--}}

Заварить дымоход

3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи, добрый день!


Только что вернулся из дома.
Какие-то свиньи использовали мусоропровод вместо пепельницы :-( на моем 10-ом этаже стоял такой едкий дым (тяга отличная), что я еле вывел свою супругу.

Тут же позвонил в прорабскую, и бачок с горящим мусором был ими незамедлительно вытащен, и огонь затушен.

Я поинтересовался, почему до сих пор мусоропровод не заварен -- ответ: 23-ая квартира написала жалобу, и теперь по их требованию его откроют.

Я не знаю, чем руководствуются жильцы указанной квартиры, зная, в какой стране они живут и в рассадник чего мусоропровод превратится обязательно. Теперь ждем пожаров, запаха, крыс, тараканов и прочей антисанитарии.

Предлагаю и прошу вас всех позвонить своим ответственным по этажам, чтобы на ближайшей своей встрече они подняли вопрос о заваривании мусоропровода.
Pravoved
05.09.2008
Полностью поддерживаем. Иначе крыс в доме не миновать.
sosedka4
06.10.2008
Уважаемые соседи. Кто из вас уже получил квартиру в собственность, вы платите за коммунальные услуги - свет, тепло и воду??? Подскажите? А то нас счета приходят, но мы поскольку не живем, еще ни разу не платили за квартиру....
Уважаемая, глядя на ваш пост, возникает несколько вопросов, если вы там не живете, откуда у вас суммы за свет и воду (вроде как у нас счетчики), если же счетчики крутятся, значит, видимо, либо вы начали ремонт, либо по крайней мере там бываете и пользуетесь водой.электричеством. Если так, то как вы сами думаете, надо платить или нет? Если же счетчики крутятся каким то волшебным образом сами, то обратитесь в Жилсервис (телефончик, если надо, могу запостить). По поводу отопления, вашу позицию тоже можно понять, не живу - не плачУ. Но тогда возникает вопрос, что делать людям которые живут, или собираются жить? В этом году дом к теплу подключили (как впрочем и к зиме подготовили) с большим трудом (из-за долгов владельцев квартир). В следующем может и не повезти.. Отопление у нас центральное к сожалению...
Насчет тех обслуживания, см. отопление..
ЗЫ: Сам не живу пока, но счета оплачиваю..
за тепло и обслуживание надо платить по закону не зависимо от того, проживаете вы там или нет

на остальное есть счетчики :-) нет потока воды и электричества -- эти строчки будут нулевыми ))) или как у меня 10 руб за 2 мес :-)