--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заправка

3
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А кто-нибудь заправляется на заправке около Меги? Синенькая такая...
Как там бензин? У меня просто по дороге нет ни одной заправки больше, не в город же ездить...
заправлялись там несколько раз. Вроде все нормально:)
Тоже не жалуемся
Про эту ничего не знаю,но вот один раз с друзьями заправились,когда ехали от Алиди-склада в сторону Ларина ,на первой заправке справа.Итог такой-движок заглох.Слили бенз на экспертизу,цвет янтарный,ну и далее по сценарию..
Это в районе Анкудиновки? Нет, туда я точно заехать побоялась бы...
Да,там,аккуратнее с этой заправкой.
*Fantom*
15.09.2015
Недавно заправлялся. Нормально все! Там вроде как Ярославский бензин...
Ну да, логично, в Кстовском районе Ярославский бензин)
*Fantom*
15.09.2015
В России же живем!)) Я у них помню сертификат спрашивал, смотрел. Прошлой зимой заправлялся-честно предупредили, что у них топливо до -24
Ну я и в Чехии на Лукойле заправлялась)
Это все понятно, бизнес по-русски. Просто как-то хочется, чтобы было, кому претензию нести, если машинка пострадает...
*Fantom*
15.09.2015
Чеки собирайте и все. Я так делаю! В конце году-всю кучу выкидываю и заново)))))
И то правда... Спасибо за подсказку!
Ладно, сегодня залью немного, опробую. О результатах доложусь)
Вот у нас так)хорошо, если обошлось.
Заправилась. Бензин рязанский. Вроде пока машинка не жалуется. Посмотрим, что дальше будет.
Groh
15.09.2015
Уж лучше б ярославский был...
Кстати, 9 копеек зажали))) Обычно с верхом наливают, себе в ущерб, а эти нет, округлили в меньшую сторону.
мой муж строил эту заправку)) раньше на ней был Ярославский бензин, сейчас вроде рязанский. Говорит, что качество не очень, но если уж сильная необходимость - то это не самый худший вариант. И еще, из его опыта: сейчас наблюдается удивительная тенденция, что на разных заправках бензин с разным химическим составом, а это значит, что даже не столь на качество нужно ориентироваться, а просто стараться заправляться в одном месте.
Знаю точно, что ярославский бензин есть около Института ФСБ в Печерах
*Fantom*
16.09.2015
Значит я не ошибся, когда говорил про Ярославский!)) Был он там)
Karenina
18.09.2015
Рязань-Нефтепродукт. Роснефть
Karenina
15.09.2015
это Роснефть вроде бы. Ничего вроде, хотя на других роснефтевых стараюсь не заправляться
Rigan777
16.09.2015
Никто не застрахован от не качественного бензина,бывает на луке или на гп заправишься,а машина и не едет,а на левой заправк заправишься,а машинака прям летит.)
Факт. Франшиза, так её разэтак.
Mr_FLEKSO
17.09.2015
После лук.. обычно у всех летит))), а на утро троит...(
Rigan777
17.09.2015
Ну не знаю, ттт у меня не было такого.
bedogon
16.09.2015
Заправлялись. нормально, машинка ела и не жаловалась. там еще карточки есть. 3% скидки (не накопительная)
Да, про карточку тоже знаю, но пока не стала покупать, позаправляюсь немножко, посмотрю на качество. Если все ок, то куплю. Стоит она 100 руб., за полторы-две заправки окупится.
sonec4
16.09.2015
Кто на ГАЗПРОМЕ заправляется, подскажите улицу где нормальный бензин?
grant152
17.09.2015
заправляюсь на газпроме, по мне везде нормальный))
pivas_
17.09.2015
они иногда 4-й класс продают (по чеку) по хим составу фиг его знает :)
Единственный раз, когда я залил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дерьмовый бензин - был именно газпром :-)) Правда, это была первая заправка после хохляцкой границы в Белгородской области. Видимо расчет был на то, что люди заправятся любым говном, если оно в 1.5 раза дешевле, чем в Харькове.

Двигатель не заглох, и в целом обошлось без последствий, но впуск перешел в аварийный режим, и дальнейший путь на оборотах не выше 3000 подарил много приятных минут. Когда сообразил, в чем дело и перезаправился - уже не то Курская, не то Тульская губерния была.
Mr_FLEKSO
17.09.2015
Я думаю это не система, а конкретный "персонаж" на заправке))))
Mr_FLEKSO
17.09.2015
Везде нормальный бензин, а так я в основном на терминаловских заправляюсь. и все норм. Оооочень редко на татнефти у термаля (только иногда по старой памяти (после заправки не было ни разу разницы в том, как себя ведет машина), сейчас не удобно находится).
Терминала уже нет как полгода, их Газпром выкупил.
Mr_FLEKSO
17.09.2015
ну значит вывески не поменяли))) у меня нет подобной инсайдерской инфы))) бенз один и тот же!...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем