--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маникюр и гель-лак)

Объявления
191
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые Дамы) делаю покрытие гель-лак в ЖК Зенит, 27 дом) цены очень приятные) 400-450 рублей) звоните, записывайтесь) 89506024525
это цены вместе с маникюром? а педикюр делаете?
visiteur
17.12.2015
Делаю маникюр и покрытие гель-лаком у Анастасии. Очень внимательная и аккуратная девушка, а сам лак держится прекрасно. Однозначно рекомендую)
а про ножки не знаете? делает? цена вопроса?
visiteur
17.12.2015
Вроде делала летом, я лично не делала ... но лучше уточните по телефону у нее)
Цена вместе с маникюром) педикюр не делаю)
Спасибо за отзыв) очень приятно)
natask
01.01.2016
+1 все очень понравилось
Спасибо))
Очень понравилось,спасибо!!!
Спасибо) мне очень приятно)
157angg
28.01.2016
+++
очень аккуратно и красиво
Спасибо за отзыв) мне очень приятно)
а сколько стоит маникюр с обычным лаком?
Здравствуйте, с обычный лаком, к сожалению, не работаю.
Услуги ногтевого сервиса. Биозавивка ресниц. Вопросы в личку. Выезд на дом!
Добрый день, милые девушки!
Я живу неподалёку от вашего ЖК- в Гагаринских высотах, занимаюсь моментальным загаром на дому! Это безопасная и быстрая процедура (полчаса), после который вы приобретаете красивый ровный естественный загар. Это отличный вариант, если у вас свадьба/юбилей/др/важное мероприятие, на котором вы должны выглядеть на 100%, или же вы просто хотите 365 дней в году быть загорелыми и красивыми. Это абсолютно безвредная процедура, в отличии от солярия, делают даже беременные. Лосьон состоит из натуральных компонентов и не проникает в кровь. Это не автозагар! Цвет естественный,не оранжевый! Держится загар около 2-х недель, сходит равномерно,никаких пятен, не оставляет следов на одежде.
Стоимость процедуры - 800 рублей. Страница в ВК,там более подробная информация vk.com/elenzagar. Мой номер телефона 89063578215.
Спасибо большое . Всегда аккуратно, красиво. Хожу уже второй год, очень нравится.
Спасибо большое )
an_netka
03.03.2016
ваши работы можно где нибудь посмотреть?
Скиньте вашу почту в приват, вышлю свои работы.
Veta6
07.04.2016
Добрый день а просто маникюр вы делаете? не нужно покрытие ни какое.
Здравствуйте, да
anuta88
27.04.2016
У вас есть страница в вк или инстанрамм? Посмотреть работы
и мне то же самое))
Ответила в приват
Ответила в приват
Девочки! Прайс немного изменен, однотонное покрытие 600 рублей, с дизайном 700. Жду всех на маникюр)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем