--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология Зенит

Хочу спросить
1911
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребята, кто нибудь лечил зубы в нашей стоматологии Зенит? можете поделиться впечатлениями: как там лечат? стоит ли туда идти?
Glotow
18.07.2013
Как-то зашел туда, ни перечня предоставляемых услуг, ни прайса, ни списка фамилий специалистов, ни расписания их работы! Нет информации - как сравнить с конкурентами? Попытался получить информацию у секретаря (медсестры?), направила к врачу с предложением авансом в темную заплатить за осмотр и консультацию - т.е. сразу привязать к себе.
В медучреждение, где с самого начала темнят, лучше не ходить, что я и сделал.
157ang
19.07.2013
Glotow писал(а)
в темную заплатить за осмотр и консультацию -

какую то вы ахиненю несете, я извиняюсь конечно)
вы может сами конкурирующий стоматолог? - почему у вас в портрете челюсть нараспах?, а?))
и уж больно много негатива, сознавайтесь)
Taliny
18.07.2013
А они вообще работают? Я пыталась к ним попасть, но не получилось: звонила по телефону - никто не ответил, заходила - никто дверь не открыл.
Kotenok25
20.07.2013
Ерунду пишете. По телефону всегда отвечают, дверь открывают и врачи там хорошие и цены нормальные. Запись всегда полная, перед приемом звонят и напоминают... Так, что нареканий нет никаких, поверьте, есть с чем сравнивать.
157ang
20.07.2013
меня кстати наповал сразила одевалка для бахил)) - ногу ставишь - и всё, не надо наклоняться, - особенно пожилым хорошо. ни в александрии, ни в садко, ни в здоровенке, ни в прозрении такой не видела.

а Олеся Михайловна - просто душка, а не врач. настолько милая и приятная, что слов нет, я перестала бояться врачей.
Kotenok25
20.07.2013
Да здорово! И я свою маму привела туда к чудному Клокову А.А...В другие клиники не могла загнать ее, а тут пришла наша педиатр и оказалось, что она сама ездила к нам с московского района импланты к нему ставить. Моя послушала-послушала все комплименты в его адрес и решилась.
157ang
21.07.2013
Да. он похож на актера из гардемаринов и сериала Адвокат))
Я два года назад на форуме, здесь же вроде, такие же классные отклики о нем слышала.

Glotow наверное просто конкурент, здесь часто начинают боты негатив писать, прошу прощения, если это не так.
Taliny
22.07.2013
Это замечательно, что они такие) Значит, мне тогда просто не повезло.
AntonChe
19.07.2013
Посещал клинику 2 года назад, потому что знаю, что туда перешёл работать высококвалифицированный работник, правда с тех пор утекло много времени, даже не знаю работают они ещё...
157ang
21.07.2013
так это вы про Клокова сейчас как раз говорите)
AntonChe
22.07.2013
Нет другой врач.
157ang
19.07.2013
я там уже три года лечу, чистку делаю, и мама моя там же теперь лечит
все супер, ооочень приятные врачи там)
телефон всегда у них работает, а чтоб зайти надо просто со второй двери в домофон позвонить
Mariland
21.07.2013
а рентген у них есть? и по ценам как, если с садко, например, сравнить, там средний/глубокий кариес без пульпита около 2,5-3 т.р. выходит
157ang
21.07.2013
по ценам ниже, чем в садко, даже с их пресловутыи прозрачными карточками, рентген - не знаю, не довелось делать
+1 вот и меня рентген интересует, есть там или нет..хочется чтоб уж все в одном месте было.
Kotenok25
22.07.2013
Рентген есть.
А есть ли среди врачей в Зените хорошие эстетисты? А то моя врач очень хорошо пломбирует каналы, но, как оказалось, плохо делает эстетику. Переделала у нее в этом году пломбу на передних зубах, которая стояла лет 10, так вот уже снова надо корректировать :)
157ang
22.07.2013
мне все красиво сделали. не отличишь)
А кто врач? К кому записываться?
157ang
23.07.2013
я к Олесе Михайловне только записываюсь
если с отчеством не перепутала - как всегда)) - не идет ей с отчеством)
Большое спасибо! Воспользуюсь Вашей рекомендацией.
хорошая клиника , проверено лично неоднократно и у разных врачей. Всё отлично.
Большое спасибо! Уверенность крепнет:) !
да))теперь можно попробовать сходить на прием))
Я уже записалась :)
Mariland
18.08.2013
А может быть ортопеда там посоветуете? или он там в единственном числе?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем