--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы платите за коммуналку?

Общая тема
524
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P0lka
05.06.2017
Прошу прощения, если я что-то пропустила, но не увидела на форуме никакой реакции на ликвидирование платежного терминала в Лайме. Мы всегда раньше платили там. А где вы платите за коммуналку?
P.S. мы пробовали платить в других терминалах Оплата.ру, но там цифр для ввода лицевого счета меньше, чем в квитанции, что-то страшно, вдруг деньги не дойдут... Помогите разобраться.
Osss
05.06.2017
НУК вроде бы уже пол года назад перешел на сбер.
P0lka
05.06.2017
И как вы платите? Через обычный перевод на организацию?
Просто в списке коммунальных платежей в сбербанк онлайне наш НУК так и не появился.
Osss
05.06.2017
по шаблону. Вводите инн и дальше только лицевой вводите и все стандартно.
Simari
05.06.2017
Я по названию нук ищу в прочих платежах в сбербанк-онлайне, потом сканирую штрих-код с квитанции прямо камерой планшета и автоматом все заполняется, только нажать кнопку Выполнить и все!!!
Можно через yandex деньги платить, правда есть коммисся, еще в личном кабинете втб24 тоже можно оплачивать
P0lka
05.06.2017
В Сбербанк онлайн тоже можно сделать просто перевод, но будет с комиссией, т.к. у НУКа Уралсиб.
Неужели нет способов без комиссии платить, кроме как идти в офис Уралсиба?..
Вы платите с комиссией, я правильно поняла?
последний раз платил с коммиссией через yandex так как на втб не было денег, в этом месяце через втб попробую, может там меньше коммисия или нет вообще
TVK2005
05.06.2017
В личном кабинете ВТБ24, я так понял, судя по ИНН, не НУК (нагорная управляющая компания ), а НДУК (нагорная домоуправляющая компания), которая обслуживает 31 и 35 дома
НУК перешел на сбер и можно оплачивать через сбербанк онлайн без всяких комиссий и квартплату и капремонт
P0lka
05.06.2017
Не закидывайте меня камнями, но я буду настырной :)
Объясните где/как вы это делаете?

Если делать обычным переводом на организацию - комиссия.
Если найти в списке доступных платежей по ИНН - ошибка с лицевым счетом (см. сообщение ниже)
shushle
09.06.2017
тоже намучалась со сбером, в итоге плачу с карточки в интернет банке хоум кредит, всего 10 рублей коммисия (фиксированная) и бед не знаю, пролетает моментом и всегда дук все видит сразу
P0lka
05.06.2017
Кстати в поиске по ИНН все-таки нашла НУК в Сбербанк Онлайн.
Только расчетный счет организации отличается от того, который указан на сайте www.nuknn.ru/

При попытке оплатить при этом пишет ошибку "Лицевой счет не найден".

Кто-нибудь платил в Сбербанк Онлайн таким способом?
так у вас банкУралсиб , поэтому и счет не тот .Сейчас Сбербанк указан в платежках/ Все правильно перевод организации надо делать и комиссии нет т.к. перечисляешь со сбера на сбер
TON2009
05.06.2017
В СберОнлайн вводится ИНН НУКа, который указан на платежке. После этого по лицевому счету находится платеж. Комиссии нет.
P0lka
05.06.2017
Правильно я понимаю, наш номер лицевого счета в квитанции должен был измениться?
TON2009
06.06.2017
Да, должен был. Раньше знаков в номере было больше. Плачу обычно в начале месяца, в месяц, когда это изменение случилось, лицевой счет на сайте Сбера не находился. Через пару дней все само нормализовалось. С тех пор (месяца 3-4) проблем не было.
Реквизиты необходимо смотреть в квитанции на оплату, там самая актуальная информация.
На сайте могли и не поменять данные.
visiteur
05.06.2017
Я плачу на сайте Тинькова...
www.tinkoff.ru/payments/provider-nagor-upr/
У меня есть карта этого банка, но вы можете оплатить совершенно с любой карты без комиссии, просто оформив все это как покупку(ввядя свои данные карты)
Терминал работает, я 5.06.17 в лайме (т.е. вчера там оплатил), терминалов оплата.ру полно
А я сегодня там заплатила....
Kotenok25
07.06.2017
Плачу в Сбербанке. Выбираете "сканирование по штрих коду" и все! вообще никаких ИНН, организаций искать и вводить не нужно..Сканируете через терминал СБ верхний левый квадрат на квитанции, 3 минуты на всю оплату. Комиссии нет, онлайн правда не пробовала из дома, но мне удобно в терминалах СБ, хожу мимо ежедневно.
AntonChe
09.06.2017
сберонлайн.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем