Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ЖК "Зенит": ЖК "Зенит" (короткий адрес форума: zenit.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Идеи Вашей лоджии!?

mst 11 августа в 13:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

За процессом ремонта квартиры в своё время забыли про лоджию. Осталась нетронутой, практически "складом". Время подумать над функционалом и ремонтом. В Зените она огромная по меркам "советского времени"... Свои идеи решений пока только крутятся в голове, но к единому и окончательному варианту не прихожу.
Поделитесь Вашими личными решениями! Фотографии приветствуются. Спасибо!
visiteur 11 августа в 13:53 «ответить»
Лоджия? У меня балкон 3кв.м... а в каком доме большая лоджия? Я туда перееду))
SKIpepper 11 августа в 19:10 «ответить»
Из того что сам не предусмотрел на лоджии и в проекте перед ремонтом,так это отопление для морозилки двухкамерной(((, которая стоит в дальнем торце лоджии и вокруг нее шкаф. Терь приходится в минуса включать там калорифер и поддерживать ему градусов 7 плюса). Однокамерный стеклопакет заменил на двухкамерный. Перила от застройщика заменил на красивые хромированные)) Новый стеклопакет с дверью из спальни в лоджию сделал с окном от пола до потолка.Фото прикреплю при случае)
Сейчас бы добавил туда теплый пол и стену торцевую для морозилки покрыл бы греющей краской), чтоб меньше жечь зимой электричества.
mst 14 августа в 10:49 «ответить»
спасибо за отклик! а потолок+стены+пол как делали?
SKIpepper 14 августа в 18:35 «ответить»
Стены - штукатурка. Пол - плитка. Потолок поклеян под покраску. Как то так, еще бы эллипсоид пристроить)))----->>>
Центнер 4 сентября в 12:37 «ответить»
Скажите, при замене стеклопакета на лоджии, саму пластиковую раму меняли, или оставили прежнюю (от застройщика)? Спасибо.
SKIpepper 4 сентября в 14:51 «ответить»
Показали спецам на качество, они посоветовали оставить раму Застройщика. Заменили только пакет.
Nickola75 13 августа в 21:37 «ответить»
Хочу вот так сделать 4house.cc/public/pics/1/1825_0.jpg
Третий год обещаю жене заняться ))
DoceNNt 21 августа в 23:35 «ответить»
Смотря какая лоджия. У меня маленькая. Можно сесть вдвоем-втроем, покурить кальян. Срезал перила полностью, ибо нах не нужны. Стены выложил декоративным кирпичиком, на пол - плитка, под ней подогрев. Зачем подогрев, сам не знаю... но мало ли, вдруг захочется осенью посидеть. Стекла пока не трогал, но думаю заменить на одднокамерные стеклопакеты и укрепить профиль. Зачем - опять же, сам не знаю.
Новая тема