--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потоп в 5-м доме

Происшествия, охрана
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
29.11.2014
Ночью неизвестные скрутили вентили с пожарных гидрантов на 16, 15 и 14 этаже. Когда дали воду около 6 часов утра, она разом хлынула в тамбур. Может жители дома №5 и №3 передумают, и проголосуют за то чтобы средства на капитальный ремонт оставались на счёте дома. Кто теперь будет делать ремонт в нашем доме и за чей счёт ?
Если есть фото или видео подозрительных лиц, выкладывайте здесь, будем искать виновника(ов) вместе.
grusha23
29.11.2014
P1uto писал(а)
Может жители дома No5 и No3 передумают, и проголосуют за то чтобы средства на капитальный ...

а у нас разве голосование не по ТСЖ(микрорайону) в целом, а по домам происходит?
у нас результаты висят у лифта. там нет деления по домам.

вопрос, что делала охрана дома? это вопрос риторический. а практический - зачем нам такая охрана, если даже при наличии видеонаблюдения под носом у охраны происходит кража имущества???
Makc
29.11.2014
точно не в 3 доме?
похоже назрела необходимость реформ в охране...

зы: голосование по капремонту во все трех домах в итоге прошло положительно, уже отрыты счета на все дома,
grusha23
29.11.2014
не, в пятом.
вода на лестничных площадках. и не работает лифт.
P1uto
04.12.2014
Есть новая информация ?
grusha23
05.12.2014
лифты починили. никакой информации у меня больше нет.
интересно, какие-нибудь взыскания с охраны будут?
Makc
07.12.2014
по слухам, один из местных с сотоварищами учудил
надеюсь скоро тсж расскажет кто, зачем и почем
P1uto
07.12.2014
да ладно, я первый из желающих огорчить его ногами....
Живу на 16-м этаже... воды никакой не видела, гидрантов тоже. Потому как их сняли как только дом был сдан как раз для того, чтобы не скрутили... Откуда вода пошла тоже не понятно, так же как и то что она была отключена оказывается.... Из гидрантного вентиля??? зачем его надо было откручивать? Был пожар?
Makc
11.12.2014
пожара не было. зачем надо было снимать? официальной версии не знаю, они ее сейчас полицмейстерам рассказывают, но могу предположить, что прозошла простая передозировка алкалоидами, повлекшее закономерное помутнение сознания на фоне умственной недостаточности
Это более правдоподобная версия))) Спасибо за ответ!
grusha23
09.07.2015
доброго времени суток. времени прошло много, конечно. ..
Интересно, будут ли с хулиганов взыскивать средства на косметический ремонт после потопа?
или с охраны , которая просмотрела и по сути не выполнила свою работу? если и тут охрана не при чем, то даже не знаю тогда за что они и отвечают...
Makc
10.07.2015
помнится какое то возмещение тсж было, от жителей претензий вроде не было
к охране в этом случае вопросов нет. хулиганы вели себя достаточно громко, охраники с ними разговаривали. но так как они местные, удалить их из подъезда охранники не могли
grusha23
10.07.2015
Возмещение- это хорошо. Стены в потеках бы побелили, вот чего.. .
Надеюсь, это есть в планах работ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем