Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Высоково жк: форум дольщиков жилого комплекса на ул. Республиканская
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Как-то холодновато в квартирах!!!

okssana* 23.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

И фильтр промыт, да что-то два дня дома очень холодно на южной стороне особенно, трубы не пышат теплым воздухом,если не сказать грубо. Соседи, как у вас с теплом, может дело в самих трубах? Или опять экономия не в наших интересах?
2crazy4u 24.01.2015 «ответить»
У нас наоборот жарко, мы всегда почти все батареи отключаем, нам от пола тепла хватает. У нас все окна почти смотрят на стройку нового дома.
Тихон-Я 24.01.2015 «ответить»
Отопление нормальное. У меня, к примеру, ветер дует в окна, которые я Не менял. В некоторых местах их даже по старинке заклеял.
ДьёрдьЛукач 25.01.2015 «ответить»
Скажите, а окна пластиковые? Интересует качество окон в 16 этажках. Спасибо
TLC 95 25.01.2015 «ответить»
У нас 18-ти этажка, а по существу вопроса окна г...но, дом устоится, однозначно менять, специалистов вызывали раза 3 если не больше, вердикт регулировка не поможет...
Тихон-Я 25.01.2015 «ответить»
Абсолютно согласен. Регулировка не помогла. В сильные морозы даже снег на подоконниках был от перепада температур.
okssana* 24.01.2015 «ответить»
Спасибо за комментарии, видимо проблема лично наших труб или еще что-нибудь, если кто-нибудь знает в чем дело напишите пожалуйста).
АРТ-СТРОЙ Сантехника 24.01.2015 «ответить»
Посмотрите ещё раз фильтр. У вас на радиаторах стоят регулировочные краны? Если такие же как в девятиэтажке, то они могут они забиться, попробуете их открыть и закрыть несколько раз. Вариантов много. Начните с простого, померьте (можно рукой) температуру теплоносителя на входе, (у вас наверное на площадке где фильтр) с температурой на радиаторах. Разница должна быть минимальна. Проверьте открыты ли краны полностью (там же на площадке). То что забиты трубы, вариант нулевой. Если и забилось где то в каком нибудь фитинге, там сечение меньше.
Dserg 24.01.2015 «ответить»
Сама гребенка в теплопункте холодная или горячая?
okssana* 25.01.2015 «ответить»
Сколько неравнодушных людей живет вокруг. Завтра разберусь и с гребенкой и с кранами. Спасибо Вам за советы!
Новая тема