Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ ЖК "Зенит": ЖК "Зенит" (короткий адрес форума: zenit.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Куда делись зеркала из лифтов?

МНОГОДЕТНАЯ 24 апреля в 23:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Очень странно как то получается. Утром были зеркала в лифтах дома No11 были - а в интервале с 12-00 до 19-00 они исчезли. А после 20-00 звонок из компании Уфанет с предложением установить зеркала в лифтах, какие то разукрашки для детей, крючки предлагают. В каких домах исчезли зеркала? Кто нибудь видел людей которые снимают? Есть ли видеозаписи в ваших домах, и можете ли посмотреть кто с ними выходит.
Che_ 25 апреля в 08:35 «ответить»
У вас разве вахтёрши не сидят, у них спросить куда делись зеркала?
SKIpepper 25 апреля в 09:32 «ответить»
нет
an_netka 25 апреля в 08:52 «ответить»
в 27 тоже пропали(
SKIpepper 25 апреля в 09:31 «ответить»
Уфанет не так давно делали обход квартир в нашем доме, интересовались проблемами с качеством их услуг, а так же спрашивали на счет их рекламы в зеркалах. Я молодому человеку объяснил, что реклама в зеркалах эт конечно сильно, но вот идет актуальная для многих тема благоустройства ЖК, и было бы неплохо оказать спонсорскую помощь на зону благоустройства, какую то ее часть.... Парень заинтересовался, все записал).
PutiNN 25 апреля в 09:54 «ответить»
Его заинтересованность - это лишь часть рекламы провадера
SKIpepper 25 апреля в 10:01 «ответить»
Чем плохо пустить рекламный порыв провайдера в спонсорскую помощь?! хотя бы в одно дерево или одну скамейку!?
PutiNN 25 апреля в 10:06 «ответить»
Неплохо, это хорошая реклама для бизнеса, но у нас в НН бизнес делать не умеют. У нас бизнес направлен на скорейшее получение прибыли, не заботясь о клиентах
bakser 25 апреля в 15:36 «ответить»
звонил сегодня в нук с этим вопросом, сказали уфанет к этому никакого отношения не имеет, просто контора, чьи зеркала висели, развалилась, соответственно все свое имущество забрала. НУК ищет новую, такую же, контору. С уфанет переговоров не велось.
МНОГОДЕТНАЯ 25 апреля в 20:34 «ответить»
Действует эта контора. Сотрудничаем с ней.
сорокулька 25 апреля в 16:31 «ответить»
в 27 исчезло- в маленьком
Натали0405 2 мая в 23:43 «ответить»
И в грузовом тоже. Вообще очень странная ситуация. То есть зеркала принадлежали какой то конторе, что размещением рекламы в лифтах занималась? Я полагала, что зеркала , как и сами лифты принадлежали собственникам домов, как общедомовое имущество. А то как нибудь придём - а там и лифтов нет - окажется, что и они не нам принадлежат. Таким макаром что угодно из подъезда пропасть может. А интересно, НУКу не приходило в голову не новую контору искать, а потратить тысяч так 10, а может и меньше, из тех нескольких миллионов, что они имеют с нас ежемесячно, и купить и повесить свои зеркала, чтобы их никто права снимать не имел ??? По мне так было бы логичнее.
Новая тема