--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчерашние наблюдения

Серьезная тема
13
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
21.11.2015
Снимал я свой кабель вчера с опор на поле где только фундамент заложен. Пятница, 12 часов дня, час дня, два часа дня. На стройке никого, техника не ездит, праздно шатаются редкие чурки. Новый долгострой?
спасибо за инфу конечно, но прям очередной "бальзам на душу"......Все всё и так по камерам видят и на стройку ездят.Непонятно что у них творится сейчас вообще,но не будем терять надежды....
Самое интересное что при этом идёт подобная реклама
www.nn.ru/community/build/stroika/zavod_proizvodyashchiy_doma_oao_mkd.html
SilvaK
22.11.2015
Света, я очень Вас прошу успокойтесь, у Вас прям паника бьет ключом. У нас тоже в 38 доме квартира, так же как и Вы , окажемся у разбитого корыта, если застройщик обанкротится, так как лишних денег у нас нет.
Почему я Вам пишу так? прошу не обижаться на меня, просто фильтруйте темы. Посмотрите поиском темы и сообщения от этого человека. Он жил в Селекции, там живет его мама, кажется сейчас он опять живет с мамой. В одной теме он брызгался слюной по поводу светофора. Видно он пытался в своё время помочь с светофором Селекции, не вышло, а у ВГ получилось и вместо радости от него пошел негатив, он работает с интернетом, если я не ошибаюсь, в Хельсинке его интернет, я точно не знаю в ВГ, есть его кабель или нет. В общем можно писать много, просто сами почитайте. Он не живет в ВГ и не является дольщиком в ВГ. Вы своей паникой кормите подобных djabel (ей)

P.S. Вы ходили в офис ВГ? Мы ходили, нам озвучили почему пока "затишье", их объяснение совпало с объяснением в теме Уважаемые Три поросенка.
Вы меня наверное неправильно поняли в данном случае..В своем ответе господину djabel я как раз таки имела ввиду что создание отдельной темы с подобным содержанием не имеет смысла,т.к. всё обсуждается в теме вопрос-ответ(стройка) , все смотрят камеры и ездят на стройку. На мой взгляд сообщение имело вполне мирную направленность и как раз таки было призвано успокоиться и не мусолить больную тему очередной раз.
В других темах приходится как то выделять свои сообщения ,чтобы представитель обращал на них внимания.Но в любом случае никаких оскорблений я никогда не позволяла.Да и в целом ПОКА особой паники у меня нет, но не видя никакой" работы над ошибками" в действиях застройщика уже несколько месяцев, вопросов к ним много.Проблем меньше не становится,к сожалению зачастую одни и те же, из приемки в приемку...Я например хочу чтобы у меня при приемке квартиры такого безобразия не было.Организация в НЕКОТОРЫХ домах на нуле.Молчать в данном случае тоже будет неразумно.

Насчет офиса "ВГ" .Пока нет.Их рабочее время совпадает с нашим,пока нет необходимости.Я звонила им по телефону вполне вежливо и доброжелательно просила рассказать когда будет возобновлено строительство по конкретным домам. Ответ напишу в приват))))
El obrero
23.11.2015
И как же застройщик объясняет остановку строительства дальних домов?
Вы, простите, с какой целью эту тему создали? Вбросить очередной раз захотелось? Вы же, если мне не изменяет память, здесь не живете и в долевом строительстве не участвуете. Вам своих проблем мало?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем