--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хамство сотрудника НУКа Людмила Ивановна

Жалуюсь / Происшествия
1021
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dabok
26.03.2018
Кто нибудь сталкивался еще с хамством данной женщины? Уже не первый раз она хамски разговаривает и не желает решать никакие вопросы. Причем все остальные сотрудники адекватны и разговаривают в ключе решения проблемы, но почему-то почти всегда переключают на нее. Из последнего:
1. Из-за нее пришлось покупать счетчик горячей воды хотя старый прекрасно работал, дело было в давлении горячей воды поэтому старый не крутился. Сказала ну что бывает. Сдать счетчик нельзя.
2. Сегодня отключили и горячую и холодную воду. Хотя заявку те кто ремонтирует подали заранее. Естесственно никого не предупредили. На законный вопрос где собственно вода Людмила Ивановна ответила дословно: "хватит нудеть". Это была последняя капля.

Все таки мы собственники наняли эту УК. Предлагаю если есть еще пострадавшие от ее хамского поведения отметиться здесь и что-то решать с этой сотрудницей.

П.С. Все разговоры записанны.
llmm
26.03.2018
За последнюю неделю они уже раза 3 отключали полностью всю воду часа на 4 безо всяких предупреждений! А когда дома маленький ребёнок это просто катастрофа. И Людмила Ивановна отвечает только, что это не ее вина и нужно думать о своих соседях. А на то, что предупредить нужно, она говорит - не обязаны.
SKIpepper
26.03.2018
Поддержу тему! Ощущение, что ее там и держат для такого общения с жителями жк. Сколько я знаю женщин она довела просто до слез своей манерой общения. Я уже зная ее просто тролю, подобрал вроде ключик, но и то бывают моменты когда еле сдерживаюсь. Главный инженер Марк даже отметил как то что я мастерски научился с ней общаться))). Недавно разбудила меня тел звонком в отпуске с воплями, что мы топим квартиры ниже по стояку. На доводы пофиг, вопли и все. Когда оказалось, что 4 этажа выше тоже протоплены, интонация ее голоса не меняется)))
Из недавнего нижнее сообщение:
www.nn.ru/community/house/zenit/proisshestviya_zhk_zenit.html
До сих пор кстати стояк перекрыт, 3 раза запускали и 3 раза топили уже до 4 этажа с 11го
DoceNNt
26.03.2018
С хамством не сталкивался, но эти отключения воды без предупреждения уже достали... И ладно бы на час, так на весь день отключают... неужели трудно накануне объявление повесить, чтобы можно было хотя бы в ванну воды набрать.
Людмила Ивановна - это та, что в техотделе ближе к окну сидит? Ольга у двери, а Людмила Ивановна у окна? Про нее речь? Или я путаю?
dabok
26.03.2018
Как будто это наши хотелки. Я извиняюсь но даже смыть не получится если бы не было бутилированной воды дома. Не предупреждать можно только в случае аварии! А если идут работы 3 раза в неделю с 12 до 16 извольте предупреждать.
Один раз поговорив с Людмилой Ивановной вы больше не спутаете ее ни скем - особая интонация и забота в голосе. Где сидит не подскажу. Но видимо за 27й дом ответственная к сожалению она.
Мужики, я чет не понял, вы тут чем хвалитесь? Вы еще конкурс объявите на "лучший троль ЛИ". Она нормальная и адекватная женщина, и уже очень давно работает, и решает вопросы по мере их поступления. Не стыдно мужикам женщину грязью обливать и воевать с ней? Предвидеть аварии никто не в силах, они случаются одномоментно.
PutiNN
27.03.2018
Вообще, никакого уважение к женщине. Она для них старается, делает, а они так себя ведут
SKIpepper
27.03.2018
Вы бы лучше так рьяно и с одного IP адреса с Патфайндером защищали тех кого она довела до слез и до валерьянки, боты вы наши)))
PutiNN
27.03.2018
Не она довела, а люди так воспринимают информацию и доводятся. Просто нужно немного придушить свою гордость и быть добрее к людям
dabok
27.03.2018
Если нет сил вывесить предупреждение, чтобы десятки семей не оказались в условиях антисанитарии у которых маленькие дети? Может это хамство и некомпетентность? За что собственно деньги платим? Если мне на работе скажут что я накосячил, я почему-то не отвечу работодателю "хватит нудеть".
patfinder
27.03.2018
dabok писал(а)
"хватит нудеть"

А вот тут плюсанусь, пожалуй...
Приди и предъяви. Есть руководство, опять же. Но нет - анонимно в интернетик и разговоры записывать...
dabok
27.03.2018
Думаете в жилинспекцию сразу писать? Хорошо я учту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем