как считает??с ребеночком(2 года)удобно ли будет?чем занять дитя? стоит ли?тепло ли будет в домах???стоит ли брать 3 этаж?
@katrin@
17.01.2015
Мы вот с 2мя детьми переезжать будем одной 7 лет, другой к тому времени год будет. Вы думаете туда только без детей переезжать будут?!Там большинство молодежь будет и детишек не мало я думаю будет!
Guash
17.01.2015
А что вы думаете на счет школы? В селекцию отдавать будете или возить в город? У нас тоже старшему 7 лет.
@katrin@
17.01.2015
Мы школу пока оставим в городе так как учительница нравиться и триместр у нас в школе. Вот школа построится в 5класс туда может переведем. А в селекцию я не вижу смысла переводить потом опять переводить ребенка, тяжело будет ей.
Guash
17.01.2015
Мы тоже с двумя)) Сын 7 лет и дочка-год и шесть.У нас 3 этаж. Деток занимать так же как и в городе-секции, кружки(но мы и сейчас их возим) А для прогулок на улице, там даже лучше....наверное, чем например у нас сейчас. А вообще поживем-увидим)
у меня дочке 4... садик планирую оставить в городе...
чем вас пугает переезд туда с детьми?
И мы с малышом переедем,а по садикам и кружкам люди по всему городу возят,у нас знакомые живут на Мещерке,а ребёнок учится в центре на Печерской. Так что тут авто просто необходимо.
мы с одним сыночком переезжать будем.к тому времени ему практически 2 года будет.Надеюсь,что в садике дадут место
Шатц
20.01.2015
Мы с ребенком, нам щас 7... Не вижу никаких проблем))
Diplomnik
06.02.2015
На счет тепла, я думаю будет тепло. Меня больше волнует вопрос а будут ли детские и спортивные площадки? кто-нибудь в курсе? у меня старший воркаутом занимаетя, на турниках висит постоянно. В отделе продаж проекта по детской и спортивной площадке не показывали...Мы пока выбираем между Временами года и Окским берегом.
@katrin@
06.02.2015
Посмотрите генплан www.vremenagoda-nn.ru/kvartal-vesna
@katrin@
06.02.2015
А вы по каким критериям выбираете жилой комплекс? По спортивным площадкам или по квартире?
Все по-разному. Я тоже, например, между ВГ и Новинками выбирал не по квартире, а по транспорту. В Новинках танунхаус - это хорошо, допустим, но только если бы не бесконечная пробка.

В отношении спортивной площадки думаю, что если благоустройство доведут до конца - то будет все весьма прилично. На генплане много спортивных объектов, в т.ч. со стороны гаражей и площадка изображена. Проекта самих площадок, кстати, тоже не видел, хотя и не спрашивал.
Diplomnik
09.02.2015
Критериев целый список. Все-таки не каждый год нам квартиры покупать, а может и вообще больше не покупать)) Дети в приоритете, мы-то приспособимся. Не хочется потом складываться всем домом чтобы детям горку поставить или турник. Поэтому смотрим и узнаем все.
lyubalyu
09.02.2015
Когда мы покупали квартиру, я задавала такой вопрос. Менеджер ответила, что с левой стороны от домов No34-37 запланированы одно большое футбольное поле с покрытием и рядом 4 небольшие спортивные площадки. По срокам она сказала, что в первую очередь они будут строить дома, а потом - все остальное. Т.е. к 2017 году все объекты должны быть готовы.
Diplomnik
09.02.2015
Спасибо за ответ, потому что нам сказали, что дома сдавать будут без площадок, а их уже устанавливать со временем. А "со временем" - понятие очень размытое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем