burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Про видеокамеры

    30
    24
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Любик
    27.02.2017
    Добрый день соседи! касаемо 1 подъезда, может кто в курсе на счет поножовщины 22 февраля в 1 подъезде?
    Сама узнала от гостей, которые пришли и сказали, что у вас там все залито кровью и воспользовались лестницей.
    Позвонила в диспетчерскую, время обед, так в ответ услышала, а вы что не слышали, что было вечером? Да конечно, сидела с кружкой у стены слушала и на диктофон записывала, тем более разбор полетов был на 10 этажей выше.
    Очень настойчиво попросила их помыть лифты, т.к. меня почти туда саму послали)
    Вот интересно узнать, наши камеры помогли в данном следствии?))
    Хочу знать полезность данного девайса.)
    и почему же все таки оплата на другой расчетный счет ООО РЦ?!
    Любик писал(а)
    и почему же все таки оплата на другой расчетный счет ООО РЦ?! ...

    ООО РЦ - ооо российские церкви?
    Наверное так и есть)
    это верно отпачковавшаяся от ЗАО РПЦ организация, более известная, как глаз божий...
    Noskoff
    22.08.2017
    10 этаж) прекратим слухи?
    MarkAN
    20.04.2017
    Видеокамеры, на данный момент уже работают или еще требуют каких то настроек? Записи где хранятся?
    Работают, в диспетчерской.
    Но посмотреть их не имеем права, только после обращения в полицию, и с запросом от них.
    Как то так..
    MarkAN
    20.04.2017
    У тебя телевизор дома есть? Есть, но смотреть по нему можно только по специальному разрешению того магазина, где ты его купил!
    Ха-ха-ха!!!!!!!

    Сколько в нашем доме квартир 480?
    Ежемесячная оплата за видео наблюдение 50 руб.
    480*50=24000 руб.
    24000*12мес.=288000 руб.

    Да за эту сумму, в каждую квартиру легко можно провести кабель от видеокамер, что бы каждый мог наблюдать сидя на диване обстановку вокруг дома)))))))))))))
    Марк, я уже возмущалась по этому поводу, и что еще и отдельная квитанция приходит с другими реквизитами, не в составе квитанции за квартиру.
    Лично для себя и своей семьи я эффективности он них не вижу никакой.
    Более приемлемый вариант для меня, это в лифтах и в подъезде.
    У меня у знакомой в доме поставил ТСЖ от Безопасный дом, без каких либо поборов с жильцов.

    До этого был случай, что повредили авто, полиция посмотрела запись, со словами, будем искать, и все.. на этом все и закончилось.. Зато есть запись с видеокамеры.
    Любик писал(а)
    Работают, в диспетчерской. <br> Но посмотреть их не имеем права, только после обращения в полицию, и с запросом от них. <br> Как то так.. ...

    Кроме разрешения полиции, для просмотра записей видеокамер - нужны:
    1) результаты мед. анализов, заверенные нотариусом.
    2) согласие всех жителей дома, собранные за трёхдневный период.
    3) справка из синагоги и ТСЖ об отсутствии задолженностей за квартплату.
    4) копия свидетельства о приватизации (при отсутствии - справка о неимении такового свидетельства).
    Евген писал(а)
    справка из синагоги

    А если не имеешь отношения к данной организации, тогда что?
    Ай-вей ви разве не из наших? И что: в приход Мошиаха не веруете?
    Тогда просто купите в синагоге талмуд и тору, тогда и справку у Альтшуллера получите бесплатно!
    Возможно, если ви действительно не из наших, в чом я глубоко задумываюсь - вас незахочут пускать, тогда говорите пароль на иврите:"отлохо-.. -ло- ва"
    (Как несправедлив этот мир: все говорят о корыстности Евреев, а ведь справка вам достаётся бесплатно!).
    Да что вы пристали с этими камерами!!! ????? Чего вы от них хотели?? Что установят и всё, в нашем доме перестанут хулиганить и гадить??? Пока у нас в доме живут жильцы пох... исты, такого не будет никогда!!! Мы с Мужем и ребёнком 1 год, который спал в коляске, в субботу вечером в нашем подъезде наткнулись на толпу малолеток, которые пили на 1 этаже на лестничной клетке, вышли на крыльцо курить и спросили у нас огоньку!!! Не буду писать подробности, как ОНИ (именно они!!!!) с нами разговаривали, как просили мужа отойти один на один с крыльца, потому что тут то камеры, а там за углом они все смелые!!! никто из жильцов, проходящих мимо, не подошёл и не заступился за нас!! Всем пох..ю!!!! Эти малолетки нас подожгут когда-нибудь, а большинству срать!!! Какой-нибудь маджахет позвонить в домофон и попросит дверь открыть, чтобы бомбу заложить и ему откроют!!! И не надо больше, пожалуйста, ничего писать про камеры!!! То что нас около подъезда не похоронили и испугались это им спасибо, а не жителям дома!!! То, что около дома норкаманы закладки не делают, как у соседней девятиэтажки, возможно, видеонаблюдение мешает. То, что полиция сказала, будем искать, и не ищут, так это к ним вопрос. А не было бы видеонаблюдения, так вообще бы и дела возбуждать никто не стал, а тут есть видео им деваться некуда!! И не надо считать сколько квартир платит за это видеонаблюдение и какую сумму мы отдаём за камеры. Не ВЫ же лично платите ЭТУ СУММУ!!! Лично Вы платите 60 рублей в месяц. НУ ЧТО ВЫ ДАВИТЕСЬ ИЗ -ЗА ЭТОЙ КОПЕЙКИ!!!
    Гов@рун писал(а)
    Лично Вы платите 60 рублей в месяц. НУ ЧТО ВЫ ДАВИТЕСЬ ИЗ -ЗА ЭТОЙ КОПЕЙКИ!!!

    Я и 60 рублей за камеры не плачу, потому и давиться за них не собираюсь.
    Ваша эмоциональность мне импонирует...
    :))). К сожалению, это не имоцианальность, а жизнь. Когда собирали подписи за установку видеокамер в прошлом году, у нас сосед по лестничной площадке был категорически против: сказал, что 38 камер это очень много!! А летом в прошлом году, на его машину, которую он припарковал около выхода, с какого-то этажа бросили арбуз: лобовое вдребезги, на капоте вмятина. Вот уж у него эмоций сколько было!! Не передать!!! Сколько он не бегал по всем квартирам, не расспрашивал: никто ничего не видел и не слышал!! Машину жалко, но с его же слов: камеры нам не нужны!!! Вот так!!
    MarkAN
    06.06.2017
    Про арбуз я еще не слышал ))) Речь то не против камер, а в доступности и получении информации с них, за которые жильцы платят монету. Нахрена мне такая услуга, которой я не могу воспользоваться лично, а только через какие то пресловутые ОРГАНЫ
    MarkAN писал(а)
    Речь ... в доступности и получении информации с камер ...
    Думаю, что при желании, можно договор и на других условиях перезаключить, с более широким доступом к информации.
    SilvaK
    11.07.2017
    Добрый вечер. А сколько мы платим сейчас за эти видеокамеры, За июнь пришла квитанция на 50 р, в квитанции написано оплатить до 10 числа сл.месяца, мы и оплатили 09,07,17. Сегодня приходит квитанция за июль. Долг за прошлый месяц 50 р+ 150 р за июль.
    То есть с 1 июля мы за видео платим уже 150 р?
    Я квитанцию за июль еще не видел. Надо разобраться, не должно такого быть, чтобы 150 руб. Там на квитанции телефон должен быть. Можете позвонить и сами узнать почему так.
    ELENKO
    13.07.2017
    да-да, пришло 150
    там сноска есть внизу, предлагаемый авансовый платеж за третий квартал
    ELENKO
    17.07.2017
    Спасибо. Посмотрю.
    Т.е. 150р это предлагается авансом заплатить за 3 месяца?
    т.к. итого стоит 200р.
    Честно скажу, счет увидела и закинула его куда то подальше...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов