--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Высокое качество" сдачи квартир в Жилом комплексе "Времена года"

Серьезная тема
12
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какая "радость" принимать квартиры такого качества как на фотографиях
Так шли принимать
А в ванной нас ждала тухлая рыбка
аромат стоял ((
ну и тут сюрприз
Такая прелесть(
iuliana86
24.09.2015
"мило" это видимо вместо - хлеб соль)))
неужели никто перед сдачей не обходит квартиры, прораб, мастер кто там у них еще есть ,это ужас какой то...
N-connect
24.09.2015
Звонил сегодня в офис с похожим вопросом. Мне менеджер ответила "я звонила прорабу три раза и он мне уверенно сказал, что все готово, поэтому я всех обзвонила и пригласила". А самим съездить и проверить видимо сложно... От таких накладок страдает не репутация прорабов, а репутация застройщика. Удивляюсь, почему сами полностью не контролируют процесс строительства, а довольствуются словами прорабов
Они все спрятались, прораб на звонки не отвечал,ели уговорили работницу,что нам давала АКТЫ, посмотреть самой. Т.к она нам сказала,что можно жить в таких квартирах ,если у нас нет другого жилья.
ну и ещё
и так
Это жесть...крепитесь, нервов вам железных и терпения.
Спасибо, но нервы начинают барахлить..рабочие конечно понимают по-русски и нагло смеялись в лицо, когда просила рыбу убрать
Лоли
25.09.2015
<можно жить в таких квартирах ,если у нас нет другого жилья>

Молодец она. Жить можно и под мостом, если нет жилья. И мыться в речке можно.
iuliana86
24.09.2015
никто не ходит и не проверяет!!! а потом мне представитель застройщика заявляет, что я извинений требую))) А мне хочется, чтобы относились по человечески, чтобы не приглашали принимать вот такое убожество (другого слова не подобрать)! Ну ни в какие рамки это уже не идет! А в офиссе всегда все валят на прорабов, а они такие белые и пушистые! Мозгов у них не хватает перед обзвоном отправить своего человека на проверку!
iuliana86
24.09.2015
N-connect как теперь вы будете оправдывать застройщика? Или реально, как та женщина с приемки считаете, что в таком можно жить?
N-connect
24.09.2015
Воздержитесь от подколок, уважаемая! Ни разу никого не оправдывал. Писал то, что мне говорили менеджеры и прорабы. Вот к чему вообще неожиданно писать такие подстебушки? Огрызаться что ль больше не на кого
iuliana86
25.09.2015
это не огрызания! Вы так яростно защищаете застройщика, оказывается еще и веря им на слово, да слова менеджеров - одно сплошное вранье!
Стыд и позор мегастрою!
Guash
24.09.2015
Капец. Мне кажется так ещё ни один застройщик не сдавал.
высокая готовность(
для чего соединять и так тепло))((
факт есть факт
Или так было
Почти двери установили...
все бы эти фото вручить на празднике 26 числа руководству ,если оно там будет или в сам дом провести показать,носом ткнуть на "высокое качество"
Начальству не фото вручать, а за рукава в дома тащить ,чтобы видели.Хотя,они и так все знают. Но им праздник нужен, списать расходы же нужно .
Rigan777
24.09.2015
И по щам,этому начальству,этой рыбкой!
А в каком это доме так сдают квартиры?Ужас!
Это 29 или Изумрудная,6.
Жестоко =-O
trops_87
24.09.2015
Качество на высоте , прям слов нет одни выражения.
И готовность тоже (( на высоте
Mr_FLEKSO
25.09.2015
за день реально сделать
Если прораб уволился,то строительство 29 дома опять заморозят и будет это общежитие для рабочих(((.
Mr_FLEKSO
25.09.2015
Прораб не директор)) (не всегда...) не переживайте)
Прораб всегда не директор. Моих прорабов вы видели, просто МС употребляя слово прораб использует ( в адрес 3П123, Иг.Серг и других директоров ) в качестве производителя работ по договору субподряда. А у нас есть уже прорабы согласно штатному расписанию строит. Организации. На 29д уволился ИТР а контора осталась и уже работает другой ИТР.
За день, мне кажется не реально - только потолки день делать будут.
Но до конца сентября вполне могут управиться.
На фотках жесть, конечно.
Вчера наблюдала картину как женщина со слезами от туда выходила((( людям жить негде, а всем плевать! Такое свинство просто нет слов! Все веселятся и радуются!
ТатьянаК13 писал(а)
людям жить негде, а всем плевать! Такое свинство просто нет слов! Все веселятся и радуются!

Вы о чём? Кто это "все"?
Ну конечно же не о вас! Я про застройщика и строителей!
Сочувствую!!! Хотели там брать квартиру, но купили старенькую хрущёвку на Автозаводе, увидев фото прям еще больше полюбила свою старушку. Держитесь!!!!!!!!!!
Да,фото впечатляющие.
Вот так у нас было до приемки(фото прилагаю)
Мы вот наоборот переехали когда-то с автозаводского хруща и очень этому рады))

Увидев такие фото,хочется еще раз сказать спасибо Трем поросятам за работу))
Очень рады за вас! Приятно,что есть такие как "Три поросенка"!
Вам терпенья побольше...Это конечно перебор.
Плюсуюсь! Спасибо, они молодцы!)
У нас ещё приоритет был наличие садиков и школы, а тут пока все не ясно
Очень хочется поместить тут такие же фотографии как у вас. Удачи вам и добра!
Поделитесь за сколько в хрущевке на Автозаводе купили? Однушка?
Двушка, приват
Galjusik
25.09.2015
Жесть, нет слов от увиденного(((. Терпения вам)
Дааа, уважаемые соседи. Терпения Вам и сил!

Еще один подрядчик с треском полелит. Нелегко найти грамотно-организованного, но пусть стараются.

И пожелание для Мега-Строя: заглядывайте каждую недельку на объекты, проверяйте их!! Пару часов можно уж выделить на выезды "в поля", сменить обстановку, так сказать!
iuliana86
25.09.2015
так у них там менеджеры по продажам чуть ли не каждый день, хотя...это они ведь сказали, что в таком можно жить.
Вроде рыба с головы гниет, нет? но крайние то всегда должны быть...
Chudo v tapkah писал(а)
Пару часов можно уж выделить на выезды "в поля", сменить обстановку, так сказать!

У меня вообще в голове не укладывается, как можно вести какой-либо проект и своими глазами не контролировать его реализацию! Хотя бы раз в неделю выгонять персонал в "поле" - это ж как отче наш должно быть! Да и директору наведываться на объект лично хотя бы раз в месяц не мешает - не так уж и много объектов одновременно строится.
И ладно бы, если стройка в другом городе была, так нет же - под боком! Да даже если и в другом городе, то назначается ответственный, чья зарплата напрямую зависит от соблюдения сроков строительства.

Думается мне, что дело в другом всё-таки, и застройщик в курсе, на каком этапе готовности находятся дома.
Мы делали объект в Мордовии. 320км. в одну сторону, так через день туда катались.
Cyril-69
25.09.2015
Лучику блеска не стоит гаснуть от такого, дело то житейское (с) Карлссон.
В конце концов все будет хорошо, держитесь.
Какой кошмар! Очень вам сочувствую. Неужели не стыдно этим свиньям говорить что все мол готово, приглашайте людей! Как язык только поворачивается:(
А это новое развлечение над нами т.е такой нам фестиваль(((. Потом сдадут нам квартиры с запахом тухлятины и мочи (( дезинфекцию делать кто же будет(
Постарайтесь сохранять спокойствие:) Осталось ведь чуть чуть доделать! Верю в то, что вы скоро заедете:)
Кстати в наших квартирах (первой очереди) тоже жили узбеки, как мне кажется :( очень часто видела по камерам, что горел свет в нашей, а также других квартирах ночью.
ronin7656
25.09.2015
Это везде так...вот сейчас у меня напротив 19 этажка строится и там они тоже живут в квартирах... Так еще ночью летом песни горланили, да женщин каких то через забор водили))) веселуха))
Вот так узбеки шалуны:)))))
Чуть-чуть уже три раза скроки переносили и каждый раз было чуть-чуть(((. И сегодня,они ещё понятия не имеют кто достраивать будет(. Все решают и решают уравнения с одним неизвестным...
Не расстраивайтесь пожалуйста! Все будет хорошо:)
Лёлик Солнце писал(а)
очень часто видела по камерам, что горел свет в нашей, а также других квартирах ночью.

Аналогично. Но мочой и тухлятиной не пахло на приёмке.
У нас тоже вроде запаха не было. Только обои были грязные в углу комнаты. Но нам переклеили потом.
и в нашей жили, 3 кубометра воды израсходовали :) :)
три раза намывала все перед переездом) и стены в том числе (только чуууууть влажной тряпкой, почти сухой), потому что обои стираются сразу добела. Но на кухне, к слову, обои моющиеся, все хорошо отмылось.
Это просто шедеврально! Лучшая наглядная реклама для ЖК)
Ой, хочется очень знать кто же будет строить 29 дом.. Ух, праздник на наших слезах, думаю, красиво "Времена года" отгуляли. Хвала и честь им за наши слезы!
Mr_FLEKSO
26.09.2015
Субботник был, а праздник для детей. Как смотреть на мероприятие на самом деле...
Уважаемые владельцы квартир!
От имени дирекции ООО "МЕГА-Строй" приносим вам свои глубочайшие извинения за недопустимый случай при сдаче квартиры!
В данный момент ситуация взята на контроль директором и в ближайшее время все будет исправлено. Приложим все усилия, чтобы подобные ситуации никогда не повторились.

Еще раз приносим извинения!

С уважением,
Пчелкин Андрей Федорович
Андрей Федорович, огромное вам спасибо,что вы обратили свое внимание на нас ! Хочется верить,что Вы берете под свой контроль!!!
Андрей Федорович! Кто подрядчик 29 дома? Строится ли наш дом? Что за график опять, ужасные переносы каждый раз и нет результата ! Мы внесли деньги без переноса сроков, а вы нам постоянно переносите , переностие и переносите...... ПОЧЕМУ ЗАМОРОЗИЛИ 29 дом? ! Заселить нас хотели 08.09.2015, 24.09.2015 , а теперь сдачу перенесли на 15.10.2015 ..когда надоест, Вам, нам ЛГАТЬ!!! Строители живут в наших домах не строя их. А мы скитаемся...
N-connect
28.09.2015
Лучик блеска) писал(а)
Кто подрядчик 29 дома? Строится ли наш дом?

Вот зачем писать эти вопросы, если в соседней теме подрядчик отписался кто он есть, и что дома они делают?))) Даже извинились за накладки. Ничего не заморозили, все дома поэтапно передаются дольщикам, работы ведутся. Это же очевидно, а пишите так, как будто бы вся стройка заглохла
Лучик блеска) писал(а)
ужасные переносы каждый раз

ИМХО, переносы у Вас не ужасные, 1.5 месяца - меньше квартала. Ужасные - это несколько лет...
Расслабьтесь и не накручивайте сами себя) Сами же себе напрасно портите настроение. Все будет хорошо, вот увидите ;)
Сытый голодного не разумеет!И не надо никого успокаивать,люди от обещаний в отчаянии!
А может и нам нужно было вносить денежку ну,.. так, несколько лет и не спрашивать, когда мы заселимся...В одном месте отписались сдадут до 10 числа,а в графике 15-го сдача,.. хоть бы врали так уж договаривались.. И не нужно упрекать человека за то, что хочет иметь ТО за что заплатил..Вам конечно веселело от того,что другому грустно..Ой, да веселитесь! Познается проблема, когда человек в ней окажется...Не дай вам Бог иметь проблемы, пусть в Вашей жизни будут лишь удача и везение!!!
zareya
28.09.2015
очень ,очень вам сочтуствуем, крепитесь надейтесь на лучшее и через 2 недели будете в наших рядах!
Спасибо, за понимание..Мне бы ещё совет куда мебель забирать((..Магазины больше не принимают заявлений на хранение на складе((.
конечно маловероятно,но всё же..Обратитесь с таким вопросом к МС .Пусть выделяют вам какое-нибудь хранилище с оплатой доставки,как вариант -выставочную пустую квартиру ) С их стороны это было бы реально хоть какой-то компенсацией морального ущерба...
Одной выставочной квартиры будет мало,чтобы поместить всю нашу,заказанную мебель,а ведь ещё до 30 октября отложили 23-24 дома,хорошо,если начнут в этот срок сдавать,да плюс сколько времени потребуется на устранение недостатков.
Спасибо!Я уже звонила и спрашивала куда мебель принимать. Мебель нужно же принять и собрать,а не просто доски. А потом в свою квартиру и опять разбирать, собирать получается ,что опять ничего не получается((.От мебели, лишь доски будут в любом варианте..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем