--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК №2 на Мельникова-Печерского. Отзывы

Хочу спросить
530
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna1524
26.06.2017
Добрый день!

Девушки, кто стоял на учете в ЖК №2 на Мельникова-Печерского, у какого врача наблюдались? Как впечатления?
DaKate
26.06.2017
Я вот сама только недавно встала, к нашему дому Бахчурина Р.А. приписана. Молодой врач. Общаться приятно. Большего про нее пока сказать не могу.
Ждала худшего от ЖК. Но ремонт достаточно свежий.Очередей нет, только утром на кровь минут 20-30 сидела. Запись через портал можно сделать. Цель походов в ЖК, как мне кажется, сдать все необходимые анализы и скрининги, рассчитывать на супер-внимательность врачей не стоит. Но пока я довольна, все бесплатно, быстро и рядом с домом. Только вот на 1-ый скрининг отправят на Кудьминскую, это район Сенной, там тоже по записи. И вообще на 2 и 3-ий скрининг сразу лучше записаться, как только талончик дадут.
Удачи вам с вашим малышом :)
Anna1524
26.06.2017
Спасибо! Вам тоже благополучной беременности :)
Да, "бесплатно, быстро и рядом с домом" - это то, что нужно.
А вы по прописке вставали или по фактическому месту жительства? Я в другом районе прописана. Надеюсь, не будет с этим проблем.
DaKate
26.06.2017
По фактическому месту жительства, проблем не возникло.
Simari
26.06.2017
Я у Ануфриевой наблюдалась, приятная в общении женщина в годах, ничего лишнего не назначала. Даже бесплатные витамины выписала) Ходила всегда по электронной записи, очередей не было, иногда попадала на их чаепитие, это конечно минус, просто закрываются в кабинете на 15-20 минут и плевать на пациентов. Ну и на кровь всегда большая очередь. А в остальном все устраивало, т.к. от дома 7 минут пешком и бесплатно)
Она мне даже потом звонила в роддом, спрашивала, как мои дела)
я у Борисовой наблюдалась. Записывалась электронно, но даже приходя к назначенному времени всегда сидела в очереди еще час!!! и врач очень грубая была... хотя, как специалист внимательная. более сказать ничего не могу... из-за очередей и хамского отношения второй раз только платно!
Aypa
26.06.2017
Я наблюдалась у Ануфриевой, тогда ещё по месту жительства (прописка была в другом районе) - без проблем! Она больше не работает, вместо неё сейчас Бахчурина. Выше уже сказали, молодая и приятная. По профессионализму не скажу, с проблемами у неё не была, однако когда мне надо было сделать плановую кольпоскопию (а на неё запись на 2 месяца вперёд иногда), она со мной подошла к специалисту, который этот анализ делает, и попросила вне очереди. В принципе многие врачи там так делают, - не бросают, если какой-то анализ надо срочно, и не отправляют делать платно, - наоборот, когда я со вторым узи пришла со сделанным платно (на бесплатно на нужные даты просто не было мест, запись полная!), поворчали - мол, что ж ты не сказала, подошли бы с тобой и всё сделали! Так что отношение хорошее, очереди иногда долгие (особенно на УЗИ и кровь), но в целом вполне нормально.
Кстати! Когда отправят проходить медосмотр, имейте в виду, что заключение стоматолога нужно именно того, который в ЖК, - не знаю почему, я сходила у себя в поликлинике, и пришлось ещё раз в ЖК. К нему в регистратуре нужно взять талон на время, но там никогда не видела очереди))
Anna1524
27.06.2017
Спасибо всем за советы и отзывы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем