--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин "Магнит". Мусорка на дороге.

Дом 9
1078
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misha75
30.10.2017
А вам нравится "мусорка" "Магнита" посреди дороги? Мне не очень... Вы еще не видели как там бегают крысы? Кажется она находится не на своем месте? Хотелось бы спросить у нашей управляющей компании: "А так можно устанавливать мусорные баки, имеют ли они право "строить" такое радующее глаза сооружение на пешеходной дорожке, все ли санитарные нормы соблюдены?" Думаю сан.-эпид. надзор найдет здесь нарушение. И еще могли бы вы попросить водителей, привозящих товар, не разворачиваться на газонах.
AntonChe
31.10.2017
Про мусорку на тротуаре, и развороты на газоне согласен...
misha75
31.10.2017
Надо как - то на магазин повлиять. НУК мог бы это сделать, если б захотел, а то мы тут цветочки сажаем, а они на газоне разворачиваются. Насчет мусорки то же самое, если не уберут придется писать в сан.-эпид. надзор...
Может для начала просто в НУК позвонить и узнать про интересующие вас вопросы...
misha75
01.11.2017
А разве это не их работа? Они обязаны содержать придомовую территорию в надлежащем виде, но напомнить об этом конечно можно...
AntonChe
02.11.2017
Убрали мусорные баки, спасибо, за то, что услышали.
Я не обращал внимания на мусорку/развороты, но для начала стоит позвонить директору "Магнита" (наверняка висит номер где-нибудь на стенде). Магаз новый, скорее всего замечания учтут.

На НУК у меня веры нет :)
misha75
02.11.2017
Уже убрали! Спасибо за понимание и оперативность, кто бы это ни был, НУК или Магнит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем