--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про медиков.СРОЧНО!

Серьезная тема
182
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solnyska2007
24.12.2015
Дорогие жители ВГ, на форуме писали про врача-педиатора Чернаву Людмилу Геннадьевну из Козловки и у одного нашего жителя,Сергея, мама тоже медик,дайте телефоны! Или еще варианты,кроме поликлиники на Жукова и скорой,куда можно обратиться с высокой температурой у ребенка
djabel
25.12.2015
Чернева Людмила Геннадьевна. Живет в Козловке. Телефон 8 920 257 21 26 Дать свой номер мне разрешила, поэтому даю.
Большое спасибо!!!!
Отзыв о Чернеевой взят с НН РУ
БЫЛА я у нее, незнаю, что ее тут так хвалят...мое мнение в обычной поликлинике врачи меньше хамят чем Чернева( хотя я не конфликтный человек)..я хотела в середине приема-встать и уйти и это с больным ребенком.. потом грубовато осматривала ребенка и при это ругала меня( на ровном месте, конец дня-устала видимо).. потом поняла что я уже на пределе уже и сейчас все ей выскажу, и пожалуюсь... стала нормально разговаривать-сюсюкать со мной, но уже на ты...
потом без результатов анализов выписала мне кучу леварств... мы хотели принимать и, но потом я подстраховалась и еще к врачу обратилась, т.к. в инете посмотрела что дозировки лошадиные...Бог отвел.. к ней точно не пойду больше. ?

+1. ЧЕрнева хамка невозможная. она нам тоже хамила, причем за наши же деньги. ?

Была у обеех педиатров -в шоке, кому мы детей доверяем. Да, Чернева была очень обходительна и внимательна.,но назначила здоровому ребёнку (1,5 мес.) с дисбактериозом (в роддоме подарили)10лекарств (включая иммуномодуляторы, аквамарис-ребёнок не болеет на ГВ, насморка нет,зачем?????, ферменты-"у детей они плохо работают", да , после таблеток свои ферменты вообще не заработают ит.п. а меня посадила на "жёсткую" диету(у ребёнка аллергии -нет). В итоге, я ничего ребёнку не девала , сама на диете не сидела .Негомедзянова -вся в суете, ребёнок как её увидел разорался(в 3мес. ) и пока муж с ним не вышел из кабинета, орал. Я сама врач(не педиатр) и от нашей медицине в стрессе. Я обычно , если мне нужна помощь врачей, консультируюсь у нескольких, читаю сама в ин-те (статьи) и потом уже делаю выводы. ?
lena10776
28.12.2015
Вы прям на больное место нажали. Сегодня только из поликлиники на Жукова которая. В стрессе. Лекарства уже 2 месяца получить не можем. Жуть в общем.
а там что жуткого? расскажите пожалуйста.Вам врач не нравится?
lena10776
29.12.2015
Не в этом дело. Просто там каждый месяц новые правило записи к специалистам. Месяца полтора назад например пытаюсь четно записаться к аллергологу на прием (у ребенка астма) и нужно периодически приходить на прием. Причем как раз было обострение. 2 недели я пыталась сделать это через партал госуслуг не получилось. Поехала в поликлинику а у нее оказываеться сменился номер была 49 стала 1 филиал1. В регистратуре не записывают сказали расписание дают в понедельник в 10.00 через интернет. Хорошо в понедельник пытаюсь опять записаться фиг. Сходили в Александрию к Елисеевой ( у нее лечимся) посмотрела послушала. Как лечить я сама давно знаю. Но на прием то ведь надо попасть да и лекарства закончились. Еду опять. Пытаюсь без очереди попасть к Кругловой (аллерголог) и тут она мне о чудо выдает новую информацию. Что прежде чем попасть к ней на прием я должна с ребенком пойти к педиатору отсидеть там в очереди с больными детьми. Взять у него направление к специалисту потом в регистратуре записаться на прием к аллергологу. Сегодня поеду проситься в другую поликлинику на учет. На просто НАДО стоять на учете. Вобщем как то так.
SilvaK
28.12.2015
Убрала Вам минус, так как считаю отзывы обязательно нужны, но что считаю важным, надо указывать откуда Вы взяли отзыв, поэтому прошу указать ссылку на этот отзыв
Очень странный отзывNo2,если эта пациентка с ребенком сама доктор,то она должна знать,что даже маленьким деткам показаны Ферменты т.к. до трех лет у детей свои ферменты не вырабатываются и иногда,им можно "помочь" Креончиком.А Аквамарис это не лекарство -это морская вода ,которая помогает избавляться от вирусов путем омывания носовых ходов,ее в роддоме советуют,она не от насморка(не нравиться -пусть физ.р-р возьмет).Очень натянутый отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем