--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Камеры Уфанет - бестолковый маркетинг.

Дом 27
2095
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
23.08.2018
Дом 27, типа 3 камеры стоят. Но куда они смотрят? Ок, одна на парковку у Спара. Но две другие - одня на мусорку рядом с парковкой у Спара, а другая вообще - не вход в подвал, где сантехники ДУКовские сидят. Может, они, конечно, представляют какую-то угрозу, но... все же если позиционировать свою услугу как полезную, господа из Уфанет, надо все парковки покрыть этими вашими камерами?!

Был в отпуске, машина стояла у дома 27, приезжаю, на бампере царапина, полез смотреть камеры, а там помойка и вход в каптерку слесарную. Отличный обзор, Уфанет. Камеру, которая на Спар смотрит, предлагаю развернуть и направить на стену дома просто. И потом кричать в своей рекламе про эти ваши беспонтовые и бесполезные камеры!
Aypa
23.08.2018
А камера с угла 35 дома не на нужное место смотрит?
DoceNNt
23.08.2018
У меня прямо перед подъездом 27-го дома машина стояла. Да и не жалко этот бампер, просто за 2 года уже третий раз притирает кто-то. И не оставляет ни записки, ничего. Сволочной и поганый народец среди нас, вот что грустно...
PutiNN
24.08.2018
Разве можно так про любимых соседей говорить? У них же богатый внутренний мир (уж как минимум у жильцов 23, 25 домов, особенно 23 дома)
DoceNNt
24.08.2018
Ну куда ж без тебя... у ваших домов таджики гадят, уже давно пора понять...
PutiNN
24.08.2018
Таджиков ниразу не видел, а <<умелых>> парковщиков, из-за которых на три машины меньше на парковке помещается, вижу каждый день. Им помогаешь, говоришь, что то дверь открыта, то окно, а они только ещё больше гадят. Поэтому русские хуже таджиков
На мой вопрос об обязательной камере и не одной на сторону подъезда очередной менеджер спросил: "а для чего она вам на той стороне?!" о_О. Я конечно сказал ему, что камера на вход в подвал определенно важнее. Далее он ответил только тем, что у вас в 27 доме мало пользователей услуг, компании Уфанет, поэтому больше камер они поставить не могут.
Che_
27.08.2018
Так вы обращались в УФАнет?
DoceNNt
27.08.2018
А зачем, если все три камеры направлены не туда, куда мне нужно? )))
Che_
27.08.2018
Т.е. вы хотели сказать,что камеры просто направлены не туда куда бы вы хотели,хотя в свою очередь они не нарушают правил безопасного двора?
DoceNNt
28.08.2018
Я хотел сказать, то, что сказал - 2 камеры, по сути смотрят в одну и ту же сторону от дома (в сторону Спара), при этом одна из них смотрит четко на мусорный контейнер на углу (чтобы его не сперли, наверное?) Третья камера, которая, по идее, должна смотреть на большую детскую площадку, почему-то смотрит на вход в подсобку к слесарям (в подвале).
А со стороны входа в подъезд камера в принципе отсутствует.
Где тут безопасный двор, не очень понятно... когда 3 стороны дома из четырех вообще никак не покрыты видеонаблюдением.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем