--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потоп в доме 29

Дом 29
60
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ostka
29.06.2014
Уважаемый жильцы дома 29, у кого балконы выходят в сторону общежития !

Настоятельно рекомендую проверить состояние своих квартир, т.к. лично я всю ночь не спала и боролась с потопом на балконе, в результате которого стало мокро и снаружи, и изнутри:

http://www.nn.ru/~gallery387883?MFID=647407&IID=14878027

Имеется серьёзное подозрение, что промок утеплитель, который под короедом, и всех нас ожидает приятная перспектива грибка и чёрной гнили прямо в квартирах.

Сделала фото этого безобразия (приложены), теперь вот решаю куда обратиться - в НУК, или уж сразу в Автобан ?..

Очень хотелось бы, чтобы заявка была коллективной - если кого-то это тоже коснулась, приглашаю присоединиться, т.к. в таком случае она будет иметь больший вес.

Особо прошу откликнуться жителей квартир №№ 27 и 39

Остальные фото последствий в галерее:

http://www.nn.ru/~gallery387883?MFID=647407
ДВ! Проблема может быть и в том, что балкон над Вами не застеклен. У меня была такая проблема в квартире, которая находится не в комплексе Зенит. Прямо натуральный потоп был каждый раз, как дождь начинался или снегопад сильный. Вынудила соседей сверху своими бесконечными звонками на то, что свои лоджии они все-таки застеклили. Теперь все хорошо.
ostka
29.06.2014
Меня очень радует, что Вы решили свою проблему таким способом, но к сожалению это личное дело соседей - застекляться или нет.

К тому же, по логике - если застройщик соизволил сдать дом в таком виде, т.е. с незастеклёнными балконами, то и выдерживать любые погодные условия этот дом должен именно в таком виде.

Если же дом через некачественно выполненные швы пропускает воду во внутренние помещения, в данном случае - на кухню - то это, согласитесь, дело либо НУКа, либо Автобана устранить косяки, допущенные при строительстве.

И потом: ну остекляться соседи сверху - так у них точно так же будет литься с неостеклённого балкона выше них, и в итоге всё будет опять у меня на кухне (

То есть, получается, надо заставить застеклиться всех до верхнего этажа включительно - и то нет гарантии, что у них не будет с крыши лить ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем