--}}

Собрание ВВСК 24.03.2008

3
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи!

24.03.2008 (18.00) у подъезда нашего дома бедет собрание.

Повестка дня:
1. организация ТСЖ
2. уборка придворой территории
3. оплата ЖКХ-услуг

я постараюсь быть, а то проголосуют за нас....
sosedka4
25.03.2008
Соседи, кто был на собрании? расскажите вкратце , чем там дело закончилось? или ничем, как и предыдущее собрание в том году?
я вчера не был

потому что вечером в понедельник я не вменяемый - мне и работы хватает

на то ВВСК и расcчитывало, наверно, что кворум не соберется
Могу рассказать вкратце:
Народу было человек 25 (квартир может 15-20 от силы)
был представитель Жилсервиса..., усиленно агитировал за создание ТСЖ.., говорил, что по нашему дому у них долгов 400 тонн, и никто за тепло не платит (14 квартир уплатило только вроде как), причем узел учета теплоэнергии в доме, как выяснилось не подключен, тарифы берутся непонятно откуда.. (счет за тепло за февраль, который оказался реально счетом за январь, опять же их накладка, за однокомнатную квартиру 1200 с лишним!!). В итоге Жилсервис какое то приемлемое обслуживание дома производить не будет (якобы нет средств). По поводу ТСЖ, даже не голосовали, это никому пока не надо..
о хорошем, обещают пустить воду в начале апреля (водоканал сделал несколько замечаний , которые должны быть устранены силами ВВСК)..
показали бумажку за подписью Булавинова о сдаче дома в эксплуатацию..

Мое мнение, вот когда народ начнет заселяться (это видимо будет возможно после пуска воды) и получит свидетельства о собственности, вот тогда захочется комфорта и порядка и вопрос о ТСЖ решится гораздо быстрее, и платить за обслуживание будут гораздо охотнее, а пока придется мириться с тем что есть...