--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт ванная комната + туалет.

15
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silent1987
23.05.2015
Добрый день!
Необходимо сделать полностью ремонт в ванной комнате и туалете (установка сантехники,кафель,потолок) в новостройке. Есть у кого-нибудь координаты фирм, чтобы были ответственные и качественно выполняли свою работу?
Сколько примерно обошлось по стоимости?
Vitosik
25.05.2015
приват
Интересует вопрос с подрядчиками. На момент ремонта я буду отсутствовать в городе, смогу приехать только на приемку. Соответственно сам процесс ремонта не смогу контролировать. Как уберечь себя от обмана или халатного отношения к ремонту от подрядчика? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Ищите на строительном плиточника с ником DenSormovo. Делал мне туалет и ванну под ключ. Осталась очень довольна, в квартире не жила приходила изредка, ключи ему отдавала. Из квартиры ничего не исчезло. Рекомендую классный плиточник, профи в своем деле.
Спасибо!
скажите вам сделали ремонт в ванной и туалете? как плитку выложили и кто?
а стоимость работ можно озвучить. примерный порядок.для трешки.
Добрый день!
А кто где закупался строительными материалами для ремонта? Где большой ассортимент и приемлемые цены?
veraww
13.07.2015
в основном брали в оби , там скидки новоселам и выбор большой,бесплатная доставка по городу на сумму покупки больше 15 т.р. цены нормальные, больше истратишь на бензин (проезд) в поисках где по-дешевле и доставку из разных магазинов
А можно координаты данного магазина?
veraww
14.07.2015
есть в МЕГЕ в федяково, а также на ул. Родионова 187, можно забить в поиске гипермаркет ОБИ, там все контакты и каталоги товаров.
yliashka
22.07.2015
Знакомая делала санузел раздельный ванна+туалет под ключ. За работу взял 60 т.р. Сделал качественно.
Можно координаты в личку.
yliashka
24.07.2015
отправила в приват
sega996
03.08.2015
по поводу ремонта квартиры или сан.узла можете связаться по тел.89101083970 или 89877415976
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем