--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СНЕГОПАД

Полезная информация
0
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем! ну что? Дождались снега?))) Не хотите снова как в том году в феврале 2015 выйти почистить снег у наших домов? Я предлагаю всем ради зарядки выйти и почистить снег! У меня 2 лопаты есть, одна снеговая, другая штыковая! А то я смотрю наше тсж опять трактор мимо проезжает, думал, что сегодня трактор немного почистит наши территории! Давайте хоть немного поможем нашему тсж, пожалуйста!
Makc
11.01.2016
круговая просто ахтунг, ее лопатами не расчистишь, тут надо Romul83 звать!

зы: лопата есть
а у него что? трактор есть? я для своей тачки расчистил почти до асфальта, стоит напротив хоккейной коробки на федеральной трассе! пусть всем пример будет, что не лень лопатой немного помахать для себя!
Romul83
12.01.2016
Да ладно,я не хочу быть инициатором чистки,а то управление ТСЖ обидится,надо со всеми согласовать, местными управленцами, и если все дадут зеленый свет,то я напишу письмецо,кое куда!
Кстати,сейчас пришёл расчистил место до асфальта!
Люди берите лопаты,если каждый расчистить хотя бы место ,где стоит машина,больше не надо,мы так все и вычистим!
если бы каждый из нас был такой! а то мы завтра уедем с тобой на работу и к вечеру наши чистые места займут лентяи и лодыри с наглецами и они будут утверждать что они типа правы! вот я пока тачку и не беру, 12 января говорят будет чистка территории трактором, посмотрим что получится! у тебя где тачка стоит? у меня пока точно до асфальта, у тебя завтра утром посмотрю на работу пойду)))))
Romul83
12.01.2016
Чистить будут территорию ТСЖ!у первого дома у офиса жилстроя не!если займут лично обратно все накидаю!А у тебя бежевый солярис!
да бежевый! а у тебя какая?
не бежевый, а золотистый металлик))))))))))))
Romul83
12.01.2016
Вообщем, сегодня чистки двора не произошло и внятных ответов от Рычкова Сергея я не услышал по чистке и по дате проведения работ,поэтому или правление и руководство ТСЖ до конца недели организовывает чистку или ,если этого не произойдет ,я пишу в контролирующие органы и пускай руководство не обижается ,если им будут выдаваться предписания и штрафы это на их совести!надоели это тити мяти!
От первого не откапались снегопада,уже второй!
P1uto
13.01.2016
а машины кто убрал со стоянки ? возле дома No5 на парковке всё было заставлено машинами, люди не смогли завести машины (я смог :-) ). Думаю по этому и не стали фронтальньник загонять на территорию, всё равно ничего не почистит. Вот после сегодняшнего снегопада можно будет механизированную уборку заказать.
Romul83
13.01.2016
Весь вопрос смогут ли наши люди,живущие в тсж,вообще завестись!мало того, что лопатку взять не могут,так даже свои машины не могут убрать!очень сложные люди!а у нас еще круговая дорога,которая не чистится муниципалами!
я лично чищу в отличие от остальных, меня чур не трогать, не эвакуировать
Makc
14.01.2016
имхо, надо надо писать. круговую они должны нам отскребать
bony74
14.01.2016
Текст из социальной сети: Этого следовало ожидать. На меня пожалуются Собянину. Но не в том контексте, о котором вы подумали. Сегодня утром, как и все остальные, я откапывал из снежного капкана свой автомобиль. На всё про всё ушло минут 40, так как трактор любезно воздвиг перед бампером авто снежный бруствер высотой около метра. Это он так дорогу расчистил. Ну ладно, бывает. В общем помахал я сегодня лопатой, окно в Европу прорубил, поехал. Приезжаю, смотрю, а дворник реально не справляется с уборкой снега, которого много, а дворника мало.

Ну время у меня было, я попросил лопату и начал убирать снег. Сразу забегу вперед, убрал я 4 парковочных места и это не так легко, скажу я вам. Но это ладно. Физическая нагрузка на свежем воздухе всегда полезна. Поразило меня отношение некоторых моих соседей, которые, видимо, меня не признали с лопатой :) Бабуля, проходившая мимо, сказала буквально следующее, отчего я чуть лопату не выронил:

- Убирать разучились, лентяи, полдня один кусок асфальта скребут, расчистить не могут. Напишу на вас Собянину, он научит вас работать как следует!

И вошла в подъезд. Слов благодарности от других соседей я тоже не услышал ) Скорее удивление, чего это я, не сошел ли с ума, лопатой махать? Это же дворник ДОЛЖЕН делать, ему Собянин зарплату платит. В итоге пришлось съехать с темы, что я худею таким экстравагантным образом.

Интересное явление. Солидарность 0 lvl. Эгоизм 81 lvl. И за всем этим сквозит, что нашим людям все должны. Я, Собянин, да вообще все! А они будут лежать на печи и поедать калачи. А если что не так, то жаловаться будут. Вообще жесть. Так не победим.
Makc
14.01.2016
МАТРОС_ЛОМ писал(а)
если бы каждый из нас был такой!

честно, я не любитель расчищаться. но в выходные, когда запарковаться не смог, сугробы таки немного пораскидывал на круговой. через два часа около меня еще два авто почистились и как белые люди запарковались. так что "таких" все больше
Makc
14.01.2016
у него адрес есть того, у кого трактор есть )) прошлый год он бюрократов напряг круговую нам чистить
Romul83
19.01.2016
Уважаемые собственники!Будьте так любезны уберите машины для завтрашней чистки территории ТСЖ,НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ!
Давайте вычистим нашу территорию ,раз лопаты никто не берет!
Romul83
20.01.2016
Молодец Сергей Рычков!хорошо организовал чистку в ТСЖ.Я Был в шоке от увиденного,что было с утра и что стало сейчас!двор не узнать!молодец одним словом!
Makc
21.01.2016
предлагаю почистить спортплощадку! там уже большие сугробы, льда практически не видно. детишкам покататься и клюшками поиграть уже не получится. снегоуборщик тсж сломан и в данный момент на ремонте

ДАВАЙТЕ ОТКОПАЕМ КОРОБКУ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем